Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Энергетические гели, гели
http://vitargo.ru/
Почемуто про Витарго никто не упоминает. Из того, что пробовал это лучший продукт. Советую присмотреться ко всей продукции!!!
Полностью (с зимы ) перешли на него!
Сегодня ехал двухсотку на SIS:
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=31251
Гонцы из катюши едут на них, видать их спортивные врачи одобрили. (поэтому и взял на пробу)
Запивать не обязательно. Вкус вполне себе приличный
Подтверждаю, SIS очень хороший продукт.
Люблю любой спорт, приносящий удовольствие.
Друзья, я тут недавно, поэтому прошу прощения, если данный вопрос уже где-то поднимался, я не смогла найти.
Может кто-нибудь сможет подсказать, где в Санкт-Петербурге можно поштучно купить гели High 5? Я нашла только один интернет-магазин, в котором можно только целую упаковку заказать, а хотелось взять просто на пробу.
Витарго пью как раз. Подтверждаю, хороший продукт
Цитата
AlexAndreeva пишет:
Друзья, я тут недавно, поэтому прошу прощения, если данный вопрос уже где-то поднимался, я не смогла найти.
Может кто-нибудь сможет подсказать, где в Санкт-Петербурге можно поштучно купить гели High 5? Я нашла только один интернет-магазин, в котором можно только целую упаковку заказать, а хотелось взять просто на пробу.
Продукт хороший. На Wiggle можно поймать момент, когда за одну цену дают 2 коробки.
Люблю любой спорт, приносящий удовольствие.
Цитата
AlexAndreeva пишет:
В москве могу дать попробовать high5
Виктор, посмотрите тут
Цитата
Kebeg пишет:
Витарго пью как раз. Подтверждаю, хороший продукт
Цитата
Алексей Фонарев пишет:
Цитата
AlexAndreeva пишет:
Продукт хороший. На Wiggle можно поймать момент, когда за одну цену дают 2 коробки.
Спасибо за отзывы! Да, читала, что хорошие гели, но есть сомнение, подойдут ли они лично мне, поэтому и хотелось взять сначала на пробу :)

Цитата
e-solo пишет:
Цитата
AlexAndreeva пишет:
В москве могу дать попробовать high5
Спасибо большое, пока в Москву никак :(
Привет Саша, вроде вместе бежали Белые ночи? могу дать попробовать пару штук, как раз остались после, так сказать закрытия сезона 2015 -) но вообще Hi5 неплохие гели, можно смело брать коробку на чайнике, особенно промопак, там будет вся их линейка питания + бутылка.
Изменено: Сергей Кислинский - 11:09, 3 Августа 2015
Цитата
Сергей Кислинский пишет:
Привет Саша, вроде вместе бежали Белые ночи? могу дать попробовать пару штук, как раз остались после, так сказать закрытия сезона 2015 -) но вообще Hi5 неплохие гели, можно смело брать коробку на чайнике, особенно промопак, там будет вся их линейка питания + бутылка.
Привет, Сергей! Да, бежали, километра так до 35 xD

Ну все, значит точно надо брать!

"...можно смело брать коробку на чайнике..." - это где? xD
http://www.chainreactioncycles.com/
Цитата
Сергей Кислинский пишет:
http://www.chainreactioncycles.com/
Большое спасибо!
Александра, нет никакого смысла пробовать то, что вы не можете купить. Пользуйтесь питанием которое имеет стабильные поставки и всегда в наличии, благо таких брендов достаточно на нашем рынке. И не ведитесь на доводы что какие то продукты принципиально лучше других. Такие действительно есть, но если поставки нестабильные, то лучше есть то, что знаешь, и то, что можешь точно купить.
Конкретные бренды приводить не буду, дабы не разводить лишней коммерции
Цитата
Александр Жуков пишет:
Александра, нет никакого смысла пробовать то, что вы не можете купить. Пользуйтесь питанием которое имеет стабильные поставки и всегда в наличии, благо таких брендов достаточно на нашем рынке. И не ведитесь на доводы что какие то продукты принципиально лучше других. Такие действительно есть, но если поставки нестабильные, то лучше есть то, что знаешь, и то, что можешь точно купить.
Конкретные бренды приводить не буду, дабы не разводить лишней коммерции
Александр, мне так показалось, что с гелями у нас в принципе напряг. По крайней мере, протеин, BCAA, предтреники и прочее для силового тренинга можно купить в любом магазине спортивного питания, которые расположены на каждом шагу, а гели я встретила один раз, да и то случайно, да и то только одной марки в Декатлоне. Я где-то не там ищу?

А если уж все равно их нужно искать, так почему тогда сразу не искать то, о чем отзывы как "один из немногих(?), которые не нужно запивать водой" "не приторно-сладкий (тоже редкость, как я поняла?).
Цитата
AlexAndreeva пишет: да и то только одной марки в Декатлоне. Я где-то не там ищу?
у нас, в СПб, всегда можно купить чтото в спортивной линии, максиспорте, на экспо перед пробегами, в декатлоне гели не перепутай с яблочным повидлом.  

в эстонии в спортленд спортмарт и тп можно затариться SIS - отличные гели.

в финляндии в любом крупном продуктовом магазине (Prisma, SMarket, Lidl) есть плохенькие гели - dexal, maxim

но самое удобное и экономически целесообразное решение - уже упомянутые CRC, wiggle, iherb. Доставка 2 недели.
Цитата
Сергей Кислинский пишет:
Цитата
AlexAndreeva пишет: да и то только одной марки в Декатлоне. Я где-то не там ищу?
у нас, в СПб, всегда можно купить чтото в спортивной линии, максиспорте, на экспо перед пробегами, в декатлоне гели не перепутай с яблочным повидлом.

в эстонии в спортленд спортмарт и тп можно затариться SIS - отличные гели.

в финляндии в любом крупном продуктовом магазине (Prisma, SMarket, Lidl) есть плохенькие гели - dexal, maxim

но самое удобное и экономически целесообразное решение - уже упомянутые CRC, wiggle, iherb. Доставка 2 недели.
Спасибо, Сергей, уже воспользовалась вашим советом по поводу заказа гелей :)
Александра, в линейке многих производителей есть гели которые не надо запивать водой, другое дело что их неохота с собой тащить, проще нести обычный гель и запивать его водой взятой на станции.
Пример продукта который стабильно поставляется , всегда есть и быстро привозят домой-

http://squeezy.ru/catalog/gels/drink-gel-paket-60-ml/
Цитата
Александр Жуков пишет:
Александра, в линейке многих производителей есть гели которые не надо запивать водой, другое дело что их неохота с собой тащить, проще нести обычный гель и запивать его водой взятой на станции.
Пример продукта который стабильно поставляется , всегда есть и быстро привозят домой-

Большое спасибо за информацию, Александр! Не знала :)
Цитата
Александр Жуков пишет:

Только в два раза дороже аналогичного, заказанного через интернет. =)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)