Страницы: Пред. 1 2
Питание в пост
овощи, фрукты, орехи, бобовые, макароны, различные каши.
Мюсли утром можно заливать разным соком.

10 часов в неделю это абсолютно не повод есть химию
Цитата
tre пишет:
овощи, фрукты, орехи, бобовые, макароны, различные каши.
Мюсли утром можно заливать разным соком.

10 часов в неделю это абсолютно не повод есть химию
Цитата
Спасибо за совет! А гели и изотоники для чего нужны?
Для тренировок. и они никак не связаны с простым питанием. Жрать их вне тренировок или без связи с ними - порочный онанизм) Ну может иногда в пробке гель сожру чтобы сахар не падал. 1-2 раза в полгода такое бывает)
Изменено: Pmmd - 20:07, 1 Марта 2015
в завязке
Цитата
Pmmd пишет:
Для тренировок. и они никак не связаны с простым питанием. Жрать их вне тренировок или без связи с ними - порочный онанизм) Ну может иногда в пробке гель сожру чтобы сахар не падал. 1-2 раза в полгода такое бывает
Цитата
ахаха)))а если во время тренировки? и если в связи с тренировками то в какое время и какие фирмы предпочитаете?
Я ем если тренировка больше 1,5 ч постоянной нагрузки. это для бега. Для вело >2 ч.
Обычно заправляюсь на 1:15-1:20 если бег и на 1:45-1:50 на вело.
1 гель в 40-50 мин. Мне нравится Sponser гель с ВСАА.
Изотоники пью почти любые, но Спонсер hypotonic мне хорошо шел в том году.
Как-то так.
Вообще в погоду до +20 делаю все на воде.
в завязке
Гели на тренировке?? Святотатство и расточительность.
Простой способ начать заниматься триатлоном - https://club.temptraining.ru
согласен.
Поэтому если я иду кататься на 2-2,5 ч, а не впахивать, то беру бутерброд с сыром в пакетик)
Гель жру только на гонках-тренировках)
А вот на длинном беге (>20) я люблю иногда. обычную хавку тяжело мне есть
в завязке
Вариантов море.
Лично я ем и супы, не часто, так как лень варить) но раза два-три в неделю стараюсь, каши (овсянку, гречку, иногда гороховую), макароны, орехи, морская капуста, горошек и кукуруза в банке, 2-3 банана, одно яблоко, + апельсины по вкусу:) Иногда пирожки, козинаки и халву.
Можно и пиццей себя побаловать))
Вес все равно уйдет, так как организм к такому не привык, ну и первую неделю силенок будет не хватать, по себе знаю, хоть и придерживаюсь с 2009 года. А потом все ок, как по маслу, по растительному))

p/s в пост рыбу не ем;) креветки тоже...
Спасибо за советы!!!
Цитата
Temofei пишет:
Мы как-то ушли от темы!!!Что есть то? Нужно ли есть химию?
А быть вегетарианцем, поститься или пить думаю уже личный выбор каждого))))
Спасибо.
Полностью согласен)
У меня, например, периодами. Уже много лет придерживаюсь принципов правильного питания, но по выходным и праздникам позволяю себе неправильную еду и алкоголь.
Если и в еде себя все время непрерывно ограничивать, то станет совсем грустно.
я люблю помидоры, во всех их вариациях)
вчера замариновала баночку, сделала маринад для помидоров острый.
вкуснятина будет
Это понятно.
IPL Schedule 2020
Looking for the IPL 2020 Schedule? Finally, ou are in the right place. Indian Premier League (IPL 2020) which will be the 13th edition of Vivo IPL. IPL 13vstart date therefore is, - 23rd March 2020. Get IPL Schedule 13, Fixtures and Time Table for Indian Premier League 13. Similarly, PDF Download of IPL Schedule 2020 is also available along with the IPL Schedule HD Images. Therefore, the most amazing Cricket Feast of the year.

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)