Страницы: 1
Пульсометр помогите советом!, уже месяц не найду инфы
Ребята, привет всем!
Мне нужен простой пульсометр, который бы громко пищал когда подходит заданная граница пульса.
У меня Polar FT4, но его совсем не слышно.
Хотелось бы модель без разницы старую/новую, но чтобы оповещал громко и по возможности точно мерил пульс.
Кто откликнется, заранее вам спасибо!
Polar точно меряет пульс. Насколько Вам будет комфортно бегать с постоянно пищащим устройством? Я эту функцию отключил сразу.
Увеличьте границы диапазона и посматривайте иногда во время бега на часы.  
Я себе хочу взять часы многофункциональные AS87, у них встроенный шагометр, могут подсчитывать затраченные калории, есть будильник, способны отслеживать качество сна, могут передавать информацию через Bluetooth.
По поводу пульса, нужно уточнить. Должны мереть пульс в любом случае. Я зашла на Созвездие красоты и нашла их за 4090 руб.
Думаю заказать их с доставкой. Доставка по Москве бесплатная.
Цитата
AS87
Это называется фитнес-браслет. Но попытка рекламы засчитана :-)
Не отступать и не сдаваться!
Всем привет! Пульсометр помогите советом!, уже месяц не найду инфы, я нашла на созвездие красоты там брендовая популярная немецкая компания - Beurer, которая занимается производством техники. Beurer на сегодняшний день считается лидером, который специализируется на производстве качественных товаров для здоровья и красоты и инновационными технологиями. Вот, что я выбрала - PM18 Часы-пульсометр черный Beurer с пальцевым сенсором используется для измерения сердцебиения.
Прикройте уже эту рекламу.
Как по мне то лучше не использовать всякие разные приборы. Можно просто жить и не думать о том, что там да как. А то потом как начнете пить разные таблетки и не остановитесь. А так, живешь себе, занимаешься чем хочешь, да и все дела.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)