Ваша сессия истекла. Повторите действие

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65
Polar V800 - старый новый игрок на рынке триатлонных гаджетов?
Почему вы решили что конкуренты будут поддержавать 5 андроид веками?
Цитата
antash
Пока работает  , а часы уже старые , скоро менять надо будет
Цитата
Геннадий Шестопал
Вы конектили часы с велостанками? Я синхронизировал часы с так сатори смарт, но они показывают неверную скорость. Станок такс откалиброван с помощью родного приложения.
Цитата
Вы конектили часы с велостанками? Я синхронизировал часы с так сатори смарт, но они показывают неверную скорость. Станок такс откалиброван с помощью родного приложения.
Коннектил.
Роллер Elite  Arion - скорость бредовая. Потому, что диаметр роллика 155мм, а минимальный размер колеса, который можно настроить - гораздо больше.

На трейнере Wahoo Snap - скорость показывает правильно.

P.S. Но смысл от этой скорости ?  Скорость можно и с датчика скорости снять, он копейки стоит.
Гораздо важнее мощность.
Цитата
Да, у меня тоже довольно давно перестала работать синхронизация, ios 10.
Выгружаю тренировки только через телефон (iPhone, последняя редакция всегда iOS)

Но времени занимает больше, обычно включаю bluetooth. включаю синхронизацию с телефоном, кладу рядом и занимаюсь своими делами. За пару минут все переносит и обновляет.

Правда спортивные профили давно не менял, параметры тренировки тоже. Возможно для них требуется прямое подключение к компьютеру.

Цитата
Сейчас не обновить больше Полар флоу ? Если пишет не поддерживается. Для чего такое сделали лишний повод выбрать конкурента
Где пишет, кто пишет?

Регулярно использую, регулярно что-то обновляют.
Спортивного прошлого не имею.
С марта 2012 начал заниматься бегом.
Цитата
oavolkov
flow работает хорошо и обновляется на устройствах с ios 12+ или андроид 6+. На более ранних версиях приложение давным-давно не получало апдейты и работает через пень-колоду.
Цитата
nostromo
времени прошло больше полугода,как себя сейчас ведёт стекло? У меня такая же проблема,вот думаю попробовать решить ее
Часы перестали определять высоты зависнув на отметке 610 метров, на беге и вело. У кого нибудь было такое? Барометр полетел?
Пользуюсь v800 с 2015 года. Начал рваться ремешок. Стоит ли заказать с АлиЭкспресс, или разоряться на оригинальный?
Цитата
Николай
Присоединяюсь к вопросу. Пользуюсь часами V800 с 2018 года. У меня оригинальные ремешки служат ровно 1 год. Второй уже начал рваться. Накладненько получается. Стоит ли заказать с Ali? Как ведёт себя китайщина?
И ещё. Можно ли найти в продаже корпус V800? Можно ли заменить корпус самостоятельно?
Что за батарея стоит в V800? (Это для заказа с Ali). Спасибо.
К вопросу о замене батареи.
Заменил в своих год назад. Моя оригинальная батарея на тот момент держала примерно 7 часов. После успешной замены новая с али держала... примерно столько же (некоторым вроде везло и получалось выжать около 12 часов). За год деградировала до 3,5 - 4 часов. Я как самый хитрый решил поставить обратно свою оригинальную. Поставилась обратно без проблем, только заряжаться перестала - при подключении зарядки сразу пишет %100, а при отключении меньше %10. Пробовал вернуть китайскую - то же самое. В итоге часы разрядились и включаться перестали. Все это за 3 недели до гонки. В итоге экстренно купил Grit X. Инструкция по замене тут: https://www.ifixit.com/Guide/Polar+V800+Battery+Replacement/107955
В комментариях есть ссылки на батарейку и отзывы от тех у кого тоже часы так умерли.
Купил на пробу китайский ремешок. По заусенцам около отверстий для крепежа на корпусе сразу видно, что до оригинала далеко. На ощупь материал даже более приятный, чем оригинал, но по текстуре поверхности не соответствует корпусу часов. На него мгновенно садится различная пыль.  Приходится частенько её удалять. Пряжка не такая удобная, как на оригинале. Вцелом - кому критичен внешний вид - нужно приобретать оригинал.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Читают тему (гостей: 3)