Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Серия стартов Титан 2015, старты в Бронницах и Сочи
Друзья, а каким образом можно было получить именную шапочку?

Мне выдали в Триспорте обычную.
Иван. именные шапки получили те кто, регистрировался до февраля или марта месяца.
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
Rover пишет:
Иван. именные шапки получили те кто, регистрировался до февраля или марта месяца.
Понятно, спасибо) Я зарегистрировался в конце марта
.
Изменено: evilbruce - 20:03, 20 Июля 2015
Простой способ начать заниматься триатлоном - https://club.temptraining.ru
Может быть на 2 августа в эстафету кому то нужен пловец или велосипедист, то готов поучаствовать. Ориентировочные мои результаты плавание 35-37мин, вел из 2ч 40мин. При ремонте в квартире получил травму колена, плыть и крутить могу, а вот бежать не уверен. А может зарегистрируюсь на спринт.
Что ни делается, всё к лучшему!!!
Фотографии с кросс-кантри триатлона "Титан" в Бронницах, который проходил 19 июля 2015 года

1. Спортивный клуб "Бронницы" ВОТ
2. Фотобанк спортивных фотографий ЗДЕСЬ
3. Фото Олега Устинова ТУТ
4. На "Марафон-фото" ТУТ

И, конечно, есть отличные фото на сайте организаторов супер-фотографии
Друзья, вопрос.
Кто-нибудь продает слот на половинку в Бронницах 02.08?
Я не успел зарегистрироваться, думал ехать на ТриСмайл, но не попадаю :(
С огромной радостью куплю слот по номиналу или дороже!
Для связи: tsarevmaxim@mail.ru или +7 девять восемь пять 195 шесть два 26

Заранее спасибо!
Ребята, есть кто-то, кто может помочь с заброской меня и велосипеда на старт?:)
Протоколы висят на триспорте.

О, есть ли здесь великий шаман - гуру программирования (преклоняюсь пред тобой, заранее), который может их в Эксель запихать.

Или киньте ссылку, где они лежат, помещаясь на одной странице (а оно есть).
Гостевой дом и тренировочный кэмп "Platan". Крым, Ялта.
Цитата
Юрий Минаев пишет:
Протоколы висят на триспорте.

О, есть ли здесь великий шаман - гуру программирования (преклоняюсь пред тобой, заранее), который может их в Эксель запихать.

Или киньте ссылку, где они лежат, помещаясь на одной странице (а оно есть).
Ну там по идее, всего 10 страниц, быстрее скопипастить их всех в ехель и сортировать/фильтровать по желанию, чем ждать, пока гуру напишет скрипт :)
Если никто не смогет - завтра на работе займусь :)
https://drive.google.com/file/d/0B3tZk6A6dds4TEVvTThIclRLdWM/view?usp=sharing
Что-то криво.

У меня вроде лучше получилось:

https://cloud.mail.ru/public/CFid/xxxFteD7J

Выплыл 253-м :(, проехал 62-м, пробежал 78-м.
А по расстояниям у кого сколько получилось? Неужели бег 21 км был?
Вот меня это удивляет. Почему при таком ресурсе кривые дистанции?  

Все отлично организовано. На олимпийке - вел больше 42 км был, бег - меньше 10.

Вчера - вел около 88 км; бег, около 20 100 метров. Не могут десять Гарминов врать одновременно на чистом небе. Тем более, на целый километр....

Остается плохое послевкусие после гонки...

Организаторам и волонтером - большое спасибо. Все было отлично.
Если посмотреть, что было плохо, что хорошо, то видно, что основные и самые главные вещи были сделаны хорошо. А именно: интересная дистанция (спасибо за заезд в город!), пунктов питания достаточно, и на них все нужное было. Результаты сразу, и со всеми отсечками. Может, остальное допилят со временем?
прошел первую половинку.
плавание 48 мин, вел 3.05. бег провал... 2.20. приполз на бровях. надо делать беговые объемы..

но доволен как слон

вопрос: а что там был за переполох с перестановкой велосипедов? мой был на месте, но в транзитке слышал лютую ругань и наезды на организаторов - они велы двигали что ли? или что?
Некоторые участники поставили велосипеды не на свои места - орги это заметили сразу и по громкоговорителю предупредили, что велы будут передвинуты на правильные места. Например условно номер 323, поставил на 223 - орги естественно переставили вел на 323. Участник выбежал, вела нет там где он его поставил, в пылу гонки ругань и вот это все.
It never gets any easier, you just go faster.
Спасибо организаторам и волонтерам и участникам и жителям уютного города Бронницы! Поздравляем! Получился хороший спортивный праздник.  Отдельное спасибо случайным волонтерам, тем, кто с удивлением наблюдал за нашей внутренней борьбой. Это удивление в ваших глазах - дополнительный мотиватор для нашего дальнейшего внутреннего и спортивного роста. С большой долей вероятности прогнозирую увеличение интереса жителей Бронниц к триатлону в целом и детскому в частности. Изюминкой этого старта был онлайн-ведущий. Отдельное ему спасибо за отличное настроение и полное информирование о участниках, почетных гостях, спонсорах и т.д.
 Два спортсмена СК "Баринова роща" г.Гусь-Хрустальный впервые преодолели полу-железную дистанцию. Наши результаты Анисин Владимир - 5.11 и Буистов Александр - 5.25. В принципе неплохо, но для себя отметили, что нужно работать над беговым этапом, ноги после вело-этапа полностью забились, бег был крайне затруднителен. Мой результат на беге 2 часа 11мин, что как вы понимаете ни в какие ворота не лезет. Может кто подскажет, как с этим бороться или как этого избежать?

P/S^ А помните рев перед стартом, который все подхватили и само-настроились? Знаете, кто его начал? И даже не догадываетесь? Теперь знаете;) Всем удачи. СК "Баринова роща"
СК Баринова роща Гусь-Хрустальный
Цитата
Rover пишет:
Регистрировался как только открылся прием заявок и сразу оплатил... Шапочка без имени.

Поводу GPS, из личных наблюдений... GPS не точный прибор )))) Бегая 9 км с GPS по стадиону, недосчитывает 500 метров. Если бегаю гигантским кругом (за городом или по лесу), то показания достаточно точные +-100 м.
Точно определить длину возможно, пройдя по дистанции с курвиметром или "метрически аттестованным" велосипедом.

Организация порадовала! Проведена на отлично! Праздник удался :-)
Хорошая разметка дистанции, грамотная работа волонтеров и судей, приятные и полезные сувенирчики. :-)
Порадовал встречный ветер и пара хороших подъемов на велоэтапе.

Из пожеланий.
Выдача номеров в два дня. Накануне старта и за день до старта.
Плавание. На "обратке" было встречное солнце, и после разворота у буя, мост на фоне солнца плохо различался... еще бы пару буйков на этот участок.
Велоэтап делать не более трех кругов... От 5 кругов ощущения белки в колесе.
Финишная медалька классная, но вызывает ассоциации с распятием :-)))) Дизайнеру минус.
Изменено: SpectrumGP - 11:13, 3 Августа 2015
Привлекает не победа, а процесс ее достижения (Патрик Хед)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)