Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65
Polar V800 - старый новый игрок на рынке триатлонных гаджетов?
Почему вы решили что конкуренты будут поддержавать 5 андроид веками?
Цитата
antash
Пока работает  , а часы уже старые , скоро менять надо будет
Цитата
Геннадий Шестопал
Вы конектили часы с велостанками? Я синхронизировал часы с так сатори смарт, но они показывают неверную скорость. Станок такс откалиброван с помощью родного приложения.
Цитата
Вы конектили часы с велостанками? Я синхронизировал часы с так сатори смарт, но они показывают неверную скорость. Станок такс откалиброван с помощью родного приложения.
Коннектил.
Роллер Elite  Arion - скорость бредовая. Потому, что диаметр роллика 155мм, а минимальный размер колеса, который можно настроить - гораздо больше.

На трейнере Wahoo Snap - скорость показывает правильно.

P.S. Но смысл от этой скорости ?  Скорость можно и с датчика скорости снять, он копейки стоит.
Гораздо важнее мощность.
Цитата
Да, у меня тоже довольно давно перестала работать синхронизация, ios 10.
Выгружаю тренировки только через телефон (iPhone, последняя редакция всегда iOS)

Но времени занимает больше, обычно включаю bluetooth. включаю синхронизацию с телефоном, кладу рядом и занимаюсь своими делами. За пару минут все переносит и обновляет.

Правда спортивные профили давно не менял, параметры тренировки тоже. Возможно для них требуется прямое подключение к компьютеру.

Цитата
Сейчас не обновить больше Полар флоу ? Если пишет не поддерживается. Для чего такое сделали лишний повод выбрать конкурента
Где пишет, кто пишет?

Регулярно использую, регулярно что-то обновляют.
Спортивного прошлого не имею.
С марта 2012 начал заниматься бегом.
Цитата
oavolkov
flow работает хорошо и обновляется на устройствах с ios 12+ или андроид 6+. На более ранних версиях приложение давным-давно не получало апдейты и работает через пень-колоду.
Цитата
nostromo
времени прошло больше полугода,как себя сейчас ведёт стекло? У меня такая же проблема,вот думаю попробовать решить ее
Часы перестали определять высоты зависнув на отметке 610 метров, на беге и вело. У кого нибудь было такое? Барометр полетел?
Пользуюсь v800 с 2015 года. Начал рваться ремешок. Стоит ли заказать с АлиЭкспресс, или разоряться на оригинальный?
Цитата
Николай
Присоединяюсь к вопросу. Пользуюсь часами V800 с 2018 года. У меня оригинальные ремешки служат ровно 1 год. Второй уже начал рваться. Накладненько получается. Стоит ли заказать с Ali? Как ведёт себя китайщина?
И ещё. Можно ли найти в продаже корпус V800? Можно ли заменить корпус самостоятельно?
Что за батарея стоит в V800? (Это для заказа с Ali). Спасибо.
К вопросу о замене батареи.
Заменил в своих год назад. Моя оригинальная батарея на тот момент держала примерно 7 часов. После успешной замены новая с али держала... примерно столько же (некоторым вроде везло и получалось выжать около 12 часов). За год деградировала до 3,5 - 4 часов. Я как самый хитрый решил поставить обратно свою оригинальную. Поставилась обратно без проблем, только заряжаться перестала - при подключении зарядки сразу пишет %100, а при отключении меньше %10. Пробовал вернуть китайскую - то же самое. В итоге часы разрядились и включаться перестали. Все это за 3 недели до гонки. В итоге экстренно купил Grit X. Инструкция по замене тут: https://www.ifixit.com/Guide/Polar+V800+Battery+Replacement/107955
В комментариях есть ссылки на батарейку и отзывы от тех у кого тоже часы так умерли.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65
Читают тему (гостей: 4)