Страницы: 1 2 3 4 След.
GARMIN 735 или 935?, что лучше из 2 моделей?
Коллеги, посоветуйте что лучше 735 или 935. точнее в чем их отличие.
меня нужно чтобы часы можно было носить также на работу (по ее классическому дизайну).
Нужна функция сна.  
из этой пары конечно лучше 935-ые
Машенька конечно хороша,.. но два раза - это два раза. (из анекдота).
https://www.sportbuck.com/Elektronik-GPS/Sportuhren/Forerunner-935-Schwarz-Grau::66919.html
https://www.slanecycles.com/garmin-forerunner-735xt-p-28133.html?sesid=3le96nvbt5t09vhi8ck5ptj9j1

Сон отслеживают и те и те. Под галстук не пойдут оба варианта.
Отличие в наличии барометра в 935 и более емкой батарее.
https://www.dcrainmaker.com/product-comparison-calculator?type=watch&ids=60067%2C72457#results
вот они в сравнении.
К написаному Андрей (Dyusha), добавлю что:
У 735 высотометр и компасс от GPS, а у 935 от барометра и компасс магнитный.
735 датчик оксигинации не поддерживают, а также BLUETOOTH датчики мощности, пульса, каденса
Цитата
Максименко
Александр: 735 датчик оксигинации не поддерживают, а также BLUETOOTH датчики мощности, пульса, каденса
Датчик оксигинации это что?
Блютуз датчики это хорошо или хуже?
Датчик оксигинации - ., вот например, Insight BSX.
Некоторые датчики передают сигнал через ANT+ и/или блютуз, а важно ли это для вас решите сами.
Что касается внешнего вида - можно выбрать в черном цвете и купить отдельно черный браслет из нержавеющей стали (я такие на e-bay) видела, так еще могут сгодиться для работы под костюм. Из этих двух, мне кажется, больше Forerunner 735XT подойдут
935-е или 5-й феникс. Батарея существенно лучше, лучше экран и его подсветка, есть wi-fi, барометр. Корпус получше сделан, 735-е совсем дешево выглядят.
Цитата
MayD
феникс массивный и весит почти в два раза больше
935весит 40гр.
а феникс 76гр.
935, конечно.
кстати, 735 считается дамской моделью ;)
Цитата
735 считается дамской модель
Интересно кем?
Цитата
Андрей
скажем так, мировым сообществом)
производитель активно не подчёркивает (ибо нельзя), но де факто раньше 735, а теперь Fenix 5S берут, в основном, дамы.
но мужики без комплексов тоже берут, конечно
Пруфы есть?

2хх/6хх тоже получается только дамы брали, да?)
Цитата
m.a
ага, а те мужики, что купили 735-й пока 935-х еще не было, срочно сливают в интернете, объясняя продажу тем, что "это дамская модель, как же я буду айрон в них делать?" - так что ли? ))
Владельцы 935-го подскажите - режим Свимрана в часах есть?
Цитата
Андрей
какие ещё пруфы? фоточек в сети для Вас поискать?)) смешно, право

про другие серии ничего не скажу, никогда не интересовался
Цитата
gansky
увы, не в курсе - знакомых мужиков, кто имел желание приобрести 735 не имею, мотивацию узнать нет возможности (сам до 935 пользовался его предшественником, 920)

но одно ясно: если они собирались с 735 делать Айронмен, то это (должно быть) реально быстрые человеки ;)
Изменено: m.a - 16:47, 9 Августа 2017
Цитата
Евгений Куров
да, конечно, есть.
Цитата
какие ещё пруфы? фоточек в сети для Вас поискать?)) смешно, право
Да просто первый раз слышу про то что 735 женская модель и недоумеваю.
Цитата
да, конечно, есть.
Спасибо!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)