Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Полная дистанция в СПб и другие старты от А1 на 2016 год, старты от А1 в 2016
Цитата
Ценник... интересно, он фиксированный, или будет повышаться?

Если верить положению о соревнованиях - будет повышаться. Например, вот какая динамика для олимпийки:
Стоимость индивидуального участиясоставляет:
• При оплате до 31.12.2015 г. – 3 500 рублей;
• При оплате до 31.03.2016 г. – 4 000 рублей;
• При оплате до 30.06.2016 г. – 4 500 рублей;
• При оплате после 30.06.2016 – 5 000 рублей
Перекрытие, думаю, будет в виде одной полосы для спортсменов (на веле и беге) и ГИБДД на сложных перекрестках (волонтеры на остальных)
Но думаю, орги сами лучше расскажут :)

Участвовать, конечно, нужно
  Если трасса и вправду будет такой - отлично. Но и вправду выглядит очень фантастически и слегка неправдоподобно ))). Надеюсь, это не рекламный ход с целью привлечения участников с последующей сменой маршрута. Стартовый взнос, согласно положению, не возвращается при любом раскладе.
Цитата
Если верить положению о соревнованиях - будет повышаться.
Просто положения на полную я не увидел.

Цитата
Перекрытие, думаю, будет в виде одной полосы для спортсменов (на веле
Одна полоса на Приморке - это считай нет перекрытия. =(

Цитата
Но думаю, орги сами лучше расскажут :)
Вот этого очень жду, на самом деле. =) Как бы их призвать в эту тему?

Цитата
Участвовать, конечно, нужно
На данный момент, планирую Эстонию как главный старт, а А1 буду рассматривать как 4fun, при наличии адекватного перекрытия.
Вот представитель http://www.trilife.ru/forum/user/10683/
Можно попробовать на прямую написать.
Не отступать и не сдаваться!
Какой крутой маршрут! и во сне не мог представить..Участвовать конечно буду! Очень круто!
На полной, стоимость индивидуального участия составляет:
  • При оплате до 31.12.2015 г – 10 000 рублей;
  • При оплате до 31.03.2016 г – 12 000 рублей
  • При оплате до 30.06.2016 г – 14 000 рублей
  • При оплате после 30.06.2016 – 16 000 рублей
Ну в Сестрорецке закрыли же полностью одно направление движения, 2-3 полосы в зависимости от места получается.
то есть выделить 2-3 полосы смогут спокойно при наличии желания, машины по другую сторону отбойника будут ехать.
на протяжении всего маршрута есть альтернативные трассы ЗСД, нижнее/среднее/верхнее шоссе.
Спортивного прошлого не имею.
С марта 2012 начал заниматься бегом.
Трасса очуметь! Будем регистрироваться, такое пропустить нельзя, возможно, что второго раза и не будет.
Цитата
Вот представитель http://www.trilife.ru/forum/user/10683/
Посмотрел историю сообщений, не впечатлен. =) Хотелось бы услышать официальную информацию непосредственно от организаторов.
Чистота воды вызывает сомнение? Да ну... бросьте.
http://www.the-village.ru/village/city/asking-question/143645-est-vopros-chto-budet-esli-iskupatsya-...

