Внимание! Внесены изменения в политику конфиденциальности сайта.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Новые мультиспорт часы Polar Vantage
на гарминах все прекрасно видно на солнечном свете,в отличие от Apple
ну и я бы их вообще не сравнивал,часы с автономностью сутки это для фанатов секты
Надеюсь,они V800 и H10 оставят в производственной линейке,причем надолго.Как говорится,Vantage и V800  --это разные продукты и разная ЦА.Нам мысли главмаркетологов и ультрафинансистов POLAR неведомы.Чего они там с Firstbeat делят,вторую пятилетку --загадка бытия.Может девицу кто у кого увел. И насколько я понял,возможности записи R-R интервалов в Vantage (c H10) не предусмотрено.Вот это уже прямое хамство.Ясно,что по Блютуз можно писать R-R интервалы в любой смартфон-программу типа cardiomood, но удобства-эргономики,особенно на реальной тренировке,это не добавляет.Околомедицинские дивайсы (типа нейрософт) мало того,что стоят уже ДЕНЕГ,так и работают со своими закрытыми оболочками и программами(часто весьма недружелюбными к пользователю).Обмен информацией из которых между обывателями сильно проблематичен.
Изменено: PSKSPORT - 10:58, 30 Сентября 2018
Цитата
Vantage и V800  --это разные продукты и разная ЦА
пфффф. ..Если вы относитесь к той сотой доли процента пользователей которым реально нужна запись R-R - купите уже себе RS800CX, которые _действительно_ являются другим продуктом с другой ЦА.
Цитата
на гарминах все прекрасно видно на солнечном свете,в отличие от

Угадай, какой процент заряда аккум. там написан.

Кто знает когда появятся в продаже  Polar Vantage
В одном из магазинов ответили, что примерно через 2 недели
Цитата
jeka424
11 ноября
Цитата
.)(.
в таком ракурсе вообще никто и никогда ни на чем не увидит,без разницы что на руке
уже в продаже,что Vantage M,что Vantage V
Цитата
уже в продаже,что Vantage M,что Vantage V
Где продают? У официалов нет
Зачем то убрали функции которые были в V800
Это какие например?
Если чего-то из того что было в 800 нет в релизе - это не значит что убрали, это значит что не успели сделать и добавят через полгода-год
Ведение по маршруту, автопаузы вроде нет, Heart Touch, касание
Цитата
steils
В наличии есть обе модели. Если кого-то интересует, пишите в личку.
Цитата
steils
заходите спрашивайте,найдем вам
В каких магазинах уже можно заказать с доставкой по россии?
Цитата
steils
можно у меня,доставка 250 руб по россии
Есть информация, сколько они живут в режиме часов? В инструкции и на сайтах указано только 40 часов в режиме тренировки.
К примеру, V800 живёт месяц.
Polar Vantage V в режиме ожидания будет жить так долго, что вы забудете куда убрали зарядку  :)
Здесь пишут http://www.polarvantage.ru/ "исключительно длительное время автономной работы"
Остались вопросы? Пишите WhatsApp +79166973436
У vantage нет никаких функций смарт часов? (даже уведомления о звонке на телефон? единственное что считаю удобным :) )
Или что-то есть?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)