Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Suunto Ambit 2
Да мне хотелось бы что-нибудь универсальное. Чтобы и к часам и к TR.
Здравствуйте. Имею Suunto Traverse. Такая ситуация: часто падает gps, просто пропадает ... снова когда включаешь тренировку он начинает искать но не находит ... помогает тока ресет gps. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Всем привет! Потерял HR датчик от Ambit2 Есть ли датчики сторонних производителей для часов. Например можно купить гарминовский ?
Я еще год назад такой же потерял и по большому счету понял что он на фиг не нужен... А еще у меня на этих часах за год разорвался ремень... сделал себе сам новый кожаный... смотрится не так хорошо как старый но заказать около 3х  получается... дороговато...
Цитата
Например можно купить гарминовский ?

Андрей, использовать гарминовский датчик HRM с вашими часами можно. Потому что тоже ANT+
Если нужен, пишите на a.garmin@mail.ru.
Цитата
maxpnz

Но сейчас новая проблема -( Не происходит синхронизация данных через moveslink. Передача данных доходит до 99%, далее "сбой", к синхронизации не переходит.

Тех.поддержка на официальном сайте Suunto порекомендовала само приложение обновить , но это не помогло . Помогло только принудительное обновление микропрограммы часов ( у меня Ambit 2S ) через MovesLink2 . Данные с часов конечно удалятся , но уж лучше так . Потом всё нормально синхронизируется . С уважением , Сергей .
Изменено: Сергей Свиридов - 18:45, 3 Июня 2016
Всем доброго времени суток! А кто-нибудь пробовал связку Ambit 2s и гарминовских раздельных датчиков каденса и скорости? Цепляются?
стали западать кнопки. вероятно надо почистить.  никто не разбирал?
Цитата
e_samarin
По идее, должны коннектиться.

А после последнего обновления прошивки, должны еще и совмещенные датчика скорость/каденс понимать. Еще не проверял.
После 2 лет эксплуатации начал гаснуть дисплей, хотя часы работают, заряда много. Включал подсоединением крэдла к паурбэнку. Дисплей оживает. Первый раз спасло на неделю. Теперь хватает на минуту-другую... Чем-нибудь лечится? Гармином?)))
Да, видать тема изжила себя,что неудивительно. Официального сервса в Москве нет. Предлагают обратиться либо через Питер, там он еще существует, либо напрямую в Финку.

А причина моей проблемы такова. С обратной стороны дисплея есть некий дешифратор, эдакая длинная тонкая сопля-проводок, обычно страдает при ударах, меняется вместе с дисплеем, цена вопроса если не по гарантии - 3500 р. (ерунда какая). Так сказал мастер сервиса, бывшего раньше гарантийным сервисом ссууньто в Мск. Для себя нашел пока выход в покупке БУшных ambit 2 black за 8000 рублей на барахолке. Если прикинуть тыщи по 2 за датчик HR и 2 за резинку для него, то часы встают в 4 косаря, вполне себе так решеньице, чтобы не переходить на других производителей.
Вопрос по зонам ЧСС:
--- предусматривает ли сей девайс установление пульсовых зон (мин/макс);
--- подается ли звуковой сигнал при выходе из пульсовой зоны (уменьшение/Увеличение);
--- при отзывах о Suunto Quest практически все писали, что звуковой сигнал подается спустя 2 минуты после выхода из зоны пульса, что на мой взгляд не есть хорошо... Как с этим обстоят дела на Ambit?
Цитата
Вопрос по зонам ЧСС:
--- предусматривает ли сей девайс установление пульсовых зон (мин/макс);
--- подается ли звуковой сигнал при выходе из пульсовой зоны (уменьшение/Увеличение);
--- при отзывах о Suunto Quest практически все писали, что звуковой сигнал подается спустя 2 минуты после выхода из зоны пульса, что на мой взгляд не есть хорошо... Как с этим обстоят дела на Ambit?
Тот же вопрос интересует!

Коллеги, а есть ли у амбит2 функция отображения предполагаемого времени финиша?
Изменено: Андрей Шалагинов - 17:27, 12 Июня 2017
Цитата
Андрей Шалагинов
Нет. Но есть куча приложений в movescount и возможно такая штука, как время предполагаемого финиша там есть. То же самое к вопросу выше - есть много разных приложений в movescount.
Изменено: e_samarin - 22:40, 16 Августа 2017
Здравствуйте
У меня suunto sport. Почему-то после чистки РС прекратил показывать данные( нет карты, графиков и вообще ничего, кроме того, что был заезд) на экране после перевода маршрута из часов. Попытался переыстановить-ничего не изменилось.
На телефоне все работает отлично, нет только выхода на FB, но я не знаю был ли он раньше
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему (гостей: 2)