Страницы: 1
Выбор аэроколес, Нужен совет в выборе аэроколес
Хотел обновить колеса (сейчас гоняюсь на Shimano Dura-Ace C-50), сейчас смотрю в сторону Knight Composite 95. Выбор на них пал потому что они по всем характеристикам лучше зиппов и более стабильные на ветру.
Соответственно вопрос, лучше оба колеса взять 95, или заднее 95, а переднее 65?
В плане пока не горные половинки. Вес 68 рост 178.
Последний велоэтап в Калининграде ехал на 220 вт ср.ск 37.2 кмч, кажется слишком медленно, люди на такой мощности едут под 40 (на самом деле на дороге было 37.4 средняя, там 3 км велоэтапа по городу). Посадку тоже улучшаю (да, она уже далеко не такая как на аватарке ;), но на моем веле (Specialized Shiv Elite M) ниже и сильно лучше уже не сядешь.
Изменено: VKuser332333664 - 00:07, 30 Сентября 2019
"Выбор на них пал потому что они по всем характеристикам лучше зиппов и более стабильные на ветру."

можно ссылочку на тест?
Я б проверил, что обод и резина на 25 влезут в раму и вилку Шива... в старый Shiv TT не влазила, например.
У меня обычный Шив (не ТТ и не Sworks), думаю и 28 влезет. Сейчас 25 стоят.
Обзор https://www.youtube.com/watch?v=h0BH3wXzhrI
1 место ENVE SES 7.8 но они стоят как мой вел. Буду искать почти новые б.у., если попадутся за разумную цену возьму ENVE.
Пока есть только вариант с Knight.
Еще интересно сколько по факту можно выиграть в скорости на таких колесах по сравнению с моими (понятно что моих ни в каких тестах нет).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)