Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Forerunner 935, Garmin Forerunner 935: Premium GPS Running and Triathlon Watch
Датчик мощности нужен.
Хм...кроме педалей не видел отдельного датчика мощности и как я понимаю ,нужно покупать уже велокомпьютер?
нашел описание к фениксу: https://www8.garmin.com/manuals/webhelp/fenix3/RU-RU/GUID-E17003DB-1F26-483E-A8B4-BBF04B4E3A9B.html

говорят что нужен только пульсометр....
Не выгружается в гармин коннект триатлон. Что за фигня? С отдельными активностями все ок. А тут беда какая-то...
Всем привет.

У меня вдруг перестал пару дней назад фиксировать калории в тренировках, хотя в общем списке калорий все данные есть. Соответственно перестал считать аэробный и анаэробный показатели.

Прошивка 9-70, датчик HRM RUN новый, в июне покупал.

Есть идеи, куда копать?
День добрый всему сообществу. Имеется небольшая проблема с данным девайсом, а именно: бегая в закрытом манеже, который имеет круг 350 м, гармин показывает расстояние от 400 до 500 м круг. Как написано в паспорте, для калибровки, необходимо пробежать в обычном темпе на улице 2 по 10 мин отрезки, с включенным ГПС. После этой калибровки 935 показывают круг ровно 350 м и казалось бы все хорошо. Но проходит 3 тренировки и все возвращается к разбегу от 400 до 500 м. Может быть есть идеи о том как сие вылечить? Использую с датчиком HRM-RUN.

ЗЫ; 735 без калибровок показывали всегда точно.
Цитата
Анатолий Регион14

я бегаю в манеже в режиме "Беговая дорожка" и вручную делаю отсечки по кругам
Может кто знает? Начал использовать участки из Стравы. Все четко, но! Ориентир в часах всегда ЦГ данного участка. А можно сделать так, чтобы ориентиром был твой лучший результат? Спасибо.  
Год назад приобрёл 935. Через 3 месяца на ультра трейле сели на 5 часе забега. С тех пор зарядки хватало приблизительно на 3,5 часа вела, бега или 30 часов повседневного использования. Три дня назад, как обычно зарядил часы через USB компа. Установил предложенное обновление системы и на тренировку. Побегал 1,5 часа расход энергии составил только 4 процента. В следующие два дня плановые тренировки, велостанок, плавание в бассейне, бег + повседневное использование. Осталось 45% процентов зарядки. Часы чудесным образом ожили. Кто-то встречался с подобным явлением?
Цитата
Ua4fpc
Ну у вас явно брак был,возможно програмный,который вы решили обновлением програмного обеспечения
Изменено: chervoncevdaniil - 09:36, 12 Сентября 2018
Я тоже так думаю, аккумулятор обычно сам собой  не регенерируется.
Уважаемые пользователи 935!!! Поделитесь пожалуйста опытом использования гаджета на длинных дистанциях. На сколько хватает полной зарядки? В силу указанных выше обстоятельств свои включал только на бег.
Изменено: Ua4fpc - 07:42, 14 Сентября 2018
Цитата
Ua4fpc

Хвататет на 8-9 дней  примерно при ежедневных 2ч тренировках (это без GPS). Если с GPS то на 5-6.
Спасибо! Этой информацией я обладаю. Сформулирую вопрос точнее. Соревнования, приложение триатлон, дистанция 226 км. На какое время работы гарантировано можно расчитывать.
Цитата
Ua4fpc
да ничего необычного,первый совет при каких то ошибках или неудовлетворительной работе прибора-сделать перезагрузку,не помогло-переустановить прошивку.в 90 проц случаев решает проблемы
Цитата
На какое время работы гарантировано можно расчитывать.
Полный айрон в районе 12 часов, даже наполовину их не разряжает.
Изменено: FOKA - 13:57, 14 Сентября 2018
Цитата
FOKA
Спасибо!!!
Ребят,такой вопрос,работает ли forerunner 935 с нагрудным датчиком polar h10?
Доброго дня.
Сорри, что пишу сюда, но это самая активная тема
Стал обладателем Fenix 5
Немного смущает погрешность измерения дистанции, даже не смотря на то что поставил GPS+ГЛОНАСС
Есть странные выбросы и флуктуация.
Есть ли еще какие-то настройки,  чтобы измерение стало более точным?
Сравниваю с моделью 910xt, те лучше мерили мой обычный маршрут, который особыми поворотами не отличается.
Точность изменения отличается у разных моделей (последних)? Есть ли смысл менять на другую модель?
Спасибо
Цитата
На какое время работы гарантировано можно расчитывать.
на 17 часов точно хватит ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)