Страницы: 1
Garmin и проблемы синхронизации, Garmin и проблемы синхронизации тренировок Fenix 5 и 920
Проблема, тренер пишет в training peaks структурированные тренировки, они удобные. У меня есть 920 на них не появляются тренировки после синхронизации через мобильное приложение и Garmin Express, плюс когда они обновляются через приложение то зависают и приходится сбрасывать все настройки и запускать часы с нуля. Плюнул подумал 920 старые, и новые часы решат проблему, купил Fenix 5. Часть тренировок переносится, часть нет, бывает синхронизирую и вижу в часах структуру одной тренировки с пошлой недели. Я уже потерял логическую цепочку, когда и как мне удается подгрузить тренировку в часы, сейчас вообще что не делаю ничего не помогает выгрузить. Со Zwift таких проблем нет, помогите  решить головоломку или поделитесь вашим опытом использования часов Garmin в подобных ситуациях.
Сергей, действительно у гармин появились какие то проблемы с синхронизацией. Я писал в Training Peaks они сказали что у них все ок (точне как было так и есть ни чего не меняли) с гармина не ответили. Но заметил такую штуку то если в Training Peaks структура тренировки выстроена по расстоянию то тренировка попадает в часы, а если по времени то ее в часах не видно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)