Страницы: Пред. 1 2
Выбор кроссовок и места покупки.
Для зимы взял в этом году Nike Air Force 1 главное толстая подошва, утепление и протектор глубокий
Главное это то, что Air Force никакого отношения к бегу не имеют.
Баскетбольная модель 35 летней давности, а ныне просто фешн-поделка для ходьбы по городу.

С таким же успехом можно было взять угги для бега зимой.
Цитата
Eugene
Главное это то, что Air Force никакого отношения к бегу не имеют.
Баскетбольная модель 35 летней давности, а ныне просто фешн-поделка для ходьбы по городу.

С таким же успехом можно было взять угги для бега зимой.

Не ведитесь, это просто троллинг. Ссылка на магазин это подтверждает. Там ни одной беговой модели, только модный спортстайл. )
Изменено: ats34 - 20:32, 27 Ноября 2016
я в Москве покупаю только в professionalsport
каких либо связей с данным бизнесом не имею, просто мне нравится выбор и сервис, купил там полтора десятка пар
http://shipovki-shop.ru/

Здесь еще.
Но, мерить надо по любому. Такая же модель другого года  или страной производства, может по размеру отличаться.
Цитата
conversionway
Roshe Run это тоже не совсем про бег, а кэжуал. У найков общепризнанные удачные модели Pegasus, Structure, Vomero, ну и наверно Winflo самая свежая.
Ну и рекламировать здесь сайт с ужасной палёнкой как-то некомильфо.
Изменено: bystroff - 01:11, 15 Февраля 2018
Цитата
Александр Аникеев
Да ладно!!!???
в каких моделях бегаете?
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
povian@list.ru
Иван, подскажите, пжл, как оплачивать на сайте? хотел заказать, но с оплатой головоломка:)
Я рейкер беру обычно, хотя муж больше ромику любит, говорит, легкие и удобные. В прошлом году Rieker N9300-14 брала, на 3 сезона бега. Через интернет покупаю всегда, вот здесь мужской раздел spb.kc-shoes.ru/man-krossovki
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 3)