Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Forerunner 935, Garmin Forerunner 935: Premium GPS Running and Triathlon Watch
Цитата
chervoncevdaniil
Если можно напишите потом сколько держит аккумулятор в режиме активного использования. Ну и интересно в какую цену покупались? Думаю стоит ли менять fenix 3. Пока склоняюсь что не стоит, но вдруг аккумулятор сильно удивит.
Цитата
chipset
Ок,в воскресенье бегу в них марафон,напишу
Ребят,и чтобы уже сменить тему относительно внешнего вида гарминов,подскажите,пожалуйста,такой момент.Сегодня первый раз в них бегал,расстояние,пульс считал все ок,а вот темп в реальом времени писал какие то непонятные цифры(10-11)я делал легкие ускорения,переключая круги кнопкой lap,хотя по факту мой темп был 5-5 30.Сделал выгрузку в тренингпикс по оканчанию и в гармин коннект,там все четко с темпом.Почему в реальном времени показывал какие то другие цифры,в чем может быть проблема?
Цитата
chervoncevdaniil
По цифрам похоже, что это не темп а скорость км/ч.
Цитата
NVasilich
В настройках стоит темп,на старте вообще 20 показывает,поэтому навряд ли скорость,плюс там над этими цифрами написано Темп
Может он показывает темп на милю,а не километр,но в настройках коннект у меня метрические и растояние в километрах показывает
Цитата
Может он показывает темп на милю,а не километр,но в настройках коннект у меня метрические и растояние в километрах показывает
А теперь надо настроить в часах - темп (не скорость) и километры (не мили).
Да,я именно так уже и сделал,спасибо,просто это меню с настройками запрятано очень
Обещанная инфа по автономности,сегодня проснулся с 90 процентами заряда(заряжал позавчера),стартонул на  89,закончил с 57.это был мой первый марафон,цель была просто пробежать.время 4 13.часы постоянно были активны с подсветкой,каждый километр проговаривали мой темп и gps с глонасам были активны.Не знаю,судите сами,много это или мало.На полный айрон при 100% я думаю хватит без проблем,если не за 17 часов конечно делать
Да меня больше интересовало хватит ли их на неделю тренировок. Если занятия примерно часа полтора в среднем и 5 занятий в неделю. А так уже хоть какая то информация. Спасибо. Напишите потом как часто заряжать приходится при обычных ваших тренировках.
Цитата
chipset
Добрый день! Часы Гармин FR 935. Пользуюсь часами с июня 2018 года. Каждый день плавание 1-1,15 часа и бег по через день по 45 мин-1 час. Заряжаю 1 раз в неделю, иногда реже (раз в 10 дней бывает даже). Заметила, что плавание на открытой воде сажают часы быстрее, чем бег. И от плавания в бассейне тоже быстрее разряжается батарейка, возможно связано с тем, что на воде делаю больше нажатий, так как отмеряю интервалы, а в беге интервалы делаю не каждый день.
Цитата
Да меня больше интересовало хватит ли их на неделю тренировок. Если занятия примерно часа полтора в среднем и 5 занятий в неделю. А так уже хоть какая то информация. Спасибо. Напишите потом как часто заряжать приходится при обычных ваших тренировках.
Если все тренировки в помещении, то зарядки хватит недели на две.
Если 2-3 тренировки на улице, то хватит на одну неделю.
Господа, никто не сталкивался с некоторым нюансом, а именно: бегаешь себе бегаешь, с подключенным датчиком отслеживающим беговую активность и все вроде правильно и точно. Но приходит новая прошивка на девайс и беговая активность начинает безбожно врать. Немного помогает последующая калибровка в виде пробежек с включенным ГПС на улице, но может есть иные варианты? Заметил это на прошивках 9.70, 10.10 и сейчас на 11.
В теме писал о проблемах с зарядкой 935 и чудесной реанимации. Чудес не бывает!!! Рискнул. Взял на классику. Отработали до середины велоэтапа и погасли. Благо предусмотрел такое развитие и закинул в мешок Т2 старенькие 210. По времени длинная у меня быстрее 12 часов. Вывод: в межсезонье мой экземпляр 935  тренировочные потребности вполне удовлетворяет, хотя и часто заряжаю (раз в 3-4 дня);  на следующий сезон нужна замена.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)