Страницы: Пред. 1 2 3 4
GARMIN 735 или 935?, что лучше из 2 моделей?
Цитата
Наверное тут пишут только те "придурки",
Могу ли я вас попросить быть более аккуратными в формулировках относительно участников форума?
Цитата
Эти часы - всего лишь игрушка для доверчивых пользователей)))
Эти часы - для людей занимающихся спортом.
Если ваши потребности заканчиваются на измерении высоты в самолете и точного числа шагов от холодильника до туалета - вы купили не тот прибор.
Цитата
antash
Антон, наверное Вы считаете что Вы один такой великий спортсмен)))  а я ведь и покупал эти часы только для спорта ! Тренировки каждый день: бассейн, кудо, тренажерный зал, пробежки. Во всех этих тренировках часы оказались никчемными. Единственное они четко показывают, это время)))
Цитата
urb31075
Роман, прошу прощения за резкость в выражениях. Наверняка тут есть и нормальные пользователи)
Цитата
я ведь и покупал эти часы только для спорта !
Характер проблем с которыми вы сталкиваетесь на том же плавании позволяют с уверенность утверждать что тратить 50 тыщ вам не на часы для бассейна надо, а на тренера, чтобы плавать хоть как-то научил сперва, уж извините.
Цитата
Характер проблем с которыми вы сталкиваетесь на том же плавании позволяют с уверенность утверждать что тратить 50 тыщ вам не на часы для бассейна надо, а на тренера, чтобы плавать хоть как-то научил сперва, уж извините.
Думаете, это поможет часам правильно считать (что, интересно?) на тренировках по кудо?

Такое ощущение, что пользователь свято верит в магию ("с такими датчиками!"), а в часах должно сидеть много маленьких гномиков, тщательно записывающих каждое движение пользователя, включая шевеление мизинца левой ноги (facepalm)
Два последних сообщения скрыты.
935 не оправдали моих ожиданий. 735 на мой взгляд для триатлона лучше.
Цитата
Чем же 735 лучше 935?
некоторые сообщения напомнили мне об этом видео
Цитата
Виктор ааа
продайте тогда их мне )
Цитата
люблю читать такие посты...:))) купил часы - скинул ХХ минут  с личника....
Все же 935-ые будут более предпочтительны, я когда  покупал 735-ые, 9-ти сотых еще  не  было в продаже, так бы их взял, насколько я  понимаю у них корпус прочнее, кнопки служат дольше, вроде есть какие-то функции, но для  меня это не аргумент, я не  гружу в часы тренировки, только треки на трейл пару  раз грузил, ничем таким не  пользуюсь кроме выбора вида спорта и кнопками старт/стоп:)))
Цитата
люблю читать такие посты...)) купил часы - скинул ХХ минут  с личника
935-м ровно год. Использовал аналогично Вам. Через три месяца эксплуатации, при полной зарядке на ultra трейле, в режими навигации, на 5 часе гонки сел аккумулятор. С тех пор зарядки хватает только на марафон. Заметил и другие глюки, которые в 735 не проявлялись.  Судя по отзывам сообщества у других пользователей 935 таких проблем нет. Значит мне с экземпляром не повезло!!!
Купил 735 в июне 2017, носил каждый день не снимая и спал в них, и в душ, везде, в бассейне плавал 2 раза зимой, пару раз в реке. Были единичные глюки, но в целом все было ОК. Не падали, не ударял.
Во время первого же  заплыва в Черном море в августе 2018, завибрировали, экран заморгал инвертированными цветами и ... они умерли. Видимо попала вода.
Вот как их на триатлон брать???
920xt до этого тоже год прослужили, после марафонов уходили в перезагрузку, а после одного лыжного ушли в вечную загрузку. Тогда удалось вернуть деньги.
Гармин выпускает недолговечное г..но. Думаю, Полар и Суунто не лучше будут.
Вот, что теперь брать? Рассматриваю вновь неубиваемые 910 (очень мне нравились), но уж очень привык к смарт-функциям и уведомлениям.
Видимо, надо иметь 2 пары: смарт на повседневку, и 910 на тренировки.
Изменено: Besson - 20:54, 8 Сентября 2018
Цитата
Рассматриваю вновь неубиваемые 910 (очень мне нравились), но уж очень привык к смарт-функциям и уведомлениям.
лично у меня  910-ый потели страшно, смарт функциями в 735-х я не пользуюсь, гоняю в них уже второй год, только совсем недавно одна кнопка стала "залипать", решил больше в них НЕ плавать в бассейне, на старте я и так без часов плыву, на  вело у меня велокомп...

Буду брать 935-ые когда 735-ые совсем умрут...
Изменено: Maksim.B. - 21:50, 8 Сентября 2018
Были 910 3 года. Очень был доволен. Спыздыли, расстроился.
купил 920ые. Уже 1.5 года работают отлично, использую чисто на тренировках. Менять даже и не думаю.
Не отступать и не сдаваться!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)