Страницы: Пред. 1 2
powermeter stages
Цитата
У меня паур тап во втулке (версия 2.0), все четко работает 2 года.
с двумя колесами накладно выходит.
Цитата
vbadin
C удивлением для себя еще узнал, что Стеджес (дюрейс трековый) не встает на трековый Червело Т4.

Стеджес у меня стоит на шоссейнике (был и под ультегру и дюрейс) уже несколько лет - полет отличный. все работает корректно и без нареканий. Один только раз сдох на гонке, но это сам дурак, т.к. не поменял батарейку.  
Так что из мощемеров рекомендуете брать? На два велосипеда, с разным системами (с шиманой под BSA и Si холоуграм под BB30) ?
Педали оптимальный вариант?
Проверенные временем powertap или что-то из новых, типа гармин вектор 3 или фаверо асиома? Векторы три вон на авито уже предлагают в одно- и двухпедальном варианте.  Powertap дешевле получается, но они тяжелые и высокие ...
Изменено: Randov - 01:33, 6 Марта 2018
Цитата
Проверенные временем powertap или что-то из новых, типа гармин вектор 3 или фаверо асиома?
Я бы векторы 3 взял - это новая, более современная модель. И в отличие от powertap они худенькие, а не как бочонки.

DC Rainmaker рекомендует векторы, если вам это что-то говорит.
Цитата
twirl
Благодарю за наводку, сайт DC Rainmaker нашел и почитал его обзоры. Гармины третьи все-таки самые дорогие из педалей измерителей мощностей, но смотрятся и по заявленным характеристикам они наиболее выигрышно.
Изменено: Randov - 20:12, 6 Марта 2018
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)