Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
The biggest loser Trilife ever!
Ну Андрей, по-моему, справится, плюс может кто-то не отмечался все эти недели. но кааааааааааааак выстрелит
У меня не получилось. План тренировок поменялся, сейчас все еще силовые, и дефицит калорий нельзя создавать... Начнутся аэробные мезоциклы и все станет лучше,  но уже точно после 11-го.
Ну если вдруг ни у кого не получится - переведу весь банк в помоги.орг. Но! скидывать то надо все равно.
А может и не всё потеряно-то... :)

Всех с Новым годом !

Неделька выдалась сложная, 4 дня обжорства вылелись в 11 часов тренировок (для меня это много) и 2 голодных дня, благо выходные - время позволило ! Осталось немного думаю на 99% у меня получиться, т.к. всех гостей проводили и на следующей неделе будет только 1 день для чревоугодия !

За эту неделю закрепил рабочий беговой темп 5 мин.км и первый раз проплыл 3 км. за раз - 58 мин
Итоги:

Вес: 85.0 кг

Mission failed.

Декабрь 2014 года с точки зрения финансиста сместил приоритеты:
все имеющиеся силы были брошены не на борьбу с лишним весом, а на борьбу с профессиональным стрессом.
- много плавания
- немного бега
- почти отсутствие ОФП
- много гуляний с маленьким Максимом
- и ОЧЕНЬ много обедов и ужинов со сладкими плюшками, чтобы добросить эндорфинов в мозг и вернуть ощущение спокойствия в душе :)

Всех с Наступившим Новым годом и успехов в начинаниях :)

p.s. продолжаю выступать за мысль о переводе "залоговых" неудачников в фонд "Подари жизнь!"
Спортивного прошлого не имею.
С марта 2012 начал заниматься бегом.
Итааааак! Выполнившие поставленные цели - должны отписаться и предоставить фото до/после до 13 числа (включительно).
Деньги получают победители, при их наличии =) О способах перевода - договоримся в личке тогда.
Не отписавшиеся и/или не предоставившие фото до вторника считаются автоматически не достигшими цели, спасибо за понимание =)
Цитата
Syok пишет:
Итааааак! Выполнившие поставленные цели - должны отписаться и предоставить фото до/после до 13 числа (включительно).
Деньги получают победители, при их наличии =) О способах перевода - договоримся в личке тогда.
Не отписавшиеся и/или не предоставившие фото до вторника считаются автоматически не достигшими цели, спасибо за понимание =)
Я завтра отпишусь по результатам, но уже понимаю, что испанская гастрономия победила и климат, и вело-маршруты, и прекрасные беговые условия, и выполненный тренировочный план! :)))
Пасан сказал - пасан сделал !

Результат 94,7 кг. т.е. за челендж -17,3 кг.
Ссылка на сравнительный постер тут.
Ссылка на свежий тест Tanita тут. (показывает меньшую массу, но челледж проходил по домашним весам).

Да и еще рост замерил на прошлой недели оказался 194 см. на 4 см. меньше чем в молодости (не мерил лет 5, а зачем было ?) - наверное повлияла сидячая работа, межпозвоночная грыжа и после неё еще врачи что-то говорили о сколиозе.

Вообщем результатом я доволен как слон!

Буду спускаться по инерции до 90 кг. в течении 2-3 недель, потом устрою переходные 2 недели. Буду заполнять ту же табличку!
Физическое и психическое самочувствие стабильно-нормальное, сейчас намного легче чем в начале, в принципе так тоже можно и дальше жить-выживать ) кризис ведь ))!
Заметил что после новогодних обьеданий тренировки проходили на порядок легче, поэтому жду еще немного и серьезно увеличиваю нагрузки и темп.

Всем толстякам, большое спасибо за компанию!
Этот челендж подстегнул меня, а так у меня было это в плане, но думал начну как нибудь после нового года ... сюси-вяси!

А сейчас новые результаты и цели!
Андрей, отлично, поздравляю, молодец!
Называется no pain no gain =)
Ой, звбыл отписать :)
В общем контрольное взвешивание показало - 70.4 :) Что на 1.4 кг выше цели. С учетом того как я вкусно кушал последние три недели, удивительно, что только 1.4, а не 14! :)
Но я не жалею :)
Итак, дамы и господа, у нас есть победитель! Андрей, написала в личку, надо определиться со способом перевода выигрыша. Челлендж объявляется проваленным подавляющим большинством участников =) и объявляется закрытым.
Всем спасибо.
предлагаю начать новый челлендж. Для вернувшихся с отдыха / стресса закрытия года и собирающихся вернуться в нормальную форму к весне
например - до 1 апреля 2015 г.
Ну наверное тогда имеет смысл новую тему создать, новую табличку с участниками, новые ставки итд если желающие наберутся. Эта же история закончена.
да уж... полный провал! БРАВО, АНДРЕЙ!!!!!! ты нам отпишь, что в итоге ты сам себе подаришь :)
Заказал за бугром Garmin fenix 3, Gray bundle with Heart Rate Monitor - токо вышел !

Придёт в середине-конце февраля, как получу - отчитаюсь с фото !

Всем спасибо кто скидывался, учитывая текущее положение в стране вряд ли в ближайшее время я бы со своей жабой договорился о покупке сего гаджета!
как там худеющие?

“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Жду аэробных мезоциклов :-) В силовые не худеется.
Андрей, проверила табличку. Где 90?
у меня вот:
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Читают тему (гостей: 1)