Страницы: 1 2 3 4 След.
IRONMAN 70.3 TURKEY OCT 25, 2015, тудой
Кто-нибудь пларнирует/рассматривает на октябрь - IRONMAN 70.3 TURKEY- OCT 25, 2015 ?

- виза не нужна
- бюджетный перелет и пребывание
- можно после старта погрузиться в антиевропейский ультраолинклюзифф :-)  тагииииил

главное, чтобы ягод в ягодицах  до октября хватило...
Я зарегился , скорее всего на машине,после хорватии половинки поеду в турцию
Еду
+1, тк после половинки в Дании понял, что до конца сезона еще долго, да и предложения пакетные выглядят интересно. Жить собрались в Gloria Verde
Тоже подумываю. Кто-нибудь знает что там с велоэтапом? я так понимаю горный...
Еду. Отель забронировал, билеты Аэрофлот купил.
Тоже еду!

Цитата
artursh пишет:
Тоже подумываю. Кто-нибудь знает что там с велоэтапом? я так понимаю горный...Я поизучал карту
Я поизучал карту, как я понял этап довольно плоский, кроме одного холма ближе к развороту. Примерно 4% подъем на 5 км.
Цитата
Ex-Major пишет:
Доброго дня, Алексей вы не могли бы расписать траты на поездку. Проживание, перелет, слот и т.д.
СК Баринова роща Гусь-Хрустальный
А чего там расписывать? Билеты смотрите под свои даты в интернете - вариантов масса. По отелю - на странице гонки размещены пакетные предложения при одиночном или семейном размещении с полным пансионом, включая стартовый взнос, что в моем случае и стало последним плюсом, после которого выбрал эту гонку последней в этом сезоне.

Билеты Аэрофлотом около 18 тыс на человека. Размещение - от 900 до 1100 евро на семью в 5звездах на неделю all inclusive. Трансферы и стоимость гонки включены.

Мы выбрали отель Глория Верде, туда летим 23го, обратно 30го.
Изменено: oxerider - 21:53, 7 Июля 2015
Цитата
buistov пишет:
Цитата
Ex-Major пишет:
Доброго дня, Алексей вы не могли бы расписать траты на поездку. Проживание, перелет, слот и т.д.
Перелёт Аэрофлотом - 16 412 руб., отель "Anfora" в Белеке с 23 по 26 октября - 3 ночи с завтраком - 96 Евро, слот - 235 Евро.
Думаю взять тур в Belek Soho Beach Club (рядом с первой транзиткой) (сейчас 37 тр за двоих с 23.10 по 26.10) ну и взнос 235+6%. Перелет только ночной и компания Nordwind не может определиться везет ли она велосипед бесплатно или нет :) (в разных местах сайта компании, на сайте туроператора и у девушки в поддержке разные данные)
Я еду.
видео велоэтапа

https://www.youtube.com/watch?v=3LCfHUywjLQ
Цитата
Mrk написал:
видео велоэтапа

https://www.youtube.com/watch?v=3LCfHUywjLQ
Спасибо, интересный кусок с 30 по 40 минуту , просто треш!!!!
Слот выкуплен, так что еду 100% :) Буду с 18 по 27, если кто захочет пивка попить, составлю компанию)
Офигет с 35 минуты просто жесть! я думаю для многих будет первый и последний старт в Турции! После такого ехать туда уже не захочется!
Жесть какая( Прокол на проколе будет. Думал про Турцию, но теперь не хочется
Будем тренировать быструю замену камеры :) Ну я до конца буду надеяться, что они с маршрута сбились)
Я думаю просто ребята немного заблудились и свернули не туда. Видно что по ходу они останавливались пару раз и спрашивали дорогу возле машин у обочины. Так что я думаю пока рано паниковать на тему велосипедного этапа. И если посмотреть на профиль маршрута то в середине маршрута должны быть две горочки на видео они не просматриваются
Изменено: Ismag - 10:50, 31 Августа 2015
Я думаю автор ролика едет не по маршруту. Ironman по такой дороге никогда не проведут
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)