Страницы: 1
Кроссовки Hoka.Прошу отзыв.
Всем привет.Хочу попробовать кроссовки Hoka для тренировок и соревнований.Бегаю с пятки на носок перекатом.Кто может подсказать по моделям на что обратить внимание.Бегаю в основном по асфальту.
Если ты в мск то в runlab можешь их все протестировать. И проконсультироваться по подбору обуви. Там слишком много нюансов со всякими пронациями и супинациями и тд чтобы выбирать обувь по советам в инете.

Я на спринте в Завилово протестил Hoka не помню какую модель - мне они по сравнению с моими найками не понравились. Дизайн классный но для бега родные найки мне лично гораздо приятнее)
Per aspera ad astra
Когда будите мерить Нока обратите внимание на высоту бортов в районе лодыжек. Для моей стопы они великоваты и упираются в косточки. Мое мнение - надо перемерить много однотипных моделей разных производителей, что понять какая модель подходит идеально. Сам использую линейку ASICS.
Имея hoka one one m elevon могу сказать следующее
необходимо обращать внимание на перепад носок пятка, у них перепад около 5 мм, что по началу создавало дискомфорт
при толстенной подошве, они ну совсем не мягкие, хотя при беге с горы в пятку ноги остались целы

Думаю, что при беге с пятки на носок будут удобны, но все же лучше потестить  ранлабе на дорожке
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)