Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Полная дистанция в СПб и другие старты от А1 на 2016 год, старты от А1 в 2016
пока бежали сегодня пушкин - питер 3о км /место 226 №563 Купоров Юрий 1963 RUS  Санкт-Петербург Планета Фитн 2:29.43 M50 место в группе 17 \ обсуждали старт. все +++ перекрывает 1 , но глобальный вопрос! а трасса согласована? есть разрешение? кем подписано? или это рамочное соглашение? договор о намерениях? можно ссылку на документ? или в студии чЁрный ящик?
,,,не благодаря, а вопреки
http://tv100.ru/news/trener-postradavshej-sportsmenki-sorevnovaniya-po-begu-v-peterburge-provodyatsy...
замечательная девушка!!! поддержите http://vk.com/id151148372
100TV - помойка. Никого не защищаю, но подача материала далека от реальности, мы пробегали мимо сбитой девушки через несколько минут после инцидента. Касательно именно этого конкретного случая все очень неоднозначно. Ну а в разрезе полной дистанции в СПб - серьезный повод задуматься о качестве перекрытия и согласования маршрута уже сейчас.
Согласен, что без перекрытия по нашим набережным ехать страшно и небезопасно.
Учитывая отсутствие у нас в стране соответствующей  культуры и понимания организации подобных стартов, куча проблем организаторам гарантирована, НО надо делать!!!... и А1 просто молодцы что замахнулись на такой масштаб и респект им и уважуха, а если еще и старт Петропавловской пушкой дадут - вообще отпад -))

В силу своих "юношеских" увлечений принимал несколько раз участие в Ладога-Трофи и видел какие сложности приходилось преодолевать организаторам на этапе становления этого мероприятия. И ДТП были  и люди во время трофи гибли не раз, а Овчинникова таскали по конторам и прокуратурам, тем не менее лучшее внедорожное приключение живет уже не первый десяток лет и собирает все больше и больше участников со многих стран
Изменено: MrBlues - 09:15, 22 Сентября 2015
второй день не получается зайти на сайт А1,,, для регистрации. ввожу логин, т.к. аккаунт есть, меняю пароль по ссылке. ввожу по новой. а меня выбрасывает(((
 На экспо Московского Марафона организаторы А1 сказали, что вода перед стартом будет дополнительно очищена специальными финскими реагентами. Что бы это ни значило ).
Цитата
второй день не получается зайти на сайт А1,,, для регистрации. ввожу логин, т.к. аккаунт есть, меняю пароль по ссылке. ввожу по новой. а меня выбрасывает(((
Юрий, рекомендую с этой проблемой обратиться сюда: https://a1.ru/contacts/
У меня были проблемы с оплатой через Яндекс, техподдержка А-1 отвечала очень быстро (перезванивали по телефону после обращения через форму)
Цитата
организаторы А1 сказали, что вода перед стартом будет дополнительно очищена специальными финскими реагентами
Ого!
Цитата
Elf
Пожалуй в Кронверкскую протоку насыпать что-то и можно, а вот что можно насыпать в дельту Большой Невы, чтобы не снесло течением - интересно :)
Можно пустить реагент прямо перед стартом на опережение. Хотя лично меня качество воды не волнует вообще.

Цитата
если еще и старт Петропавловской пушкой дадут - вообще отпад
Это было бы шикарно!
Цитата
Elf
Это, вероятно, шутка :-) Такой объем воды никакими реагентами не очистить. Если бы подобные технологии существовали - уже давно почистили хотя бы несколько озер в Лен области и сделали их пригодными для купания.

Надо же хоть раз в жизни в Неве искупаться! Так что не ноем и регистрируемся)
Предлагаю сыпать прямо в участников!

"Товарищи организаторы! Где вы такой порошок берете?" (с)
Чистая там вода, сегодня плавали. На вкус вполне нормальная, специально хлебнул глоток. Мусор не плавает, водорослей по-минимуму, течение слабое. Медуз, акул, камней, волн НЕТ.
Не знаю, кому как видимо, но я вижу куда я плыву и что справа и слева. И есть разница плыть вокруг Петропавловки или в Гребном канале. По качеству воды, в Сестрорецке она хуже.
Не очень понимаю недовольства и ворчания. На мой взгляд трасса просто потрясающая. Единственный момент который меня волнует - это чистота воды. Но если ребята говорят, что все ок, то вообще отлично. Изначально в следующем году железку не планировал, но когда увидел предполагаемый маршрут, сильно задумался. Может и решусь.
Что касается бега - маршрут прекрасный красивый. 4 круга вполне комфортно бежать.
Вел - да возможно перекрытие будет не идеальным. Но я пару раз в год, когда в Питере катаюсь, как раз по Приозерскому шоссе езжу. Там даже без перекрытия вполне комфортно крутить. Есть несколько опасных развязок, но их не так много. Думаю, есть хорошие шансы их безопасно перекрыть. И чем больше людей заявится, тем больше эта вероятность.
Вообще, я считаю, что очень важно поддерживать такие инициативы своим участием. Вполне вероятно что в первый раз будет не все идеально (хотя в на половинке А1 в этом году все было вообще без замечаний), но если мы хотим получить домашний красивый старт, то надо участвовать. Считаю, что именно этот старт имеет все шанс стать наиболее популярным в РФ, так как имеет очень большой международный потенциал. В Бронницы или Сочи все же ехать далеко и не так интересно. А тут - центр Питера. Финляндия и Эстония - вполне себе целевая аудитория.
А еще я для себя подумал, что если вдруг это будет единственный старт по такому маршруту, что если через год его не повторят? Я не хочу пропускать такое событие.
Приозерское и Приморское шоссе - это не одно и то же. Да и каждое из них не в единственном экземпляре. :) Про какое речь?
Цитата
SueZergut
вчера созванивался со службой поддержки,,, помогли. за два захода зарегился на половинку и на полную. будут тренировочными стартами перед барсой ;=)))
Цитата
Приозерское и Приморское шоссе - это не одно и то же.

Тьфу, блин ) Речь конечно о Приморском.
По Приозерскому тоже ездил, как и по Новоприозерскому - оно же Сортавальское (до того как ее сделали магистралью) - но там существенно более опасно на мой взгляд. Приморка - очень хороший комфортный вариант. Развязка с КАДом, конечно, стремный момент. Но если ее нормально перекрыть, то вроде вполне прилично все получается.
Цитата
Carbobubl
спасибо! павел;=))) могу спать спокойно. больше течение волновало, на гребном с этим нет проблем, а на неве,,,
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)