Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
The biggest loser Trilife ever!
Ну что, дорогие любители триатлона, пришла пора признаться себе, что у вас есть лишний вес и его пора скинуть!
Если не сейчас - то когда?
Объявляется челлендж по похудению.
До понедельника предлагаю обсудить и фиксировать параметры результативности. Мое предложение выглядит так:
- пишем текущий вес
- пишем вес, который нужно потерять в килограммах и в процентах относительно текущего
- еженедельный отчет в потере килограммов и проценте от запланированного
- скидываемся в банк 2-3-4-5 тысяч, реальными деньгами кому-нибудь на счет, ну или оговариваем приз победителю - одно крутое колесо, или очки окли, например -)
-  победитель - максимально попавший в цифру/план
- дата старта - 3 ноября, дата финиша - 11 января

Пункты обсуждаемы абсолютны все.
И худые (да-да, мы вас всех ненавидим, но совсем не завидуем!) позавидуют толстым!

тема навеяна блогом Назария Скрыпника, и если никто не подпишется, то у нас с Сашей Аверкиной будет личный междусобойчик.
Цитата
Syok пишет:
Ну что, дорогие любители триатлона, пришла пора признаться себе, что у вас есть лишний вес и его пора скинуть!
Блин, почему еще не придумали функцию "поделиться весом с товарищем"? Я бы взял себе пару кило жировой прослойки у кого-нибудь. =(
Цитата
Alff пишет:
Цитата
Syok пишет:
Блин, почему еще не придумали функцию "поделиться весом с товарищем"? Я бы взял себе пару кило жировой прослойки у кого-нибудь. =(
Алексей,
Тебе наверное нужна специальная диета!!!
Да, некоторые личности мне уже давно советуют пройти пару курсов "сало внутривенно". Был момент когда удалось набрать жирка вместе с мышечной массой, но при этом аэробная нагрузка была сведена практически на ноль, а весной, как только встал на ролики, весь жирок сразу ушел. Если кто посоветует правильную "диету", я только рад буду.
Сало внутривенно! Оборжаться :))))))) Это мне надо!
Сало внутривенно - это круто... но честно, те кому не надо - худые, типа Васи,- вы нам нужны как мотиваторы-подгонялы, можете отписываться кто сколько забрал кг из нашей копилки... но не травите душу в тему, как вам сложно потолстеть! не про это тема...

ИТАК:
71.5 сейчас
надо для начала: 65 и меньше т.е. надо потерять 9,3% от текущего веса.

Приз: колеса - это нам надо так человек 50 участников, так много не соберется... Будем реалистами.

мое предложение по призу: слот на Бронницы-2015 (может орги поддержат нашу идею...) + персональные тренировки плавание/бег/вел... можно с ЦиклОн или DWC и пр. товарищами обсудить, может дадут нам супер-пакет по спец.тарифу?

ждем кол-во участников, делаем спец. кошелек на яндекс, туда все закидываем... и ПОНЕСЛАСЬ!

подведение итогов: давайте что ли 3 месяца 01/11 - 01/02

готова положить в копилку не более 1500-2000. Достаточная сумма ИМХО, чтобы жаба напоминала о себе ежедневно.
Изменено: AveAlex - 05:03, 31 Октября 2014
я забился уже с одним товарищем с трилайфа на 79кг к католическому рождеству 8) было 83-84, последний замер 82.5
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
aleksandrsepp пишет:
я забился уже с одним товарищем с трилайфа на 79кг к католическому рождеству 8) было 83-84, последний замер 82.5
Санек, какой у тебя рост?

Я бы тоже забился, но зная как я тяжело худею, то точно проиграю :)
Цитата
BACbKA пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Санек, какой у тебя рост?

Я бы тоже забился, но зная как я тяжело худею, то точно проиграю :)
Санька я тоже очень люблю хомячить =( с понедельника сяду по старинке на безуглеводку

рост 184 - я худел до 77-78 тогда был вообще в порядке, сейчас бы тоже попробовал к сборам или сезону, вроде должно быть полегче так как с корпуса слил мышц достаточно...

а так сейчас жира полно, так что до 80 должно уйти без проблем
Изменено: aleksandrsepp - 09:25, 31 Октября 2014
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Эк вы худеть удумали, зимой да еще и к праздникам! После НГ надо :)
Цитата
iDoNotTri пишет:
Эк вы худеть удумали, зимой да еще и к праздникам! После НГ надо :)
практика показывает что после НГ мало времени чтобы хорошо похудеть и еще эту форму обкатать =Р
Добрый день.
Сейчас 74 кг.
Потерять 5 кг, 7%
Ставка 3000 руб.
Заведу вечером экселечку в гуглдоксе, выложу ссылку всем для заполнения. Датой старта предлагаю все-таки считать понедельник, за выходные может кто еще подтянется. Ну и да, можно сделать три месяца для ровного счета.
Все худеть пытаются, а мне бы набрать веску, с 10 кг :)
Набрать вес сложнее чем скинуть, сам проходил.
В общем всем кто хочет ченибудь нажрать - сочувствую - тяжко это !!!
А разве 10 недель (до 11 января) - недостаточно круглое число :-)?

Я тоже присоединюсь. Начальный вес сейчас примерно 64 кг (до понедельника будет меньше). А надо для начала 56.9 кг, т.е. скинуть чуть больше 10%.

Готова поставить 2000, но не меньше меня мотивирует горный велоэтап запланированного первого триатлона :-)
Ок, фиксируем большинством на 10 недель.

Табличка https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oSJgcHuguMbaeUGJ17Lx-p8tnfMHhUrbBTsxHCRQfM8/edit?usp=sharing
стартовый взнос по большинству - 2 тысячи. В середине след. недели напишу номер я.кошелька. Перевести деньги в банк нужно до конца след.недели и первого отчета.
Единственное, надо будет определиться кого считать победителем, если разные проценты потери веса, типа 5 и 20. Но это станет уже ясно после определения количества участвующих и их целей.
Вот.
Изменено: Syok - 13:51, 31 Октября 2014
Саша, а после Рождества ты планируешь набирать чтоль? Или дальше скидывать? Может еще пару кг =)?
Цитата
Syok пишет:
Саша, а после Рождества ты планируешь набирать чтоль? Или дальше скидывать? Может еще пару кг =)?
есть мысль смотаться на НГ туда где тепло =Р
Права Катя, зима -запасай жир)))
Но право слово, это и интригует . Марина, как коварно, 11 января , отпуск, десерты и прочие развлечения)))
Эх , была не была
Текущий вес 84 кг
Цель 80
Ставка 5000 рублей, пусть будет больнее))))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 2)