Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 След.
Polar V800 - старый новый игрок на рынке триатлонных гаджетов?
Цитата
Взял с рук v800, все работает кроме касаний экрана. С чем это может быть связано? Экран с виду целый

Там не столько касание экрана, сколько добротный "шмяк" пальцем по экрану, но только если опция включена в спортивном профиле. Причем есть степени чувствительности к силе "шмяка". Соответственно нужно зайти в настройки профиля и убедится, что опция включена и чувствительность не слишком высокая.
Цитата
RODRIGUES
Спасибо, все оказывается работает. Самое слабое касание реально палец отбивает. Так что главное работает, но не думаю что получится этим пользоваться во время тренировки
Это не тачскрин же, при чем тут палец? На тренировке это используется так: нужно свободной рукой шлепнуть по другой руке примерно в том месте где находятся часы. Даже по самим часам попадать не обязательно.
Под стеклом появилось пятнышко. Которое медленно увеличивается. Кто с таким сталкивался и как это лечиться?  Скинул бы фотографию но ещё не разобрался как с телефона прикрепить к сообщению
Изменено: StravaUser_27614414 - 22:56, 28 Мая 2019
Цитата
StravaUser_27614414
Цитата
Под стеклом появилось пятнышко. Которое медленно увеличивается. Кто с таким сталкивался и как это лечиться?
Есть 2 способа устранения (оба требуют пересылки часов в Москву):
- радикальный достаточно дорогой - замена корпуса (5-6 тр)
- профилактический - мастер устранит неисправность за 1 тр.

Рекомендую не затягивать с ремонтом, так как влага попавшая внутрь, через какое-то время может убить модуль целиком, а его замена - это уже почти половина стоимости часов.
Остались вопросы? Пишите WhatsApp +79166973436
Цитата
@MosRunne
спасибо, но в Москву будет проблематично отправить,т.к. я с Молдовы.
Откуда она вообще там появилась если я их использую только для бега?
Изменено: Denis Yakovenko - 09:42, 29 Мая 2019
Цитата
Denis Yakovenko
Цитата
Откуда она вообще там появилась если я их использую только для бега?
Это как "роды по телефону", вы просите помочь виртуально, без фото и диагностики. Ну, есть предположение, что краска на стекле с обратной стороны отошла... я бы ничего не предпринимал... С выходом модели Vantage V и Vantage M, цена на V800 упала, поэтому можно просто купить новые... в них и аккумулятор будет свежий.
https://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/IMG_20190528_224527.jpg?x-email=yakovenko87@list.ru&.... спасибо.Сегодня был у часовщика он тоже сказал,что скорее всего краска слезла.Наверное уже так по кругу будет слезать.
Изменено: Denis Yakovenko - 15:12, 29 Мая 2019
Откуда столько страница в топике, это такая популярная модель?
Цитата
Откуда столько страница в топике, это такая популярная модель?
А вы с какой целью интересуетесь ?
Цитата
Под стеклом появилось пятнышко. Которое медленно увеличивается. Кто с таким сталкивался и как это лечиться?
Столкнулся с этим неприятным явлением. Вылечил так:
1. Немного нагрел стекло феном и, подцепив его, отсоединил от корпуса. Усилий не прилагал. Стекло отсоединилось достаточно легко
2. Почистил стекло и часы от грязи
3. Развел эпоксидный клей и аккуратно тонким слоем нанес его по периметру корпуса часов в местах соединения со стеклом
4. Уложил стекло на место и зажал часы в тиски до полного высыхания клея. Уровень сжатия тисков выбирал так, чтобы визуально наблюдать удаление воздушных зазоров между стеклом и корпусом часов.

Результатом доволен. Уверен, что теперь стекло будет держаться в корпусе часов крепче, чем на заводском клее

Изменено: nostromo - 21:27, 4 Июня 2019
Цитата
Геннадий Шестопал
У меня пульсометр за 2к, вот думаю что себе купить из нормального. Этот поляр золотой страндарт? Мне для бега.
Цитата
- дилер сказал что часы с серийным номером начинающимся на С4 и более ранние (С3, С2.....) - не считают гребки, а считают гребки только часы у которых серийник начинается на С5, а это - "самые последние поставки"
Подскажите пожалуйста в 2019 году последний серийный номер на что начинается?
На что обратить внимание при покупке б\у часов, хочется последнюю версию взять
Изменено: Alex Chef - 14:18, 9 Июня 2019
В последнее время часы садятся быстрее есть такое укого или старость к ним приходит ?
Цитата
В последнее время часы садятся быстрее есть такое укого или старость к ним приходит ?
так сколько им лет ?
естественно, что старость :(
заменить батарею есть варианты?
Цитата
заменить батарею есть варианты?
официально в сервисе, насколько знаю - нет.
Купить похожую на Али, и вставить самому - можно, если есть навык ремонта аппаратуры, где-то тут в теме даже фотографии проскальзывали.

У меня навыков ремонта нет, поэтому после выхода в продажу Vantage успел на НГ отхватить по дешёвке ещё одни V800
Цитата

Подскажите пожалуйста в 2019 году последний серийный номер на что начинается?
Про  серийный номер точно не скажу, но последние серии выпускались с чёрным  корпусом.  Внешне весьма заметно отличаются от первых серий, у которых  металлические детали были серебристые.

У серебристой модели купленной в 2016 году серийник начинался с 528.
У цельком чёрной модели купленой на НГ 2019 - 836.
Изменено: Геннадий Шестопал - 19:41, 9 Июня 2019
Первая цифра после С в серийнике - это последняя цифра года изготовления, следующие 2 - номер недели изготовления.
Так что серийники у V800 вида С3 и меньше - это чьи-то фантазии.
2019 год соответственно имеет серийник C9.
Цитата
Alex Chef
А смысл менять батарею... много суеты, сейчас цена упала на V800 и можно найти эту модель в новом корпусе и свежем аккумуляторов всего за 12-15 тр... я даже знаю где.
Гуру Polarа подскажите кто в курсе  , появилась\появится функция блокировки зон чсс на Vantage ? Она была дико удобной на V800 и её сильно не хватает.  
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 След.
Читают тему (гостей: 2)