4 круга вполне комфортно бежать. Единственный момент который меня волнует - это чистота воды
42км вдоль чадящей пробки после 180 вело очень комфортно :) а вода в неве относительно неплохая, это вам не москва река то есть опасения ровно наоборот должны быть
больше течение волновало, на гребном с этим нет проблем, а на неве,,,
в неве течение будет помогать, а в кронверке оно не такое сильное как в русле поэтому с точки зрения течения трасса легкая, легче чем классическое туда-обратно
42км вдоль чадящей пробки после 180 вело очень комфортно :)
Ой, да ладно вам. Как будто мы только по паркам и заповедникам бегаем. На выходных не будет там никакой пробки. А при должном информировании уж подавно.
интересно человек 200 соберется на полный в Питере???
Господа! A1 - просто очаровательные пройдохи :-) Я зарегился на 226 неделю назад, только что просто залез на сайт и попал в личй кабинет и вижу там промо код на 15% скидку на регистрацию на другие старты Ну как теперь не рагистрироваться еще на что-то? Мораль. Выгоднее наверное регится сначала на 113, получить промо код и потом на 226 :-)
Господа! A1 - просто очаровательные пройдохи :-) Я зарегился на 226 неделю назад, только что просто залез на сайт и попал в личй кабинет и вижу там промо код на 15% скидку на регистрацию на другие старты Ну как теперь не рагистрироваться еще на что-то? Мораль. Выгоднее наверное регится сначала на 113, получить промо код и потом на 226 :-)
Роман а мне сегодня письмо пришло уже с промокодом на 15% скидку, я еще не на один старт не регился )))
Письмо-то читаем до конца: "Подав заявку на любой наш старт 2016 года, Вы получаете скидку 15% на любую триатлонную гонку*. Промокод автоматически появится в разделе "Мой профиль" на сайте a1.ru" Промокод должен быть в профиле, а не в письме. В письме - образец. Так что получить скидку 15% не зарегистрировавшись ни на один старт - не выйдет.
Так что получить скидку 15% не зарегистрировавшись ни на один старт - не выйдет.
15% нет, а 10% да :) При условии участия в предыдущих стартах. Так что бонусный пакет может выглядеть примерно так Регистрация на половинку 4500-10% и на полную 10000-15% = 450+1500 = 1950 руб экономии для тех, кто стартовал в этом году.
Но думаю, организаторы еще не раз порадуют нас промо предложениями.
кстати о скидках, до 1.10 железка в Лахти на 6.8.2016 за 150Е не петропавловская крепость, но вполне себе неплохо. для петербуржцев м.б. актуально http://lahtitriathlon.fi/
Тем, что прочитав (возможно) обсуждение на тему "ВАУ, но как же плыть по Неве?!?", ребята организовали пробный заплыв и мы от известных и понятных нам еоллег прочитали: "нормальная вода, глотнул - не умер, а на виды внимание обращаешь".
этот подход среди молодых российских стартов заслуживает уважения.
Спортивного прошлого не имею. С марта 2012 начал заниматься бегом.
Уважаемые участники! Организаторы А1 подготовили расширенный ответ на ваши вопросы!
Анонсируя трассы и открывая регистрацию на них, мы подтверждаем, что соревнования должны пройти по запланированным маршрутам. Возможны некоторые изменения, вызванные, например, ремонтами дорог. Однако мы будем стремиться к тому, чтобы к моменту старта было максимальное соответствие изначальным маршрутам.
Ни один старт никогда не сможет предоставить документы, подтверждающие согласования маршрутов, за 1 год, полгода и даже несколько месяцев до старта. Команда А1 Triathlon знакома со всеми алгоритмами согласований и следует им. Нами поданы заявки на включение наших стартов в календарь 2016 года, нас поддерживает Федерация триатлона Санкт-Петербурга, России, а также Комитет по физической культуре и спорту г. Санкт-Петербурга.
Власти города заинтересованы в том, чтобы в Северной столице, где в 90-е годы было положено начало истории триатлона в России, прошли старты высокого уровня, которые привлекут как любителей, так и профессионалов со всего мира. Именно благодаря тесному сотрудничеству с городскими властями мы ставим такие амбициозные цели, которые продолжают традицию проведения крупных международных стартов в России.
В частности, на прошлой неделе прошёл тестовый заплыв вокруг Петропавловской крепости с изучением акватории Невы по маршруту A1 TRIATHLON 226 – видео выложено на нашем канале: http://www.youtube.com/watch?v=QvYjyjdSQME. Следите за новостями, мы обязательно будем делиться подтверждёнными данными о подготовке к стартам. Вся необходимая информация о стартах также доступна в Положениях на сайте – пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с полным текстом. Если у вас возникнут дополнительные вопросы – присылайте их на info@a1.ru, мы обязательно ответим!
Также не забывайте о специальных условиях: для участников предыдущих стартов действует скидка 10%, при регистрации на второй триатлонный старт 2016 года - скидка 15%, промокод действителен 30 дней.