Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Полная дистанция в СПб и другие старты от А1 на 2016 год, старты от А1 в 2016
Уже в СЕНТЯБРЕ откроется регистрация на сайте https://a1.ru.
24 Апреля 2016
A1 RUN

19 июня 2016 г.
First Triathlon 0.2/10/1
Sprint Triathlon 0.75/20/5
A1 Triathlon 113 1.9/90/21.1

17 июля 2016
A1 Swim:
1 морская миля
3000 метров
5000 метров

21 августа 2016
First Triathlon 0.2/10/1
Olympic Triathlon 1.5/40/10
A1 Triathlon 226 3.8/180/42.2
Изменено: Rover - 08:29, 14 Августа 2015
Не отступать и не сдаваться!
Вот чего все так ждали! Пожалуйста, А1 молодцы, все дистанции на вкус и цвет )))
Прорвало то как всех - Титан, А1. Теперь испытать муки выбора и дождаться третьего игрока (Иронстар).
One Bourbon, One Scotch, One Beer
Ну титан пока не чего еще официально не объявил.
А так да и IronStar планируют вроде как по слухам то же полный в следующем году.
Ну это же хорошо что появился выбор, значит организаторы будут улучшать и качество стартов с целью привлечения большей публики!
https://ru-ru.facebook.com/pages/Russian-Triathlon-Federation/207770662590238
Пост от А.Ческидова (Титан-орг) с датами и форматами гонок на 2016г. Конечно, это еще неофициально, но к размышлению.
One Bourbon, One Scotch, One Beer
Отлично!!! И график ребята молодцы, грамотно составили.

Вань, а место все то же - Сестрорецк?
ПОдробности в сентябре будут!
Главное погромче заявить.
Муки выбора начались!) Планирую первую полную дистанцию, теперь вот думай где!))) Удачи оргам!
Если раньше выбирали куда в европу поехать, то теперь даже в России определиться не просто )))
Цитата
Rover пишет:
Если раньше выбирали куда в европу поехать, то теперь даже в России определиться не просто )))
Их предупреждали... "Мы устроим свой ЧугунМэн, с Блэк-джеком и шл... девочками..." )))
А они все... санкции, санкции... )))
Если 550 эвриков по 40 р. готов был выложить за лот IronMan... то по 75 руб. обломятся...

Старты в A1 и Бронницах проходят на высоком уровне. Поддержим отечественного производителя!!! :-)
Привлекает не победа, а процесс ее достижения (Патрик Хед)
Цитата
AndRon пишет:
Главное погромче заявить.
Прямо так и хочется написать "Евгений, перелогиньтесь" :)
Приветствую тебя, Василий! В Сочи едешь? Да и на 2016-й пора уже домашний старт типа "А" подбирать,
вон какое буйство заявлений о проведении стартов на полную дистанцию звучит - эээх крастота! ))  
Цитата
master+ пишет:
Приветствую тебя, Василий! В Сочи едешь? Да и на 2016-й пора уже домашний старт типа "А" подбирать,
вон какое буйство заявлений о проведении стартов на полную дистанцию звучит - эээх крастота! ))
Серёж, я пока триатлоном нажрался :) До весны хочется научиться плавать, а дальше посмотрим, но на длинные вряд ли решусь - на результат надо много тренироваться, а мне пока лень, да и вообще, у меня в жизни всё нестабильно и малопредсказуемо :)
Ты то плохо плывёшь ?, не лукавь Василий ) Ок, давай о жизни вечерком в фейсбуке продолжим.
Хорошо конечно, что есть полный старт. Но надеюсь что Iron Star в Сочи организуют попозже. Август слишком рано для меня.
А как там температура воды в конце августа? И вообще погода? Я вообще к "Норсмен" положительно отношусь, но хотелось бы знать заранее))))
Вот лежу я в отеле, в Копенгагене, и думаю, что ж этот год никто в России полную не зарядил? Местечковые старты не в счет, не в обиду им будет! Обязательно поддержу отечественного производителя - а1! Главное - пережить старт 23.08.15 ;)))
,,,не благодаря, а вопреки
Цитата
атомик0701 пишет:
Прорвало то как всех - Титан, А1. Теперь испытать муки выбора и дождаться третьего игрока (Иронстар).В
Вот оно, настоящее импорто-замещение )))
интересно айронстар когда свою полную дистанцию планирует.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 3)