Страницы: Пред. 1 2 3 След.
GARMIN 735 или 935?, что лучше из 2 моделей?
Цитата
gansky
Григорий,не мажься
Стыдно,когда видно(с)

И с 735-ой моделью мужчины как то живут)))))И ты живи)
Цитата
m.a
я вроде как мужчина в возрасте и натурал
))
имею желание купить 735-ые
Теперь у вас такой вот появился знакомый мужчина с таким желанием)Мотивации особой нет.Как и к другим часам)
Мне 735 модель нравится гораздо больше, чем 935. Я "за" маленькие часы, а не за уродски огромные.

Если бы я сейчас выбирал, взял бы наверняка 735. Меня смущало только, что 735 аппарат, взятый у друга никак не хотел подключаться к моему мощемеру. Так и не подключился :(
А что за мощемер?
Цитата
А что за мощемер?
Powertap P1 - педальки со встроенным мощемером.
На 925 видны без проблем.
Цитата
Powertap P1
Странно что не видит. Вон DCRainmaker пишет что всё пашет.
А к 935 они через ANT+ или Bluetooth подключились?
Цитата
А к 935 они через ANT+ или Bluetooth подключились?
К 925. Вроде через ANT+
925? Это что за зверь такой?
Цитата
925? Это что за зверь такой?
Предыдущее поколение перед 935.
Может 920?
Цитата
Может 920?
Да ))
А.. ну хоть прояснилось. А я то думал, что за мутант такой.
Тогда да, только ANT+.
Просто думал что если к 935 подсоединяется, а к 735 нет, то может ANT+ в мощемере не работает, Но получется не этот вариант.
Цитата
Тогда да, только ANT+.
Так в 920 Bluetooth тоже есть
Только для связи с телефоном. Поддержка синезубых датчиков только в 935/Феникс5 появилась.
В продолжение темы - F5 кто-нибудь щупал? С ГПС и АНТ все так плохо, как пишут в интернетах?

Думаю купить чтобы таскать каждый день (920 с костюмом прямо совсем грустно, Ф5 если день без встреч в теории можно), но хочется реальных отзывов. Спасибо.

Вот один бородатый дяденька не стесняется на встречи ходить с Polar, а тут холивары на тему "мне с костюмом не очень".
Самый простой способ заниматься триатлоном - https://temptraining.ru/club/
Forerunner 735XT женская модель?) Тоже первый раз слышу. Нормально смотрятся и на женской, и на мужской руке. На мужской даже лучше, так как они не такие уж и маленькие, а у женщин ручки хрупкие, тонкие...) Вот fenix 5S светлые - да, женские преимущественно, и то...
Цитата
evilbruce
Бородатому дядьке можно ходить без костюма и с касио. Мне, к сожалению, не стоит этого делать.
Поэтому не нужно приводить примером бородатых дядек - пока не куплю себе футбольный клуб (Халл-сити подойдет) этот аргумент неактуален.
И лично у меня вопрос был про разницу между девайсами, а не про то, что можно носить бородатым дядькам :)
Цитата
С ГПС и АНТ все так плохо, как пишут в интернетах?
1. Garmin сам признал, что на Фениксах 5 серии кроме Х есть проблемы при подключении некоторой периферии по АНТ+. Проблем является скорее аппаратной, чем программной, хотя напрямую об этом не говориться. Проблема также не затронула 935.
2.GPS хуже 920, например, и по отзывам  хуже 935. Это объясняется Ме корпусом часов.
3. Также у Фениксов 5 серии есть проблемы с БТ-модулем из-за меньшей, чем у 3х  Фениксов и 5Х антенны.
4. Оптический датчик у 5 работает менее корректно в тренировочном режиме из-за того, что часы более массивные и сдвигаются на руке при движении.
Вывод: 935 брать, Феникс 5 - отказать.

Отличия основные 735 от 935:
1. Батарея
2. БТ периферия
3. Барометр
4. Датчик температуры
5. Компас
6. Нет Мув АйКью
7. Размеры

Но, убить солёной водичкой, хлоркой или об стенку бассейна 935 будет в 1,5 раза жальче. :)

Насчёт мужских или женских часов относительно 735...очень мягко говоря странно. что это вообще озвучивается как аргумент в выборе часов.
Тем более что это из серии ОБС.
Изменено: Vitaly Nord - 05:25, 20 Августа 2017
По гармин-форуму у некоторых 935 через какое-то время кнопки перестают "щелкаться" (давать обратную связь при нажатии). Причем проблема какая-то выборочная.
Из того, что нашел - единственный косяк с железом.

Но в целом - пощупал, понравились. Вибра так вообще очень сильная по сравнению с 920. И ремень какой-то очень-очень мягкий.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)