Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Suunto Ambit 2
Да мне хотелось бы что-нибудь универсальное. Чтобы и к часам и к TR.
Здравствуйте. Имею Suunto Traverse. Такая ситуация: часто падает gps, просто пропадает ... снова когда включаешь тренировку он начинает искать но не находит ... помогает тока ресет gps. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Всем привет! Потерял HR датчик от Ambit2 Есть ли датчики сторонних производителей для часов. Например можно купить гарминовский ?
Я еще год назад такой же потерял и по большому счету понял что он на фиг не нужен... А еще у меня на этих часах за год разорвался ремень... сделал себе сам новый кожаный... смотрится не так хорошо как старый но заказать около 3х  получается... дороговато...
Цитата
Например можно купить гарминовский ?

Андрей, использовать гарминовский датчик HRM с вашими часами можно. Потому что тоже ANT+
Если нужен, пишите на a.garmin@mail.ru.
Цитата
maxpnz

Но сейчас новая проблема -( Не происходит синхронизация данных через moveslink. Передача данных доходит до 99%, далее "сбой", к синхронизации не переходит.

Тех.поддержка на официальном сайте Suunto порекомендовала само приложение обновить , но это не помогло . Помогло только принудительное обновление микропрограммы часов ( у меня Ambit 2S ) через MovesLink2 . Данные с часов конечно удалятся , но уж лучше так . Потом всё нормально синхронизируется . С уважением , Сергей .
Изменено: Сергей Свиридов - 18:45, 3 Июня 2016
Всем доброго времени суток! А кто-нибудь пробовал связку Ambit 2s и гарминовских раздельных датчиков каденса и скорости? Цепляются?
стали западать кнопки. вероятно надо почистить.  никто не разбирал?
Цитата
e_samarin
По идее, должны коннектиться.

А после последнего обновления прошивки, должны еще и совмещенные датчика скорость/каденс понимать. Еще не проверял.
После 2 лет эксплуатации начал гаснуть дисплей, хотя часы работают, заряда много. Включал подсоединением крэдла к паурбэнку. Дисплей оживает. Первый раз спасло на неделю. Теперь хватает на минуту-другую... Чем-нибудь лечится? Гармином?)))
Да, видать тема изжила себя,что неудивительно. Официального сервса в Москве нет. Предлагают обратиться либо через Питер, там он еще существует, либо напрямую в Финку.

А причина моей проблемы такова. С обратной стороны дисплея есть некий дешифратор, эдакая длинная тонкая сопля-проводок, обычно страдает при ударах, меняется вместе с дисплеем, цена вопроса если не по гарантии - 3500 р. (ерунда какая). Так сказал мастер сервиса, бывшего раньше гарантийным сервисом ссууньто в Мск. Для себя нашел пока выход в покупке БУшных ambit 2 black за 8000 рублей на барахолке. Если прикинуть тыщи по 2 за датчик HR и 2 за резинку для него, то часы встают в 4 косаря, вполне себе так решеньице, чтобы не переходить на других производителей.
Вопрос по зонам ЧСС:
--- предусматривает ли сей девайс установление пульсовых зон (мин/макс);
--- подается ли звуковой сигнал при выходе из пульсовой зоны (уменьшение/Увеличение);
--- при отзывах о Suunto Quest практически все писали, что звуковой сигнал подается спустя 2 минуты после выхода из зоны пульса, что на мой взгляд не есть хорошо... Как с этим обстоят дела на Ambit?
Цитата
Вопрос по зонам ЧСС:
--- предусматривает ли сей девайс установление пульсовых зон (мин/макс);
--- подается ли звуковой сигнал при выходе из пульсовой зоны (уменьшение/Увеличение);
--- при отзывах о Suunto Quest практически все писали, что звуковой сигнал подается спустя 2 минуты после выхода из зоны пульса, что на мой взгляд не есть хорошо... Как с этим обстоят дела на Ambit?
Тот же вопрос интересует!

Коллеги, а есть ли у амбит2 функция отображения предполагаемого времени финиша?
Изменено: Андрей Шалагинов - 17:27, 12 Июня 2017
Цитата
Андрей Шалагинов
Нет. Но есть куча приложений в movescount и возможно такая штука, как время предполагаемого финиша там есть. То же самое к вопросу выше - есть много разных приложений в movescount.
Изменено: e_samarin - 22:40, 16 Августа 2017
Здравствуйте
У меня suunto sport. Почему-то после чистки РС прекратил показывать данные( нет карты, графиков и вообще ничего, кроме того, что был заезд) на экране после перевода маршрута из часов. Попытался переыстановить-ничего не изменилось.
На телефоне все работает отлично, нет только выхода на FB, но я не знаю был ли он раньше
20171215lck ugg boots clearance
canada goose black friday
nfl jersey wholesale
canada goose jackets
christian louboutin outlet
canada goose jackets
michael kors outlet online
polo ralph lauren outlet
coach outlet
nike shoes
oakley sunglasses wholesale
polo outlet