Страницы: 1
Garmin Vector 3S. Глюки после замены батереек
Ребята, привет!

может кто сталкивался. Поменял батарейки после штатных на мощемере Гармин Вектор 3S, начались глюки. Поиск устройства и калибровка проходят нормально, но во время тренировки показания либо 0 либо какая-нибудь хрень, типа 150890 ватт... но чаще 0. Что делать?
Поставить батарейки другой марки. Педали очень чувствительны к форм-фактору.
Всё самое интересное о триатлоне на русском языке в Telegram - http://t-do.ru/trichannel
Спасибо, попробую. Это уже 3-я пара батареек будет)
У меня Power Tap, так вот в них можно ставить только литиевые батарейки, на алкалиновых (обычные не важно какой марки) вообще нельзя.
Литиевые батарейки стоят 300-500 рублей за пару.
Купить можно в магазинах с большим выбором батареек.
Я в Чип&Дип покупаю Varta. Очень долго служат и с ними все стабильно.
Дмитрий, попробуй вставить кусочек тонкого ластика между платой и контактом в который упирается батарея, посмотри здесь
Цитата
Volkovdvm

Спасибо, попробую. Это уже 3-я пара батареек будет)
Именно LR44? А то SR44 и прочие не подходят!
Всё самое интересное о триатлоне на русском языке в Telegram - http://t-do.ru/trichannel
У меня та же проблема, Garmin Vector 3 (не S!) периодически отваливается (показывает 0 или половину мощности). Использую батарейки LR44 Camelion. Отпишитесь если что поможет. Буду пробовать подкладывать что-то под контакты и другие батарейки. Литиевые батарейки, вроде не актуально для LR44. И да, обидно покупать девайс за 1000$, в котором инженеры-двоечники не могут сделать нормальные контакты для батареек....
После самодельной прокладки между платой и контактами, скачков и пропаданий мощности не наблюдалось пробовал разные батарейки после этого, все ок! Так сделали уже на двух комплектах педалей.
Спасибо! Сделал прокладки, завтра буду тестить. Через недельку отпишусь. Еще одна проблемка нарисовалась - при ручной калибрации всегда выдает нулевое значение момента, началось месяц назад, ничего не менял ни в прошивке ни в настройках (использую Гармин 920). А раньше было меняющееся маленькое число (порядка +- 0.1). Кто нибудь знает что с этим делать? На Гармин форуме тема есть, но внятных ответов нет.
К сожалению, профессиональные команды не пользуются Векторами.
Даже когда Гармин был спонсором одноимённой команды, гонщики ездили с SRM на тренировках, а на соревнованиях с SRM и педалями Гармин(не работающими).
Глюки регулярные со всеми моделями, по возможности избегать.
В детской стоматологии Family Dent  отличный подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь вестибулярные брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда -  
казань стоматология    
Мне эта детская стоматология Family Dent   показалась очень хорошой . Всего хорошего рекомендую !
Сделал прокладки, не получилось, может надо чуть толще. Еще попробую.
Еще заказал кучу разных батареек LR44. буду тестировать тоже.
Что-нибудь получилось? Тоже такая проблема случилась. Правда, поменял батарейки перед гонкой. Около 40 км было все ок, а потом отвалились педали(
Долго катал с ластиком подложенным под контакты, помогло, больше педали не отваливались ни разу.
Супер! Буду тогда сегодня колхозить. А никто не пробовал батарейки cr 1/3n. На веломании кто-то написал, что отличный вариант. Только там одна батарейка по высоте, как две.
я педали поменял) ни ластик ни замена батареек не помогли
Подтверждаю - были отваливания, пропадания правой педали, пики по 8000 Ватт - подсунул ластик сразу прошло.

Ластик - клин, основа 3х3 мм, скос с нуля до 0,7мм примерно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)