Ваша сессия истекла. Повторите действие

Страницы: 1
Выбор
Что бы выбрали polar vantage v , polar vantage m, garmin garmin fenix 5x plus ,на замену v800
Гармин
Цитата
jeka424
точнее просто fenix 5 плюс
Оставить V800
Цитата
Zhukov
v800 потихому приходит конец, ремень порвался жду новый резинка отпала выше ремня на часах. 2 года у меня брал бу
fenix 5 plus
брал их так как практически в 2019 году хочется чтобы часами еще и платить можно было и музыку гонять с них попутно, без телефона.
с ибея цена кажется намного приятнее.
А как у фениксов простое стекло, у V800 мне понравилось на работе и грязь и титановая окалина, пыль не одной царапины
У гармина есть похожее на Полар чтобы статус восстановления учитывал суточную активность ?
Встал перед таким же выбором что купить. В итоги что-то купили?
Цитата
Антон Пермяков
пока не выбрал, ещё v800 рабочие ремень от чпсов только поменял. Посмотрю какие отзывы про Полар будут. больше к ним склоняюсь.
Изменено: jeka424 - 05:29, 11 Ноября 2018
Если рассматривать только флагманы, то V800 достаточно хорошая модель, и в отличие от Garmin, у неё можно бюджетно восстановить внешний вид - заменить корпус, ремешок. Только теперь у Polar новый флагман - Vantage V (и "младший брат" - Vantage M). Сейчас все бренды выпускают часы со встроенным оптическим датчиком (пульс с руки, кстати на велосипеде неудобно, все равно использую нагрудный датчик). Вопрос сводится к цене, ведь V800 сейчас в распродаже, также как и у Garmin, Forerunner 235 (примерно 21-23 тр), а функционала в них достаточно. Но для те, кто не стеснен в средствах можно смотреть (сегмент 39 тр +) на Garmin Fenix 5, Polar Vantage V или Suunto Spartan Ultra.
Изменено: @MosRunner - 15:48, 11 Ноября 2018
Остались вопросы? Пишите WhatsApp +79166973436
Цитата
@MosRunner
по ценам у вас тут все как то не слишком верно
Garmin 235-это практически беговые часы,уровень средний чуть ниже среднего,и они от 15 т
Vantage M наиболее близок к Garmin forerunner 735,если Vantage M стоит 19 т,то Forerunner 735-чуть подороже,20 т

по V800 распродаж особо нет,за исключением периодических выбросов в продажу старых вариантов,типа сине- красных или серебристых,черные как стоили 18-19,так и стоят

Vantage V близки к Garmin forerunner 935,последние от 30 т,Vantage V от 33

Suunto Spartan Ultra с нагрудником от 22 т,так что это вообще один из самых удачных вариантов за свои деньги

Fenix 5 считаю не слишком удачной моделью,они от 29 т,F5 plus уже дороже,от 44

По Vantage...производитель чуть поторопился и выпустил пока сырую модель,на которой отсутствует куча функций,которые появятся в будущем только с обновлениями 2.0 и 3.0.Плюс им придется исправлять существующие баги.Ну и уже можно сказать,что анонсированный прорыв с новым оптическим датчиком с его беспрецендентной точностью,похоже остался прорывом только в головах инженеров фирмы Polar,чуда не случилось
если бы я сидел на поларе я бы и переходил на полар что бы не ломать голову с софтом и переносом данных
я начал бегать с garmin, и соответственно перехожу на гармин с гармина
и пульсометры остаются и софт привычен.

имхо конечно
Изменено: dustwashere - 00:16, 15 Февраля 2019
Цитата
появятся в будущем только с обновлениями 2.0 и 3.0
Но вот мы и дождались обновления Polar Vantage до версии 3.0.10
  • Добавлена функция Back To Start, позволяющая вернуться к точке старта, просто следуя указателю на дисплее.
  • Route Guidance, позволяет видеть маршруты других пользователей. Отмечайте новые маршруты в качестве избранных в Polar Flow или импортируйте GPX и TCX в сервис Flow из других программ.
  • Phone Notifications - уведомления со смартфона.
  • Do Not Disturb - отключаются все телефонные уведомления, звуки и вибрация.
  • Sleep Watch Face позволяет проверить сон прошлой ночью, детально разобрать и оценить, насколько комфортен был сон.
  • Quick Menu позволят моментально перейти к избранным функциям, маршрутам, настроенным таймерам и функции Back To Start.
Также устранены некоторые ошибки в сервисе Polar Flow и выявленные ранее сбои в работе калибровки датчика мощности, используемого при езде на велосипеде.

Ниже приведен пример программы, отображающей показатель Выносливости (Tolerance) и Напряжения (Strain) получаемое от Тренировок (Cardio Load). Эта обратная связь о состояния сердечно-сосудистой системы, надеюсь, будет полезна спортсмену или его тренеру. Эти показатели основываются не только на пульсе тренировок, но и серии ортостатических тестов, которые нужно делать в покое 2-3 раза в неделю, также учитывается процент беспокойного сна, его продолжительность, пульс во сне.

Изменено: @MosRunner - 13:38, 15 Февраля 2019
Остались вопросы? Пишите WhatsApp +79166973436
Страницы: 1

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Читают тему (гостей: 1)