Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Босфор-2015, Кто что знает?
Всем привет! У меня форма не появилась, на какой адрес можно написать туркам?
Цитата
Кристина Дунлу пишет:
bogazici@olimpiyat.org.tr
info@olimpiyat.org.tr
Цитата
NikitaK пишет:
Цитата
Кристина Дунлу пишет:
bogazici@olimpiyat.org.tr
info@olimpiyat.org.tr
Спасибо!

Никита, у Вас оплата во сколько по времени прошла?
Боги милостливые, форма есть!!! Надеюсь дальше всё будет ок :))
У кого появилась форма, пишите пожалуйста время оплаты, для понимания когда места были для РФ. Так как не понятно, нет формы из рук их кривых или по причине отсутствия мест на момент оплаты.
Время оплаты 15:01
Цитата
barxus пишет:
Время оплаты 15:01
У меня 15:07, мало верится что за 10 мин. успели все забрать. У меня форма так и не появилась. Пишу письмо.
Мое время регистрации 15:03, время оплаты 15:04.
Нде, что-то организаторы Босфора совсем себя выставили в этом году. Ну ладно, дай бог.
в завязке
Только что вернули деньги, утро добрым бывает)
У знакомого формы тоже нет еще, в отличие от меня, хотя оплачивали примерно в одно и то же время, так что верим и надеемся ребята!
Зарегился от Казахстана в итоге...
Зарегистрировался давно. Время оплаты: 15:02 (Мск). В 15.16 сайт уже не работал.
Форма появилась. Оплата в 15-02.  
Сотка евро, излишне списанная, еще не вернулась.
Время оплаты 15.01, списывали 3 раза (2 раза успешно, потом кончились деньги на карте) ). Сегодня появилась application form. Лишние списанные деньги пока не вернули
Сейчас на сайте как будто еще можно подать заявление - гонка в списке доступных. В какой момент видно сообщение о превышении лимита?
Для России лимит выбран.
я не успел
Когда вводишь данные карты и нажимаешь далее, то выдает, что лимит выбран и они надеются нас видеть на следующий год) Судя по сообщениям, 250 мест Россия выбрала минут за 5 после открытия регистрации)))))) В следующем году буду рваться в бой с первых секунд! Удачи всем, кто зарегистрировался!
Цитата
swim пишет:
Когда вводишь данные карты и нажимаешь далее, то выдает, что лимит выбран и они надеются нас видеть на следующий год) Судя по сообщениям, 250 мест Россия выбрала минут за 5 после открытия регистрации)))))) В следующем году буду рваться в бой с первых секунд! Удачи всем, кто зарегистрировался!
Если за 5 минут, то это просто лотерея. Сколько лет придется ждать?

Интересно, а посредники какую-то гарантию дают? Может, проще через них действовать.

Или есть еще какие-нибудь лайтовые заплывы для любителей?
Цитата
ZARAZA пишет:
Или есть еще какие-нибудь лайтовые заплывы для любителей?
http://www.mhealth.ru/life/leisure/685855/  Если заинтересует, то дома вечером посмотрю, у меня в архиве должна сохранится ссылка на сайт регистрации
календарь заплывов есть тут http://www.openwaterswimmingracecalendar.com/
мы в прошлом году участвовали в SwimBarcelona, было очень здорово. Это каталанский плавательный клуб, вот все их заплывы http://nedaelmon.com/en/Travessies
а я мимо Босфора пролетела, видимо, и в этом году ((( Все оплачено, application отсутствует
Изменено: Nati K - 13:16, 13 Января 2015
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2)