Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 След.
Polar V800 - старый новый игрок на рынке триатлонных гаджетов?
Антон,а можно поподробней?Есть программа bipolar последняя версия-раньше до обновления polar flow она прекрасно вытаскивала 3 файла из папки синхронизации flow,сейчас же flow перестала скидывать свои файлы в ту папку,как же счас все обратно наладить?Там действительно bipolar вытаскивал файлы r-r прямо из файлов синхронизации
Цитата
Антон,а можно поподробней?Есть программа bipolar последняя версия-раньше до обновления polar flow она прекрасно вытаскивала 3 файла из папки синхронизации flow,сейчас же flow перестала скидывать свои файлы в ту папку,как же счас все обратно наладить?Там действительно bipolar вытаскивал файлы r-r прямо из файлов синхронизации
У меня была старая версия  bipolar , 0.4.** - там сохранялось два файла HRM и HRM_rr, но второй файл (с R-R-интервалами) - был пустой, без данных, всегда 1кб весом.
В ноябре 2016 в версии 0.5.2 (кажется) - это исправили, и во втором файле снова стали писаться R-R-интервалы.

Что касается того, что файлы перестали сбрасываться - это после обновления FlowSync до версии 3.0.
Исправить очень просто  - заходим на Гитхаб, и качаем свежую версия v0.5.9 - https://github.com/pcolby/bipolar/releases/tag/v0.5.9 .
И всё снова будет работать!
Антон,у меня последняя версия bipolar 0.5.9 стоит и все работало до октября пока polarflow не обновился как вы выше заметили,раньше он скидывал файлы в папку С:\Users\Администратор\AppData\Local\PolarFlowSync\export но после обновы он туда файлы не кидает а делает как то все по другому и в итоге bipolar не находит новые файлы для конвертации.Создаються только логи в папке Users\Администратор/polar.Вот я и думал может вы знаете в какой папке flow сейчас файлы хранит,походу ни в какой и синхронизируеться напрямую с серваком
Изменено: Mad Mex - 08:12, 4 Января 2019
Цитата
Антон,у меня последняя версия bipolar 0.5.9 стоит и все работало до октября пока polarflow не обновился как вы выше заметили,раньше он скидывал файлы в папку С:\Users\Администратор\AppData\Local\PolarFlowSync\export но после обновы он туда файлы не кидает а делает как то все по другому и в итоге bipolar не находит новые файлы для конвертации.Создаються только логи в папке Users\Администратор/polar.Вот я и думал может вы знаете в какой папке flow сейчас файлы хранит,походу ни в какой и синхронизируеться напрямую с серваком
ДО октября у вас версия 0.5.9 не могла стоять и работать, хотя бы потому, что она была выпущена только  29 октября ))

Поларовский FlowSync в принципе ни в какой папке ничего не хранит, и никогда не хранил, только сбрасывал на сервер.
Это Bipolar заменял dll-библиотеки в папке FlowSync, с помощью которых перехватывает данные и сохраняет в ту самую папку.

Сохраняется всё в той же самой папке что и раньше  С:\Users\Администратор\AppData\Local\PolarFlowSync\export .

Судя по описанию - у вас криво Биполар встал. У меня такое же было, сначала. Попробуйте, снести всё начисто (и bipolar и flow), поставить заново, сначала flow, затем bipolar. А потом проверить -  подменены ли старые библиотеки.
В папке bipolar/hook - бберём файл Qt5Network.dll , созданный ‎29 ‎октября ‎2018,  832 КБ (852 480 байт) .

В папке Програм_файлс/Flowsync - должен лежать точно такой же  Qt5Network.dll, от 29 октября 2018 года.

Забавно. Взял новые V800, взамен старых умирающих.
И удивился.  

Такое ощущение, что новая чёрная версия... легче О_о .
И браслет тоньше, уже, короче (на старом ремне на 8-отверстие застёгнут браслет, но новых - аж на 10-е).
Спасибо что прояснил-все думал что ту папку создает поларовская программа а оказываеться ее делает bipolar,в ней и лежали файлы вплоть до 31 октября а потом пропали вот я и подумал что flow как то по иному стал синхронизироваться.Вообщем снес все и поставил обе проги заново как ты и сказал,Qt5Network.dll и там и там теперь есть,но один фиг что то не пашет,в папке С:\Users\Администратор\AppData\Local\PolarFlowSync\export  валяеться один файл v2-users-11392551-activities на 14 килобайт,может проблема в 10 ке а может в visyal c+ ,обновил на всяк случай новую версию,буду дальше пробовать.А PolarProTrainer5 дистрибутив русифицированый можно где то скачать что то рылся в инете да не нашел?
Цитата
Вообщем снес все и поставил обе проги заново как ты и сказал,Qt5Network.dll и там и там теперь есть,но один фиг что то не пашет,в папке С:\Users\Администратор\AppData\Local\PolarFlowSync\export  валяеться один файл v2-users-11392551-activities на 14 килобайт,может проблема в 10 ке а может в visyal c+ ,обновил на всяк случай новую версию,буду дальше пробовать.
Хз, в чём проблема. У меня 7-ка, и раза 3 я переустанавливал, прежде чем заработало.
Но сама версия 0.5.9. с FlowSync  3.0 точно работоспособна.

