Страницы: Пред. 1 2 3
GARMIN 735 или 935?, что лучше из 2 моделей?
"Выборочная проблема" - это называется производственный брак. Не хуже ни лучше с этим ситуация как и у предыдущих моделей Гармин.
Самый простой способ заниматься триатлоном - https://temptraining.ru/club/
Цитата
Но, убить солёной водичкой, хлоркой или об стенку бассейна 935 будет в 1,5 раза жальче.
Вопрос...
После купания в морях заглючили 735
Они что, для этого не приспособлены ?
Мои 920 уже 4 года купаются и ничего...
Предположу что брак.
Брали с коллегой в одно и тоже время. У меня всё ок, он уже один раз поменял после купания в бассейне.
Цитата
По гармин-форуму у некоторых 935 через какое-то время кнопки перестают "щелкаться" (давать обратную связь при нажатии).
Ну так это у всех часов так. Вызвано износом кнопочного механизма.

У меня на 920 тоже через полтора года кнопки стали плохо щелкаться.
Цитата
Ну так это у всех часов так. Вызвано износом кнопочного механизма.

У меня на 920 тоже через полтора года кнопки стали плохо щелкаться.
Речь шла о том, что это развивается за несколько недель или месяцев. Часы вышли меньше года назад.

PS: У меня 920 были чуть меньше года, изменений не заметил. 230 - чуть больше года - не заметил.
А по 935 на гармин-форуме прямо тема о 9 страницах на этот счет (кто-то даже возвращал по этой причине)

UPD - понял о чем говорят буржуи про кнопки.  Часам меньше месяца, обратная связь у кнопки "вниз" пропала. Т.е. все остальные кнопки такие с кликом, чувствуешь когда нажал. А эта в половине случаев - "проваливается" и вата. Но работает (и, как понимаю, будет работать).
Изменено: Sergey Kessel - 17:46, 24 Ноября 2017
Добрый день !
Подскажите, в 935-х экран постоянно активен?  или становится активен по каким-то жестам ?
Или, чтобы посмотреть время надо все время нажимать кнопку подсветки ?
Есть опция включения подсветки по жесту "посмотреть сколько время". Работает.
Самый простой способ заниматься триатлоном - https://temptraining.ru/club/
Цитата
Добрый день !Подскажите, в 935-х экран постоянно активен?  или становится активен по каким-то жестам ? Или, чтобы посмотреть время надо все время нажимать кнопку подсветки ?
Развернуто
1. Экран при внешнем освещении видно всегда (мало ли)
2. Подсветка настраивается отдельно для режима "часы" и отдельно для "во время активности".
3. Настройки - включать/ нет по событиям (смс/ аларм/ круг и тп), включать/ нет по жесту (поворот руки), таймаут (от 8 секунд до "никогда не выкл).
4. Жест настраивается для правой/ левой руки.

Лично мне этот жест не нравится - во время бега предпочитаю держать всегда включенной (или днем - выключенной) подсветку, ибо думает секунду-две (пару шагов сделаешь), а в режиме часов врубается когда руль крутишь (раздражает).
Добрый день !
Датчики у 935-х показывают наугад ?)
Проснулся утром, только открываю глаза, смотрю на часы, а там уже показывает, что сделал 150 шагов сегодня !)))
Вчера летел в самолете, показывает высоту 1800м, хотя реально было 12 000 метров.
Калибровал высоту по GPS, спутники найдены, калибровка проходит, показания вообще еще хуже, минус от уровня моря)))
Цитата
Вчера летел в самолете, показывает высоту 1800м,
Гражданские самолеты выполняющие полеты на высоте до 12000 метров имеют систему плавного изменения давления от высоты аэропорта до уровня 2400 метров над уровнем моря (примерно 0,75 атм).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B4%D1%83%D0%B2_%D0%BA%D0%B0%D­0%B1%D0%B8%D0%BD%D1...

У 935-го же барометрический датчик? Вот он и показывает правду.

Цитата
Калибровал высоту по GPS, спутники найдены, калибровка проходит, показания вообще еще хуже, минус от уровня моря)))
Ну давайте теперь троллить высокоточные приборы!
У него бедолаги, разрыв шаблона случился. По его карте на этих широте-долготе море. Где может стоять человек в море? На дне! вот и ответ :D
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)