Хотелось бы комментарии оргов на эту тему. А то как то напрягает:
"Самые распространённые заболевания, которые можно подцепить, купаясь в Неве, — кишечные: это различные кишечные палочки, сальмонеллёз. Причина в том, что в Неву поступают все сбросы города.
Теоретически возможно подхватить даже холеру. Случаев заболеваний в последнее время не зафиксировано, но в пробах воды, бывает, находят холерные вибрионы. "
трасса впечатляет, как и ценник;=))) начну со второго. думал, что будет 7 на полную, ан нет! решили сразу психологический рубеж превысить и не заморачиваться на 9 900. трасса. плавательный этап в один старт или волнами? в один - это . как сельдь на нерест,,, слабых выбросит на берег сильные снесут гнилые опоры деревянных мостов. рот придЁтся залепить пластырем и съесть пару коробок угля активированного. вело,,, много трамвайных путей придЁтся пересекать? и в городе : еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я /говорить быстро/. бег зачЁтный. по поводу перекрытия,,, женеву , самый центр на три дня перекрывали на чемпионат Европы. это был праздник. а как горожане реагируют на перекрытый питер знают участники марафона "белые ночи", а кто не в курсе - велком в это воскресенье на пушкин - питер ;=)))
Изменено: finik63 - 15:26, 18 Сентября 2015
,,,не благодаря, а вопреки
Да полно вам сокрушаться. Везде найдется, что омрачает идеальный сферический старт в вакууме. В книге у Криси Велингтон было, что она стартовала свой первый триатлон где-то в Азии и по реке плыли трупы животных. В Неве они не плавают, и то хорошо. Прорвемся, ой чувствую это будет фееричный старт!
Изменено: urb31075 - 15:42, 18 Сентября 2015
,,,когда писАл, сознательно пропустил этот момент. гуляя мимо крепости заметил среди загорающих тулово прикрытое простынЁй. так что не зарекаемся и от таких особенностей 74 - х километров водной глади
,,,не благодаря, а вопреки
Трамвайные пути есть только дважды:
- переезжаем через пути на пересечении Куйбышева и Каменноостровского (вообще не проблема)
- на Выборгской набережной после съезда с моста - мы поворачиваем налево через пути

Асфальт в городе отличный, перепад высоты в центре нулевой (кроме мостов) - велоэтап будет очень быстрым.
Но на шоссе вдоль залива будет дуть.

Вода норм, пить не стоит, но костюм не разъест! Один раз можно и купнуться.
Бассейны, где народ с липовыми справками, меня куда больше пугают, чем Нева :)

Цитата
как горожане реагируют на перекрытый питер знают участники марафона "белые ночи"
Кто в пробке томится - активно поддерживают!
А вот в соцсетях негодуют :)
Изменено: Eugene - 16:27, 18 Сентября 2015
Цитата
трасса. плавательный этап в один старт или волнами? в один - это . как сельдь на нерест,,, слабых выбросит на берег сильные снесут гнилые опоры деревянных мостов. рот придЁтся залепить пластырем и съесть пару коробок угля активированного. вело,,, много трамвайных путей придЁтся пересекать? и в городе : еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я /говорить быстро/. бег зачЁтный. по поводу перекрытия,,, женеву , самый центр на три дня перекрывали на чемпионат Европы. это был праздник. а как горожане реагируют на перекрытый питер знают участники марафона "белые ночи", а кто не в курсе - велком в это воскресенье на пушкин - питер ;=)))
Юрий, вы специально троллите? :)

1. Чистота воды возможно вызывает нарекания, но не критично.
2. Трамвайные пути на велосипеде? Вы же петербуржец, там трамвайные пути только около Петропавловки и при повороте на набережную. ВСЕ! Вспомните Выборг с брусчаткой и лежачими полицейскими.
3. Реакция горожан... непредсказуемая. НО, возможно, из-за специфики триатлона это будет способствовать его еще большей популяризации. СМИ с большим удовольствием напишут о событии в центре города, проводящемся в первый раз, чем очередным событием в Сестрорецке, Зарайске, Бронницах и пр.
Спортивного прошлого не имею.
С марта 2012 начал заниматься бегом.
Если заранее завесить пол города баннерами А1, пустить рекламу в метро и регулярно рассказывать в новостях о грядущем старте - пол города придет смотреть.

К спорту относятся с большим почтением и интересом, просто никто не знает что у нас такие мероприятия есть.
Я всю жизнь прожил в километре от трассы Белых ночей, а про марафон узнал на 4-й год занятий бегом :)
ну не знаю, про пол города..смотреть то там что? ну может водный этап..а так то..все уехали..
да и 500 человек на 180 км..одиноко как то будет..
Два круга, 500 чел - нормально...да и гонка то не драфтовая, тут что одиноко, что нет...
А смотреть, уверен, многие будут, беговой этап, как ии везде. Четыре круга по центру... да и на Петропавловке гуляющих много, воскресенье (если дождя не будет).
Трасса - огонь. Осталось придумать чем перед плаванием заправляться %)
l
Цитата
да и 500 человек на 180 км..одиноко как то будет..
думаете будет 500 человек??? НА ПОЛНЫЙ??? 200-300 будет очень хорошо...
Изменено: нежелезный человек - 17:06, 18 Сентября 2015
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 2)