Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
Обсуждение велогонок, Гонки, гонцы, команды и все что с ними связано
Фиг знает, что с этими англо-саксами делать .... они везде - весь мир у них в кармане ))))
Фрум едет до конца защищенный 3-емя(!!!) гонцами, когда у всех других уважаемых людей практически никого уже не остается.
Конта натягивает - грегари сыпятся, на спуске подъезжают и снова везут Фрума.
Если пипл не просекет, как разбирать выскочек - Тур можно отдавать Фруму.
Хотя конечно не понятно что там с Мувиками, но думаю и индеец не боец, если будет оставаться один, как и другие генеральщики.
Курдюков тоже мурлыкал нечто вроде, что  Фрума можно делать только когда он один, а так он неуязвим.
Не переживай - он упадет и что-нибудь сломает. У него кости хрупкие.
Гостевой дом и тренировочный кэмп "Platan". Крым, Ялта.
Цитата
Не переживай - он упадет и что-нибудь сломает. У него кости хрупкие.
нет такой сценарий не очень. Осадочек останется.
Вот если бы нашелся какой богатырь, который бы их в "одиночку" вынес.
При такой команде и такой глубине кадровых резервов не вижу кто может разобрать. Конта потенциально - да, но у него не хватает "тыла".
Я абстрагирован от национального вопроса, мне интереснее в какой форме Кинтана. Пока он ныкается, увидим.
в завязке
Ух ты йопта - оказывается Курдюков катается по моему велокольцу в Риге.

Эх упустил такую возможность сфоткаться с кумиром.
Была бы зачетная пикча "диванный аналитик и бог велокомента" ))))
Изменено: Oblomoff - 12:55, 14 Июня 2016
нда вот тебе и начало .... Конта прилег
Надеюсь ничего серьезного.
Изменено: Oblomoff - 16:34, 2 Июля 2016
После двух атак - с горы и сегодняшней поездки с Саганом я почти полюбил Фруминашку ))))))
Обсуждение Джиро проходило более живо.
Я вот сейчас сижу на даче и почти не слежу за Туром.

Но хочу повторить старый вопрос:
"на кого ставим, господа телезрители?"

Я вот надеялся на Контадора, но...

Неужели нет альтернативы Фруму?
Уродца разобрать могут только Индеец или Ару.
В остальных не верится
в завязке
Цитата
После двух атак - с горы и сегодняшней поездки с Саганом я почти полюбил Фруминашку ))))))
У нас с тобой мысли одинаковы. Хоть и уродливо сидит, но гонец отличный! Разбередили вчера болото :)

Никто его не сможет разобрать - только случай.
Изменено: Юрандер - 07:22, 14 Июля 2016
Гостевой дом и тренировочный кэмп "Platan". Крым, Ялта.
на самом деле, в том году, я смотрел про него документалку. Так у него трудное детство в Африке, потом потом и кровью к велоолимпу. То есть он как бы положительный герой, а его никто не любит.
Я помню случайно у нас на трассе зацепился с одним шотландцем пару лет назад, так он сказал что у Фрумыча и на родине с PR не очень. Ну не любит его народ и все.

ему походу сказали, покажи харизму, вот он и играет шоу.

кстати, если он еще и сольет Сашке Кинтано на третей неделе, то народ его вообще полюбит =)
Изменено: aleksandrsepp - 07:31, 14 Июля 2016
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
а вообще это конечно круто когда сразу несколько тепловозов херачат вместе
Цитата
Петер Саган: «Когда мы уехали с Крисом Фрумом и Герантом Томасом, у нас даже не хватило времени перевести дыхание и поговорить. Всё, что мы могли сказать: «Давай, давай, давай». Мы рванули и начали работать вместе. Я говорил, что нас не отпустят, потому что мы слишком сильны, но мы включились и гнали изо всех сил, и получилось. Это невероятно.
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
нда .... нет слов ...
путь в триатлон =)

показали видео, это просто п... полный
Изменено: aleksandrsepp - 18:03, 14 Июля 2016
думаю, нормально было бы не штрафовать Фрума, а оставить все, как есть.
Цитата
Oblomoff
скорее всего внесут интригу =)
Цитата
путь в триатлон =)
брик на Mont Ventoux - байк-ран-байк ))))

P.S. Это один из лучших спортивных моментов, который я смотрел непосредственно. Респект Фруму!
P.P.S. А ведь сегодня все было бы скрее всего закончено.... после его атаки ИМХО
Изменено: Oblomoff - 20:06, 14 Июля 2016
Самари прошедшего этапа: Кинтана продолжает готовиться  к решающей неделе ))))
Друзья, привет!
Срочно! Продам слот для участия в велогонке Садовое кольцо, 19 мая 2019, с возможностью участия на 47/78/109 км

Причина продажи - получил травму, не могу участвовать :-(

+В подарок парковочный билет для а/м у старта!

Успевайте, получение стартовых пакетов уже 17-18мая!

Сайт гонки: https://cyclingrace.ru/
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
Читают тему (гостей: 3)