Страницы: 1
Покупка велосипеда и первые тренировки., Нужна помощь (возмездная)
Добрый день!
Я знаю, что тема не раз поднималась здесь на форуме, но матчасть по теме найти не смогла, а конкретные примеры уже не актуальны.

Готовлюсь к 70.3 в ноябре (пока не на результат, а чтобы с удовольствием завершить дистанцию), нужен велосипед, и уже достаточно срочно, ибо сезон. Все осложняется тем, что бюджет ограничен ~70тыс, а вел хочу новый, потому что боюсь, что не дам ладу приводить б/у в порядок, что-то на нем менять итд.

Я не знаю, с чего начать, какова градация навесного оборудования - что лучше/хуже, какими характеристиками можно пожертвовать в пользу других, более важных.
При покупке хардтейла я сама со всем этим разобралась и купила оптимальный вел.
С шоссейником, чувствую, нужна помощь, как минимум времени нет долго разбираться, ибо сезон уже начался.
К тому же после покупки велосипеда мне, похоже, нужно будет несколько занятий, чтобы разобраться и вкататься.
Прошу помочь! Возмездно! Или хотя бы дать советов/ссылок, с чего начать,   на что обратить внимание. Вообще, в идеале, мне бы понимать градации лучше/хуже для важных характеристик. Тогда будет понятно, как найти что-то среднее.
Ну и знать бы, где искать, кроме очевидных веломагазинов типа велострана, веломир итд.

Спасибо всем, кто откликнется!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)