Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Олимпийка Бронницы
Костюмы в прокат закончились! Буду благодарен если кто даст на старт в аренду!
Вес 67 . Рост 170! Заранее благодарю!
Цитата
MrBlues пишет:
Принимаются заявки на персональные "улю-лю-кания" и "хоп-хоп-хопания"-)))
Если вы с фотоаппаратом начнете щелкать всех подряд, а потом выложите в общий доступ, то вас просто на руках носить будут!
Изменено: urb31075 - 16:35, 26 Июня 2014
Цитата
urb31075 пишет:
Цитата
MrBlues пишет:
Если вы с фотоаппаратом начнете щелкать всех подряд, а потом выложите в общий доступ, то вас просто на руках носить будут!
Цитата
urb31075 пишет:
Цитата
MrBlues пишет:
Принято, правда качество не обещаю профессиональное, так как и аппарат средненький, а уж фотограф и того хуже, думаю будет максимум "айфоновское" качество

Кстати, если кто в курсе , где лучше разместиться на месте чтобы  обзор участников (вблизи) и этапов ( обзорно) был удачным ?
Изменено: MrBlues - 19:58, 26 Июня 2014
Алексей принимай заявку. Буду где-то в хвосте - первый старт поддержка необходима
Возьму гидрокостюм на старт. рост 183 вес 85. отблагодарю как полагается ;)
8-910-425-87-девятьпять.

Также продаю свой гидрик в отличном состоянии. на мой рост и вес. стал мал в плечах. продавать буду недорого.название,цену и фото завтра скину в барахолку.
Друзья, не смогу участвовать, асфальтовая болезнь)

Могу отдать свой слот просто так, только не знаю как это сделать)
Изменено: Mrk - 12:10, 27 Июня 2014
Я хочу поехать, а регистрацию прозевал, мне можешь отдать?
Думаю нужно всего лишь написать организаторам.
Цитата
Lelby пишет:
mkozin@mail.ru
Цитата
Mrk пишет:
Друзья, не смогу участвовать, асфальтовая болезнь)

Могу отдать свой слот просто так, только не знаю как это сделать)
Сорри, уже отдал другу
Цитата
Lelby пишет:
Алексей,
У меня осталась регистрация.
Если необходимо напишите.
Цитата
Vladimirelkin пишет:
Алексей,
У меня осталась регистрация.
Если необходимо напишите.
По просьбе Алексея написал вам в личку номер его телефона, он сейчас не может подойти к компу. Если вас не затруднит созвонитесь или дайте свой телефон!
Цитата
MrBlues пишет:
Принимаются заявки на персональные "улю-лю-кания" и "хоп-хоп-хопания"-))) .  
Тёзка, поддержка очень пригодится!
Мой номер 241, бело-голубой трилайфовский стартовый костюм.
Друзья мне не хватает одноц регистрации для команды если кто не поедет дацте знать плиз. Paul sobaka efimoff gmail.com
Только увидел
http://ligaatletiki.ru/catalog/103/
Может у кого есть такая лишняя желтая? Куплю в Бронницах. А то совсем не в чем бежать...
Изменено: urb31075 - 12:55, 28 Июня 2014
Друзья, подскажите:
Будет ли экспо?
Где парковаться? Никак не сориентируюсь на карте по памяти то ли Заводской проезд, то ли Бельский( в брифинге этот момент был на карте отмечен, но я сейчас на даче, столько трафика не осилю).
Цитата
urb31075 пишет:
Только увидел
Может у кого есть такая лишняя желтая? Куплю в Бронницах. А то совсем не в чем бежать...
Че то по ссылке ничего
в завязке
Цитата
Pmmd пишет:
Цитата
urb31075 пишет:
Только увидел
Че то по ссылке ничего
Там пробел лишний в ссылке - это кепка Трилайфовская
Купил сегодня костюм в декатлоне с коротким рукавом и ногами за 800 р, наверно в нем будет не так холодно. Кто-нибудь пробовал такие?  Если стартуете завтра есть еще возможность сгонять в декатлон. Там есть для дайвинга и для кояков, в принципе все одинаковые. Всем удачи на старте завтра, утепляйтесь)
Цитата
Дмитрий Рыбалка пишет:
Купил сегодня костюм в декатлоне с коротким рукавом и ногами за 800 р, наверно в нем будет не так холодно. Кто-нибудь пробовал такие? Если стартуете завтра есть еще возможность сгонять в декатлон. Там есть для дайвинга и для кояков, в принципе все одинаковые. Всем удачи на старте завтра, утепляйтесь)
16 градусов вода. терпимо. от гидры хуже не будет
в завязке
NikitaK, Если судить по карте брифинга, то парковка на улице москворецкой,  за домами 19-39. Если судить по снимкам со спутника, там пустырь. Думаю плотненьку будут набивать туда автомобили участников.
It never gets any easier, you just go faster.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)