Страницы: 1
подседел со смещением вперед, какой купить подседел со смещением кпереди на 15-25мм
Привет! Ищу подседел на шоссейник со смещением вперед, т.к после установки лежака таз находится слишком низко и далеко. Вынос менять не хочу. Подскажите какой купить, может кто-то уже брал? а то на вигле и чайнике нет адекватного подбора.
У меня хорошо встал вот этот http://www.wiggle.ru/profile-design-%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8­%D0%...
Не отступать и не сдаваться!
Тоже взял такой, но пока посадку на нём не выставил.
В первом приближении попробовал летом разделку на 25 км, но до конца не понял, стоящая ли вещь. Ну и задумался о седле более подходящем.
А я себе брал вот такой https://www.bike24.com/p2112841.html
Он вперед дает +20мм и карбоновый стоит раза в два дешевле чем Profile design
О, спасибо) а какое седло для триатлона посоветуете? чтоб и качество нормальное и цена не кусалась?
Хе, это сугубо индивидуально. Я на Adamo prologue езжу (они сейчас ISM), Fizik Mistica мне не подошло
Цитата
Ищу подседел на шоссейник со смещением вперед, т.к после установки лежака таз находится слишком низко и далеко. Вынос менять не хочу
если вы планируйте большую часть времени ездить на  шоссейные с обычным рулем или вообще  ставить ТТ руль только на гонки и пара раз на  тренировки, будет лучше  вынос поменять, таким образом ваши мышцы будут работать "почти" в одинаковом "режиме", опять же  проще будет менять руль (только руль), не  трогая седло и  поседелом...
Это не говоря о том  что посадка со  смещением вперед не всем идет, с точки зрения "педаляжа" (не  всем "удобно", так крутить т.е. больше  мощности выдается при "обычной" посадке, но это у кого как), опять же при смещении вперед ваш "центр массы" относительно велосипеда также смещается вперед, соответственно нагрузка на руки/спину возрастает, это также может сказать на "удобстве"...

Но если  интересно, можно  и попробовать, удачи!
Цитата
Maksim.B.
собираюсь только триатлонить, велогонки не интересуют. Тогда оставить одно положение седла и "учиться" крутить из аэропозиции?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)