Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 23 След.
Полная дистанция в СПб и другие старты от А1 на 2016 год, старты от А1 в 2016
Цитата
Шахматист
В больших городах и сёлах, кто стесняется, тот просто придумывает несуществующий номер паспорта и телефон, а потом спит спокойно :)))))
Цитата
так не едте. живите и дальше в маленьком городке и в страхе.
В маленьких городах тоже люди живут =)  
Цитата
нормальный вопрос. Желательно организаторам развеять сомнения.
Официальный ответ не устраивает,  ибо идентифицировать можно и по ФИО с адресом ...  В случае призов,   если официально, то помимо паспорта по идее еще заполняется номер ИНН и пенсионки.

Цитата
В больших городах и сёлах, кто стесняется, тот просто придумывает несуществующий номер паспорта и телефон, а потом спит спокойно
Как бы не возникли проблемы на месте старта, а так да,  все нули и номер экстренных служб.
Цитата
AVM
Так в том то и дело что для таких вопросов есть поддержка у организаторов! Что толку то тут об писать?
Да и паспортные данные сегодня оставляешь везде где только можно. При покупке сим-карты вас не напрягает что вообще скан снимают? Вот где бы я напрягаться...
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
Шахматист
да я как бы и сам ещё 6 лет назад жил в северном городке с населением в 40000...
Вот если бы просили бы скандокументов вот тогда бы я напрягаться.
Цитата
Шахматист
Да, и Боже Вас упаси от настоятельных призывов на этом форуме, после очередного Нового Года, покупать Лицензию ФТР! Чистой воды развод на деньги в пользу бригады из самого большого города России.
В крайнем случае на месте старта оплатите однодневную лицензию (если будет надо), хоть напрямую деньги к организаторам попадут.
Цитата
а и паспортные данные сегодня оставляешь везде где только можно. При покупке сим-карты вас не напрягает что вообще скан снимают? Вот где бы я напрягаться...
Было дело, работал в этой сфере ...  Нет не напрягает, 10 лет на одной симке и все устраивает.

На электронной регистрации могли бы сделать без этих данных,  а на месте старта, Бог с ними пусть записывают =)
Цитата
покупать Лицензию ФТР! Чистой воды развод на деньги в пользу бригады из самого большого города России.

При большом желании и знакомых,   можно и без согласия оформить любого участника в любую федерацию, даже к спорту не относящуюся (данные есть, подпись тоже). Бедняга и знать не будет, что еще где-то состоит =)
Изменено: Шахматист - 18:38, 29 Декабря 2015
Цитата
в придачу "Контактное лицо в чрезвычайной ситуации" с номером телефона

А как родственников искать в случае несчастного случая? В Америке и Европе тоже самое.
А кое-где на обороте номера вообще надо вписывают все свои болячки и алергию на лекарства.

Паспортные данные это вынужденный формализм (эл. оплата, обработка персональных данных и т.п.) и бюрократическое наследие.

Не парьтесь, кредиты на вас оформлять не будут  :D
Цитата
Не парьтесь, кредиты на вас оформлять не будут  :D
не в кредитах дело =))))))))

А в электронной регистрации с этими данными.

Номер и прочее можно сообщить на старте.

Цитата
А кое-где на обороте номера вообще надо вписывают все свои болячки и алергию на лекарства.
тоже через интернет ?  =)
Изменено: Шахматист - 19:03, 29 Декабря 2015
Цитата
Паспортные данные это вынужденный формализм (эл. оплата, обработка персональных данных и т.п.) и бюрократическое наследие.
При регистрации на Ironstar почему-то паспортные данные не нужны. Почему же они тогда необходимы на А1? Или на участников собираются оформлять пропуск в пограничную зону :-)?
Цитата
тоже через интернет ?  =)
Да. Добро пожаловать в XXI век!

На Берлинский полумарафон перед регистрацией надо заполнить медицинскую анкету онлайн.
Побег из Алькатраса, этап ITU в Стокгольме - отдельное обязательное для заполнения поле в регистрационной анкете.

На Белых ночах на номер вписываешь медицинские данные от руки. Надеюсь исправят.

Цитата
не в кредитах дело =))))))))
А в электронной регистрации с этими данными.

А чего тогда боишься?
Изменено: Eugene - 20:52, 29 Декабря 2015
Цитата
А чего тогда боишься?

