Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Forerunner 935, Garmin Forerunner 935: Premium GPS Running and Triathlon Watch
Цитата
krendel
О,это отличная новость,раньще по сервису Гармин была другая инфа.Тогда вообще не вижу смысла брать их у оффициалов
Цитата
krendel
Взял на заметку и вчера обнаружил тоже трещину на датчике пульса, на солнце
заметна паутина трещин. Отнёс по горантии на ремонт и диагностику. Ровно год потренировался с ними. Тебе заменили на новые часы? Или датчик поменяли?
Блин!!! И у меня такая же хрень. А я голову сломал, что за глюки с пульсом.
Цитата
Dima Butakov
Поддержка писала что "подобные" часы не ремонтируются. Только замена.
+ в процессе гугления проблемы где-то видел что меняют на "восстановленные", но это не точно.
Изменено: krendel - 18:10, 12 Марта 2019
Цитата
krendel
а ты получается с заменой теперь? Если будут какие то сбои ( не случись) то пиши в сюда, всем думаю будет интересно
Подскажите пожалуйста. Хочу с Германии заказать 935. На каком блин языке писать адреса доставки. Тем более улицы в России в маленьких городах ни как не переводятся на английский язык. Хочу с bike24 заказать.
Цитата
На каком блин языке писать адреса доставки. Тем более улицы в России в маленьких городах ни как не переводятся на английский язык
Адрес необходимо указывать в кириллице.
Не отступать и не сдаваться!
Здравствуйте.
Я решила приобрести  garmin 935 на   startfitness.co.uk
подскажите, пожалуйста, может ли возникнуть проблема с руссификацией? и вообще, был ли опыт работы с этим сайтом

Спасибо заранее за ответ.
Цитата
Адрес необходимо указывать в кириллице.

Наверно в латинице имели ввиду. Кириллицу в других странах боюсь не осилят не операторы магазина, не сотрудники почты/службы доставки.
Заполнять нужно транслитом - латинскими буквами, но не пытаться переводить.

Международный формат обычно выглядит так:

Получатель
Улица, дом, квартира
Город
Индекс

Ivan Petrov
Stroitelnaya str. 16-26
Cherepovetsk
105652
Адрес обычно пишется на языке получателя, если такое возможно. А для местной почты, на  языке  отправителя указывается название страны. Вот и все
Изменено: vbadin - 08:48, 4 Мая 2019
Если ты хочешь быть лучше остальных, то приготовься делать то, что остальные не хотят делать.
А вот на Западе многие жаловались, что часы при частом плавании в бассейне ломались (альтиметр). Некоторые меняли по 2-3 раза через каждые 3-4 месяца.
Может это были старые выпуски 17-18 года.
У нас кто-то попадал уже?
Не хочется переходить на Полар.
Люблю любой спорт, приносящий удовольствие.
Цитата
Aleks_gs
Ни с часами 2017 года, в использовании год, до затоталивания на веле, ни с часами 2018 года за год, никаких проблем с альтиметром.
Но, что бы точно пропробовать что-то новое, представлены 945. Например на клевертрейнинге до конца мая обещают первые отправки клиентам.
Не стал заморачиваться, взял у офицалов. Подскажите как в поля данных ставить, примерное время проведения какой либо дистанции в зависимости от вашего темпа.
Цитата
Alekseymiha
Тренировка - Задать цель - Только расстояние - выбрать нужное расстояние
Всем привет. Где можно купить в Европе через интернет с доставкой Россию Фореранныры 945? Облазил много сайтов. С bike24.com  не доставляют в Россию. На startfitness.co.uk их продавать даже не планируют. Где еще можно заказать с возвратом vat и нормальными условиями доставки?
Изменено: Алексей Иванов - 13:58, 21 Мая 2019
Цитата
Где можно купить в Европе через интернет с доставкой Россию Фореранныры 945
У амерекосов в зависимости от комплектации 600-750 баксов. clevertraining.com + 40-50 баксов доставка.
Изменено: Rover - 14:15, 21 Мая 2019
Не отступать и не сдаваться!
добрый вечер. недавно купил 935, впервые пользуюсь данными часами, в Garmin IQ скачал роля данных singl field но не понимаю как установить, подскажите как это сделать?
И все то что есть в garmin IQ где найти описание что бы понимать для чего это скачивать и как использовать? Т.к даже описания там нет.
Нигде не могу найти пояснения на русском про "статус тренировки".  Есть 2 показателя со стрелочками,  показатель "фитнес"  и показатель "нагрузка".
Что значат стрелки и что необходимо делать при разных значениях.
Вот в данную минуту у меня на часах стоит статус "Непроизводительная".  На показателе "фитнес"  стрелка вниз,  на показателе "нагрузка"  стрелка вбок.  Что это значит и какие рекомендации?
Цитата
Сергей Раков
Цитата из мануала:
Скрытый текст

От себя добавлю, что fitness — это, по всей видимости, то, что принято называть выносливостью, а load — это оно и есть, нагрузка на организьм. Стрелки, соответственно, показывают динамику. Полагаю, что всё это в большей степени "попугаи", но если ничего другого нет — то для ориентиру, может, и сойдёт.
Цитата
jozhin
Да может и "попугаи"! Просто хочется разобраться в этих показателях! Спасибо за пояснение
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2)