Страницы: 1 2 След.
Питание в пост
Приветствую форумчан!
Могли бы помочь в организации питания.Как организовать график питания с учетом того что мясо и молочку употреблять не буду,но думаю есть рыбу. Какие добавки употреблять ( протеин, BCAA, гели ) желательно с названием фирм и для чего это нужно.
До 11 апреля "Великий пост", но тренировки продолжаются.
Начал терять вес.Параметры: 27лет 186см 68кг.

Заранее спасибо.
Да не надо ничего менять глобально.
Сколько часов тренировок в неделю?
Жрать углеводов больше - кашу, макароны, рис - несколько приемов в сутки и перед тренировками.
Рыбу жрать, морепродукты.
в завязке
Цитата
Temofei пишет:
Какие добавки употреблять ( протеин, BCAA, гели )
А это ни капли не "постные" продукты.
Изменено: evilbruce - 12:48, 1 Марта 2015
Простой способ начать заниматься триатлоном - https://club.temptraining.ru
Только что вспомнил, что ВСАА и прочие лизаты - скоромные.
Но Леша упредил.
А надо вообще поститься-то? в чем резон?
в завязке
Цитата
Pmmd пишет:
Да не надо ничего менять глобально.
Сколько часов тренировок в неделю?
Жрать углеводов больше - кашу, макароны, рис - несколько приемов в сутки и перед тренировками.
Рыбу жрать, морепродукты.
Цитата
сейчас примерно 6-7 часов в неделю.Хочу увеличить до 8-10
Ну и нормально. на кашах, мюслях и прочей трухе богатой углеводами нормально можно. На край если во время трены распух - дерни 0.33 кока-колы и доделай работу)
в завязке
Вообще, если бы пост заключался только в ограничении себя едой ...
Но это уже из области другой. был вопрос что жрать.
мое мнение - раз не ешь животную пищу, то жри углеводы, бобовые, рыбу
как-то так) а всякие спецсредства - лишнее. да и 8-10 ч не такой запредельный объем все-таки. Зависит конечно от того чем его заполнять.
в завязке
Кстати, вопрос еще хорошая ли идея наращивать объем на пике сезонных авитаминозов, поганой погоды и еще и лимитированного питания.
в завязке
Цитата
evilbruce пишет:
Вообще, если бы пост заключался только в ограничении себя едой ...
Цитата
Алексей, полностью с Вами согласен что не только едой.Я бы даже сказал,что еда это второстепенно.Не буду вникать в подробности, но ограничения у меня такие: не ем мясо и молочку. Рыбу есть буду. Вот и спрашиваю совета более опытных товарищей.Может стоить что-то из добавок принимать,чтобы не превратиться в 60кг)))
Жизнь коротка. Зачем вообще себя в чём-то ограничивать?
Гостевой дом и тренировочный кэмп "Platan". Крым, Ялта.
Чтобы не терять вес, есть надо больше из того, что "можно". Пол кило орехов в день и я думаю вес будет даже расти :-)
Цитата
Юрий Минаев пишет:
Каждому свое. ТС постится, я не курю и не ем почти мяса (курицу и рыбу ем), Витя Жидков не пьет, веганы тут тоже есть, думаю. и так далее по списку
в завязке
Цитата
Юрий Минаев пишет:
Как показывает жизнь, чтобы хорошо и долго жить здоровыми надо себя ограничивать. Кто себя не ограничивает как раз больше рискует сократить и без того короткую жизнь, а часто последние годы если не десятки лет еще и медленно убивать себя болезнями. Ограничивать хорошо себя в том, что является излишеством в питании, но никак ни то, что необходимо для нормального поддержания жизни и здоровья. Учитывая сколько развелось бестолковой и абсолютно ненужной для питания псевдоеды, то это уже просто необходимо для выживания. Но это уже каждый решает сам. Сама не постилась, вегетарианка, потому проблем со здоровьем практически нет, но сестра уже второй пост за некоторыми послаблениями соблюдает и очень довольна своим самочувствием.
Цитата
JuliaF пишет:
Цитата
Сама не постилась, вегетарианка, потому проблем со здоровьем практически нет
Не вегетарианец. На алкоголь запретов нет. Нет проблем со здоровьем вообще. Даже просто не болею ничем и никогда! Так что "поэтому" - вряд ли :-)
Нет здоровых, есть недообследованные)
в завязке
Мы как-то ушли от темы!!!Что есть то? Нужно ли есть химию?
А быть вегетарианцем, поститься или пить думаю уже личный выбор каждого))))
Спасибо.
Я свое мнение написал вторым комментом) к нему добавил бы только то, что, объем наращивал бы медленно
в завязке
Цитата
evilbruce пишет:
Не вегетарианец. На алкоголь запретов нет. Нет проблем со здоровьем вообще. Даже просто не болею ничем и никогда! Так что "поэтому" - вряд ли :-)
Я не сказала, что мясо есть вредно и любой алкоголь под запретом. В моем случае мой образ питания меня полностью устраивает. Я говорю лишь о сознательном потреблении еды как одного из важных компонентов здоровой жизни. В вашем случае, я уверена, вы тоже едите не бездумно и без всяких ограничений или я ошибаюсь?  Я думаю на эту тему уже много сказано, чтобы начинать по новой.
Цитата
Pmmd пишет:
Я свое мнение написал вторым комментом) к нему добавил бы только то, что, объем наращивал бы медленно
Спасибо.Приму во внимание!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)