Простой отписки : а не надо было данные в инет выкладывать.     =)  
Цитата
Почему же они тогда необходимы на А1?
как вариант поэма Гоголя

ЭХ, была не была  :)  регаться надо, а то может больше и не представится возможности вокруг петропавловки проплыть  :)    

Всех с наступающим новым годом =)  Личных рекордов и море положительных эмоций =)
Изменено: Шахматист - 21:48, 29 Декабря 2015
Цитата
Шахматист
Так бы сразу и написали бы: скучно, делать не чего, давайте поговорим... :-)
Добрый день. Планирую в 2016 принять участие в своем первом триатлоне и почему-то выбор пал на олимпийскую дистанцию от А1. Проблема в том, что я новичок в этом виде спорта (за плечами только опыт полумарафонов), не имею гидрика и шоссейного велосипеда (только 26-я горная Мерида). Лишних вложений тоже хотелось бы избежать. Стоит ли регистрироваться именно на А1 или лучше вообще повременить с этой идеей? Или выбрать другой старт?
Цитата
Палыч
Если у Вас цель без каких либо амбиций просто финишировать, то на любой российский старт можно ехать вплоть до "половинки".
Особого набора высоты не предвидится с учетом заявленного маршрута от А1.
Плавание без гидрика, в середине августа в неве, я бы конечно задумался. В течении года можно подкопить и взять для начала самый недорогой за 6000, например вот этот http://www.wiggle.ru/orca-trn-thermo-wetsuit-wiggle-exclusive-blue/ сам в таком плаваю уже 2 сезона, отличный гидрак.
Велоэтап на МТБ, в принципе я думаю что такие в любом случае будут, но это на самом то деле считается не совсем эстетично по отношению к самому виду спорта, тут меня конечно много сейчас разкретикуют, я сам 1,5 года назад изначально на первый триатлонный старт собирался на МТБ ехать в "топталках", но меня убедили как раз тут форумчане и я за 3 недели до старта взял недорогой шоссер, велотуфли с контактами, ну и на самом то деле не пожалел, пусть это был алю на соре, но тем не менее это был уже шоссейник и я хотя бы изображал тогда триатлета :-), хотя меня при это очень много народа "сделали" и на МТБ и даже в "топталках", но я все равно был счастлив и продолжил заниматься триатлонным делом.
Как то так.
Изменено: Rover - 09:04, 30 Декабря 2015
Цитата
скучно, делать не чего, давайте поговорим... :-)
связка - номер паспорта - телефон - номер карты оплаты (если еще к ней этот телефон повязан дак вообще красота) ...

Скучно станет тогда, когда в очередной раз снимая деньги с карты окажется, что там баланс "ноль".
Всем привет! Тоже готовлюсь к А1, половинка 19 июня.

Исходные данные такие: полумарафон в Гатчине 1-40, катаю МТВ, вел- средняя 25 км/ч, плаваю как топор,
в Орехово был старт этим летом на короткой дистанции по триатлону - 9 место.

По тренировкам: бег 3 раза в неделю, один из них с тренером, одна длительная, одна интервалы, плавание 4 раза, 2 с тренером,
велостанок 3 раза, офп 2 раза, грамотные люди посоветовали включить баню, растяжку.
Стараюсь придерживаться плана: http://www.cyclosport.ru/16-nedelnyi-plan-podgotovki-k-triatlonu-half-ironman

Взял свой первый шоссер:
http://mountainpeaks.ru/catalog/velosipedy/velosiped_author_aura_33_2015_28_700c/­

Вопрос №1. Какие контакты брать, шоссейные или МТВ?
Вопрос №2. Сколько км надо бегать в неделю, (сейчас около 30-40)?
Вопрос №3. На какое примерно время рассчитывать на половинке?

Всем заранее спасибо за ответы!
Цитата
yura4444
1. Если едите на шоссейнике то берите шоссейные туфли, с контактами и шоссеными педалями.
2. смотря на какой результат расчитываете, если просто финиш то достаточно и 30-40.
3. Тут Вам никто не скажет, не зная исходных данных на веле и плавании, и даже зная сложно что то сказать. Нужно брики тестовые делать.
Цитата
номер паспорта - телефон - номер карты оплаты
вся эта связка используется практически везде: покупка авиа и ж/д. билетов, различные онлайн платежи и т.д. и т.п.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)