Страницы: 1 2 След.
Покупка Garmin на сайте clevertraining.com, Покупка часов Garmin
Люди добрые, профессионалы и любители, подскажите пожалуйста новичку, покупал ли кто то garmin 935 или какие то другие часы на сайте http://www.clevertraining.com/garmin-forerunner-935-running-triathlon-gps-watch, и как вам в целом данный ресурс, работает ли все исправно в России. За ранее всем спасибо.
Я недавно покупал как раз 935, но заказьівал на адрес в США. По Штатам бесплатная доставка за 2 дня.

На CleverTraining советую подписаться на ВИП за 5$, при первой покупке вьі сможете сделать скидку как раз на 5$. И с каждой покупки будет начисляться скидка 10% в баллах на следующую.

Если пройдут российскую таможню, то все должно бьіть ОК.
Я покупал 920 на этом сайте 6 месяцев назад. Доставка заняла около 2-3 недель. У меня не работал датчик пульса, так они бесплатно прислали мне замену. Ждал около 2 недель. Надежные ребята.
Цитата
karamazzz88

Покупал. Везли долго, около месяца, но довезли.
It never gets any easier, you just go faster.
Заказывал в конце ноября.
В январе начали поиск спустя месяц, в конце февраля вернули деньги, в середине марта пришли часы, к этому времени купил через другого поставщика.
Но тут не в магазине были, согласно трека часы за неделю дошли до Азейрбайджана и там пылились 3 месяца где-то в углу наверное :-)

Сам магазин надежный, но тут как с доставкой повезет.
Мои пошли через Голландию и потом застряли в Азейрбаджане, знакомые, которые заказывали примерно почти в одни сроки со мной, получили часы через 2 недели, но у них по треку часы пошли через Швейцарию.
Не отступать и не сдаваться!
FR935 отправили на следующий день после оплаты, дошли за 10 дней (2 или 3 из которых по РФ шли)
Цитата
Если пройдут российскую таможню, то все должно бьіть ОК.
Никаких причин не пройти нет. Желательно указать номер нотификации ФСБ (должен быть у всех устройств то ли с вай-фай то ли с блютус).
Таскал из штатов и б-у гармины и новые.

Таскал методом заказа на американский адрес сервису типа mainbox/ shopfans (использовал второе, но знакомые первым тоже, вообще их много - лучше почитать что сейчас реально быстрее/ лучше по сервису). Доставка до москвы мелочи до фунта веса стоит 8-15 баксов. Номер нотификацию они сами могут подсказать (можно спросить для подстраховки перед заказом).
У меня раз получалось вообще меньше недели на все про все (типа в выходные оплатил, во вторник пришло в штаты, в пятницу в МСК, хотя обычно чуть подольше + доставка по городу/ России занимает еще время).
Покупал и на этом сайте и на http://www.slanecycles.com/. В обоих случаях проблем не было.
По РФ  "Почта России" доставляет ?
И сколько за доставку в РФ накидывают ?

P.S. А, цену доставки сам нашёл)
Изменено: VKuser3453936 - 10:36, 25 Октября 2017
Если задача быстрее - лучше посредник. Это вопрос 1-2 недель макс (чаще - недели). Цена вопроса - 15-20 баксов (чаще - меньше)
Но прямая отсылка, имхо, дает шанс обсудить гарантию (по крайней мере немцы по гарантии меняют, хотя отправка туда-обратно занимает время да)
Оплатил еще в августе. До сих пор жду.  Магазин пишет, что отправил.Почта России пишет,что не получала. 2  заявления на розыск подал...  
Гостевой дом и тренировочный кэмп "Platan". Крым, Ялта.
Цитата
Оплатил еще в августе. До сих пор жду.  Магазин пишет, что отправил.Почта России пишет,что не получала. 2  заявления на розыск подал...  
капец. трекномер не дают?
за такие деньги моглиб и емс отправить хотябы
У них "за эти деньги" и с треком, и с повторной отправкой или возвратом денег, если не дошло. Причём по заявлению. Есть срок недоставки, 60 дней точно. И это проблема продавца. В крайнем случае можно и транзакцию оспорить. В любом случае не доставленная покупка - проблема продавца, а не покупателя. Писать им с требованием отправить еще раз.
Всё самое интересное о триатлоне на русском языке в Telegram - http://t-do.ru/trichannel
Цитата
капец. трекномер не дают?
за такие деньги моглиб и емс отправить хотябы
CJ538738942US                                  
Цитата
В любом случае не доставленная покупка - проблема продавца, а не покупателя. Писать им с требованием отправить еще раз.
Хочу от почты дождаться второго ответа по розыску.
Цитата
Юрандер
Во-первых, посылка в России. Это видно хотя бы по сайту gdeposylka.ru
Во-вторых, у нее много следов уже по России. Но следов таможни не вижу. Может, она перед таможней застряла. Через личку могу подробнее.
Цитата
Хочу от почты дождаться второго ответа по розыску
На вопросы по розыску, заданные через группу Почты ВКонтакте, отвечают очень оперативно.
Я уже имею один ответ от почты России, что посылка на территорию России не поступала...
Цитата
Юрандер
Посылка поступила на территорию России 26 сентября. Я знаю даже, где вскрыли мешок с этой посылкой. Это моя работа. Не знаю, когда был первый запрос. Может, раньше 26-го. Или смотрели по посылке. А данные есть только по мешку с посылкой. Короче, поискали бы для начала там, где вскрыли мешок.
Но вообще интересный кейс. Есть вариант, что опись мешка не соответствовала содержанию. Но на этот счет должен быть какой-то акт, бесследным такое не бывает.
Изменено: sharka - 16:42, 21 Ноября 2017
Цитата
Юрандер
Написала на e-mail.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)