Страницы: 1
Alpe d'Huez Triathlon
На нашем сайте ничего про него не нашел. Вернее он несколько раз упоминается, но впечатлений нет.
Профиль главного подъема конечно впечатляет. Кто-нибудь пробовал?
Коля Баландин
Коля Ноговицын.
Из всего триатлона как вариант поеду в след году это вот чудо.
Ибо Альп-д-Хуэц
в завязке
Мне предлагают в этом году сделать. Вот в раздумьях. В этом году за плечами есть длинный триатлон, но там было порядка 1200 метров набора на 80 километрах. А тут только один подъем такой, плюс к нему еще 2 поменьше. Но в сумме получится прилично.
Не знаю, успею ли подготовиться.
А как впечатления у людей?
говорят, что усираться надо очень сильно
в завязке
Павел, в таком случае, до встречи в следующем году :-)
Вася Долгань все мечтал об этом испытании не для слабоногих :) Виши - это вам не Альпы :) Удачи Вам!!!
Цитата
AveAlex пишет:
Вася Долгань все мечтал об этом испытании не для слабоногих :) Виши - это вам не Альпы :) Удачи Вам!!!
Увы, в связи с экономической ситуацией все васины планы пока остаются мечтами :)
Григорий, можно попробовать более короткую дистанцию днем позже. По крайней мере заедите в легендарный подъем.
Напомню, в этом году там за неделю до триатлона будет финишировать предпоследний этап Тур де Франс. Скорее всего именно там определится победитель Тура )
А можно профиль трассы заценить?
Для тех кого в гугле забанили =)

Изменено: SwanOFF - 11:08, 7 Июля 2015
It never gets any easier, you just go faster.
Да это же мазохизм в чистом виде!
Андрей, если чего-то боишься, нужно именно туда и идти. Я год назад в любой подъем бросал крутить. На минимальной звезде скорость падала до 9 километров в час. Но потом стал работать именно над этим: бег по лестнице, не пропускать холмов.

И, о чудо, результаты есть. Не хочется останавливаться. В этом году ездил 20 километров с 5%, затем 7 километров 8%. Теперь в такие подъемы я заезжаю быстрее и с одной звездой в запасе, на случай, если худо станет. Это не будет самый быстрый велоэтап, но ведь зато будет интереснее, чем пилить по равнине :-)

Вид будет гарантированно лучше :-)
мазохизим это марафоны после разделки бегать) а тут все по легендарным маршрутам)
в завязке
А потом еще по другим легендарным можно неделю покатать, подышать свежим горным воздухом, попить французского вина! Считаю, оно того стоит! Всем в Аль-дэ-Юэз )
фотоотчет с гонки 2015
http://www.onlinetri.com/photoIndex/course.php?course_id=150731_AlpeLD_lgTrimag
Фотки бомбические. Надо ехать :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)