Страницы: 1
Blueseventy 2018 Helix или HUUB Archimedes III 3:5, Что выбрать?
Приветствую.
Подскажите что выбрать Blueseventy 2018 Helix или HUUB Archimedes III 3:5 Покупать буду без примерки, т.к. в нашей деревне гидрики, к сожалению, не продаются. Хочется чтобы был эластичнее, дабы с размером не прогадать.
PS Рост 184, вес 80 (+-2)

Покупать буду скорее всего на этом сайте, уж больно цены там привлекательные, Но если есть где подешевле, пишите, не стесняйтесь:)
Еще TYR Mens Hurricane Категория 5  рассматривал, но моего размера нет, к сожалению:(
Blueseventy не понравился. Очень жесткий неопрен по сравнению с тем же Sailfish. Я сейчас выбираю между HUUB Aerious и 2XU Racer. Буду также рад любым отзывам.
Цитата
Blueseventy не понравился. Очень жесткий неопрен по сравнению с тем же Sailfish. Я сейчас выбираю между HUUB Aerious и 2XU Racer. Буду также рад любым отзывам.
А модель Blueseventy  какую мерили?
Я 182/80 идеально сидят Sailfish One SL и Zerod Vanguard SL. Без примерки любой гидрик - лотерея, так как от производителя к производителю еще и лекала разные.
Самый простой способ заниматься триатлоном - https://temptraining.ru/club/
Цитата
Евгений
Helix
Спасибо!
Цитата
Покупать буду без примерки, т.к. в нашей деревне гидрики, к сожалению, не продаются.
я  в своей деревне тоже не мерил гидрик, по  сетке надо смотреть, потом в воде он  по любому будет по  другому  сидеть, так же он со  временем  растянется малость, примерка  тут особо не  поможет....  разница  топового  гидрика от не топового в том  числе  в том  что он по  любому будет лучше  сидеть.

Если  выбирать то однозначно Хеликс!!!
Цитата
Евгений
По поводу гидрика советов давать не буду, а вот про магазину скажу
В прошлом году заказывал у них Blueseventy Reaction, а прислали более дешевый Fusion, в итоге возврат за свой счет, деньги вернули только за гидрик.
Если бы не возврат, а замена, то оплата доставки повторно.
Так что не всегда покупка там обходится дешево
Цитата
Maksim.B.
Цитата
 в своей деревне тоже не мерил гидрик, по  сетке надо смотреть, потом в воде он  по любому будет по  другому  сидеть, так же он со  временем  растянется малость, примерка  тут особо не  поможет....  разница  топового  гидрика от не топового в том  числе  в том  что он по  любому будет лучше  сидеть.Если  выбирать то однозначно Хеликс!!!
Я тоже подумал, что гораздо проще подобрать по размеру топовый гидрик, чтобы в середину сетки размерной билось, т.е. при моем росте 184 сетка была не 184-192 или 176-185, а что-то близкое к 181-188(184 как раз посередине попадает). И с весом такая же ситуация, чем лететь в Москву, там выбирать из того что есть в полтора раза дороже, потом или брать, или искать по интернет магазинам, где цена адекватная.
Так что мой Хеликс уже едет:) Надеюсь подойдет:)
Цитата
В прошлом году заказывал у них Blueseventy Reaction, а прислали более дешевый Fusion, в итоге возврат за свой счет, деньги вернули только за гидрик. Если бы не возврат, а замена, то оплата доставки повторно.Так что не всегда покупка там обходится дешево
Это обедняк. Надеюсь с моим такой истории не произойдет.
Но кому-то, наверное, более дорогой прислали:)
Цитата
Я 182/80 идеально сидят Sailfish One SL и Zerod Vanguard SL. Без примерки любой гидрик - лотерея, так как от производителя к производителю еще и лекала разные.
Спасибо за инфу, но я побоялся брать размер, Который мне впритык по размерной сетке, т.е. хотелось чтобы при росте 184 размерная сетка была бы 179-189 (ну или что-то подобное). По весу такой же принцип был.
Чтобы примерить надо в Москву лететь, а ой как не хочется:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)