Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Олимпийка Бронницы
Около 300 фотографий от шумной группы поддержки из Звенигорода и окрестностей.
Опыта спортивной съемки не имею, поетому заранее извиняюсь за то что кто-то, может быть, в невыгодном ракурсе и композиции оказался, а кого-то вообще только с филейной стороны удалось снять ( очень быстро двигался-)) Снял всех кого и как успел

http://photo.qip.ru/users/mrblues/4290379/?mode=large

Авторские права соблюдать НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, фотографии можно копировать, сохранять, а также издеваться в фотошопе над фотографиями  соперников -))))

Если кто-то не посчитает за труд и в комментариях к фотографиям укажет фамилии, имена, ники ... знакомых изображенных на ней спортсменов, буду премного благодарен за помощь заочном знакомстве -)))
Да, в плавании у каждого своя траектория была и дистанция может немного отличаться.
Еще фото:
https://yadi.sk/d/iDQWpclhVPWqf
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.581118405341928.1073741952.264718696981902&type=1
Цитата
plast1972 пишет:
Удевило время на воде. Никогда так быстро не плавал:)
Похоже и плавание в бег были короче заявленных. У кого что говорят гармины?

Цитата
urb31075 пишет:
Видел два падения. Все целы? Надеюсь без серьезных травм?
Я немножко упал в самом начале, еще до выхода на круг, пытался на ходу поменять настройки гармина и не вписался в поворот. И я и велосипед без травм.
Подскажите, какой набор высоты был на веле?
Цитата
ssol пишет:
Подскажите, какой набор высоты был на веле?
никчемный - 200м
Цитата
astromeria пишет:
Цитата
plast1972 пишет:
Удевило время на воде. Никогда так быстро не плавал:)
Похоже и плавание в бег были короче заявленных. У кого что говорят гармины?
Цитата
urb31075 пишет:
Видел два падения. Все целы? Надеюсь без серьезных травм?
Я немножко упал в самом начале, еще до выхода на круг, пытался на ходу поменять настройки гармина и не вписался в поворот. И я и велосипед без травм.
Suunto говорит про бег в 9.4км, про вел в 43км, плавание у него специфическое всегда, даже писать не буду.
Garmin говорит про 43 км вела
Не подскажите как можно скачать весь файл с протоколом? Говорят если добавить в конец адресной строки какую то приписку, то можно скачать протокол в ексель формате http://data.3sport.org/bronnitsy-tri-2014/events/155/results + ???

Плавание имхо вышло не больше 1300м. Т.к. я плаваю брассом уже 4 года с неизменной скоростью, не плутаю и плыву с одной интенсивностью, вышло 27:20 - мой стандартный результат на 1300м, а с учетом небывалой толкучки на старте должно быть занчит еще меньше чем 1300.

Вел 43.2км (+190м набор), бег 9.5км (+30м набор).

Кстати хочу выразить благодарности организаторам! Сореванование прошло на самом высшем уровне. Очень радует, что появляются "пятизвездночные" старты у нас наравне с громовским и теперь еще в Дубне!
Изменено: Lusoff - 11:32, 30 Июня 2014
Цитата
astromeria пишет:

Я влетел в упавшего передо мной участника сразу после транзита. Это не Вы были? Я еще погнул себе седло.
Цитата
MrBlues пишет:
шумной группы поддержки из Звенигорода и окрестностей.
Мы вас слышали, видели, радовались и ускорялись! Пора устравивать курсы болельщиков!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!
Цитата
Lusoff пишет:
Цитата
astromeria пишет:

Я влетел в упавшего передо мной участника сразу после транзита. Это не Вы были? Я еще погнул себе седло.
Наверно это был не я. Я упал достаточно далеко от транзитки, но еще до начала круга. Левый поворот, а я упал не на дороге а на правой обочине. Не помню чтобы в меня кто-то влетал.
Цитата
MrBlues пишет:
Около 300 фотографий от шумной группы поддержки из Звенигорода и окрестностей.
Опыта спортивной съемки не имею, поетому заранее извиняюсь за то что кто-то, может быть, в невыгодном ракурсе и композиции оказался, а кого-то вообще только с филейной стороны удалось снять ( очень быстро двигался-)) Снял всех кого и как успел
Спасибо вам за то что даете возможность каждому участнику почувствовать себя реальным атлетом!!!
кто-нибудь знает, возможно оформить разряд по результатам этого триатлона?
Павел, а разве не раз в  2 года? Ну так по крайней мере раньше было, в лыжных гонках, раз в 2 года подтверждение.
Цитата
AlexStreem пишет:
Павел, а разве не раз в 2 года? Ну так по крайней мере раньше было, в лыжных гонках, раз в 2 года подтверждение.
Полез читать ЕВСК - да, на 2 года, хотя еще до НГ обсуждалось и вроде как предварительно было решено уменьшить эти сроки до полугода-года (в зависимости от вида спорта).
Значит, пока все еще действует 2 года, других документов нормативных я не нашел.
Значит я был неправ.
в завязке
Цитата
Pmmd пишет:
Разряд действует полгода, потом без подтверждения "сгорает". Подумайте надо ли оно вам - ходить в Москомспорт, мутить протоколы с печатями от организаторов, получать разрядную книжку, квалификацию и потом через 6 мес "забыть" о ней.
До МС все почти все "пропадает". Звания - это навсегда, но, сдается мне, нам они (большинству) не светят)
Удачи
На месте "полгода" по моей ошибке следует читать "2 года".
Хотя, по-прежнему, считаю, что разряд, как таковой, мало что дает любителю. Льгот нету
в завязке
Ну хочет человек, разрядную книжку, ну почему нет...., у меня есть, еще с 90-х годов по этому мне пофиг, а так может тоже задался бы таким вопросом, человек не просто преодалел дистанцию, а выполнил некий норматив, разряд это более понятный уровень подготовки чем время, понятный для людей из других видов спорта так скажем.
Тоже верно. это мои луддитские заморочки)
в завязке
Цитата
Pmmd пишет:
Хотя, по-прежнему, считаю, что разряд, как таковой, мало что дает любителю. Льгот нету
Ну не скажите. В спортдиспансере на Курской, теперь сказали, что будут бесплатно обслуживать только спортсменов.
Нужен любой взрослый разряд. Жду свой первый марафон, чтобы опять вернуться в поликлинику.
О! не знал, спасибо Игорь!

да, кстати в том же "канте" есть спеццены для спортсменов, тоже по предъявлению разрядной книжки скидки делают, даже один раз воспользовался, готовил 3-ю пару лыж, - упал и разбился утюг, срочно полетел в кант, взял с хорошей скидкой.
PS - не сочтите за рекламу магазина
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)