Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 65 След.
Polar V800 - старый новый игрок на рынке триатлонных гаджетов?
Ходят слухи что Garmin готовит вывести новую топовую  модель 9-й серии , ЧСС без ремня  ... вот некоторые сайты и сливают 800-е полары задешево ))
Куда новые-то? Еще 920 не все купить успели
Цитата
corona пишет:
Ходят слухи что Garmin готовит вывести новую топовую модель 9-й серии , ЧСС без ремня ... вот некоторые сайты и сливают 800-е полары задешево ))
Без ремня? На присосках? )))

Ещё ни V800 ни 920 толком не изъюзали.. Не должно быть так.. стремительно распродавать "прогресс" моделей.
Изменено: Дмитрий Аверин - 19:39, 24 Апреля 2015
Цитата
Дмитрий Аверин пишет:
Без ремня? На присосках? )))
Оптическим сенсором, как mio link, например
Цитата
antash пишет:
Оптическим сенсором, как mio link, например
На груди-то? Или на руке? У Мио и прочих эти датчики неточны, ибо контакт не идеален. А если ещё и на запястье, то вообще негодно для некоторых видов спорта, таких как лыжи.
Изменено: Дмитрий Аверин - 19:57, 24 Апреля 2015
Не читал подробно, как у них с точностью, но сомневаюсь, что чем-то уступают нагрудным, нынче любая вебкамера по лицу R-R меряет не хуже экг. По поводу лыж и прочего - никто не мешает оставить совместимость с грудным, для условий, когда часы надеваются поверх одежды.
Подскажите где можно купить ремешок для часов Polar v800 ( не на грудь а резиновый который на часах)
Цитата
Constantin Cebasev пишет:
Подскажите где можно купить ремешок для часов Polar v800 ( не на грудь а резиновый который на часах)
А что сталось с прежним?
Цитата
Дмитрий Аверин пишет:
Цитата
Constantin Cebasev пишет:
А что сталось с прежним?
Начал рваться ....
Цитата
askom пишет:
Начал рваться ....
Пробовали звонить по горячей линии Polar?
Любопытно, любопытно..
Как долго пользуетесь?
Можно фото ремешка увидеть?
Спросите тут http://www.polarsport.ru/main/question
Прорвёмся...
Август 2014
Цитата
Дмитрий Аверин пишет:
Цитата
askom пишет:
Начал рваться ....
Пробовали звонить по горячей линии Polar?
Любопытно, любопытно..
Как долго пользуетесь?
Можно фото ремешка увидеть?
Изменено: askom - 12:00, 27 Апреля 2015
Не знаю как фото вставить в сообщение ....
Цитата
askom пишет:
Не знаю как фото вставить в сообщение ....
Зайдите в "Фотоальбомы" (там где "МОЙ ТРИЛАЙФ" вверху страницы), создайте запись и загрузите фото.
а покажите трек, кто бегал вчера Весенний Гром с сабжем. Интересно, что получилось. Спасибо.
Друзья! А сколько часов в среднем держится батарейка в датчике Н7 ЧСС?
Цитата
Дмитрий Аверин пишет:
Друзья! А сколько часов в среднем держится батарейка в датчике Н7 ЧСС?
толи батарейки стали левые но у меня последнее время стал уж очень быстро садиться (ошибки в измерениях), примерно раз в 100-150 часов меняю =( у товарища вот год уже и нормалек =/
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
У меня с января 2014 года ещё ни разу не менялась батарейка в H7.
Обычно батарейка быстро садится если не отключать датчик от контактов в перерыве между тренировками (если судить по форуму Polar есть такие, кто держит подключённым датчик к контактам постоянно).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 1)