PolarProTrainer5 - по-моему где-то в этой теме была ссылка на блог, где был руссификатор.
Вообщем как я и думал,проблема оказалась в устаревшей библиотеке vizual c++ счас все работает норм,осталось это дело в PolarProTrainer5 приладить,были часы rcx 5,у них была веб версия дневника,мне нравилось,хочу так же вот попробовать с v800 грузить в PolarProTrainer5,осталось найти только саму прогу и русификатор к ней,
Изменено: Mad Mex - 15:00, 5 Января 2019
Цитата
ь это дело в PolarProTrainer5 приладить,были часы rcx 5,у них была веб версия дневника,мне нравилось,хочу так же вот попробовать с v800 грузить в PolarProTrainer5,осталось найти только саму прогу и русификатор к ней,
Ну сама по себе прога не сказать, что бы фонтан. И начинать с ней общаться в 2018 году.... только если из любопытства))
У меня другое немножко - до этого был велокомп поларовский CS600, поэтому вся статистика с 2012 года вся статистика в этой проге лежит, вот и не хочется мигрировать, и к интерфейсу привык.
Подождите денёк - доберусь до домашнего компа, поищу инсталяху, где-то же должна лежать.
Цитата
VKuser3453936
Мониторил кто момент прошивки h10?
Цитата
Мониторил кто момент прошивки h10?
Не совсем понятен вопрос, а что там надо мониторить? И при чём тут V800  )) ?
Ни у кого на днях не слетали настройки спорт профилей в Polar Flow, а далее в часах? Очень неприятно был удивлен, выйдя на пробежку и не обнаружив в часах "бега".. :(
Цитата
Ни у кого на днях не слетали настройки спорт профилей в Polar Flow, а далее в часах? Очень неприятно был удивлен, выйдя на пробежку и не обнаружив в часах "бега"..
Не, это у вас что-то строго индивидуальное.
Двое часов, старые и новые, и на обоих всё нормально. Как раз вторые вчера доставал.
Цитата
Не, это у вас что-то строго индивидуальное.
Это не так. Проблема известная. Профили накрылись у пользователей IOS-версии polar flow, которым посчастливилось синхронизироваться в неудачное время. Сейчас уже все ок, но тем кто пострадал придется восстановить настройки профилей руками. Полар не молодцы.
Изменено: antash - 20:38, 4 Февраля 2019
У меня слетели. Не только бег, но и многие другие. (( Восстанавливая профили бега, тем кто использует футподы нужно вспомнить настройки калибровки.
Цитата
Профили накрылись у пользователей IOS-версии polar flow
Вот оно в чём дело - у меня андроид. Да и на нём Flow синхронизировал ... года два назад.
прошивки h10
Попалась информация что н10 можно прошивать. Интересовался кто ?  Есть в этом смысл?

Еще два вопроса (polar v800) :

При пульсе выше??? Ниже??? Чтобы виброй руку "отрывало" - как добиться?

В h10 пульсометре с камерами Sony - строку с навигацией приспособить можно (датчики с цифрами в видео) ? В рекламе говориться про "гоу про"?
Речь наверное о том, что у h10 обновляемая через приложение прошивка? Смысл конечно есть.

Гуглите про функцию Zone Lock. Включается долгим нажатием на красную кнопку во время тренировки, пределы будут выставлены по текущей зоне.

Автоматическим монтажем - только go pro.
Всем привет!
А у меня одного последние 2 недели перестали приходить смарт-уведомления на v800?
Это примерно совпало с началом поступления этих же уведомлений на Vantage V.
Такое ощущение, в одном месте заработало, в другом сломалось.
Взял с рук v800, все работает кроме касаний экрана. С чем это может быть связано? Экран с виду целый
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 1) Triasia