Страницы: 1 2 След.
Forerunner 935, Garmin Forerunner 935: Premium GPS Running and Triathlon Watch
https://www.youtube.com/watch?v=6cSWLO_6psI
Не отступать и не сдаваться!
из обзора https://www.dcrainmaker.com/2017/03/garmin-forerunner-935-depth-review.html

Fenix 5P (Plastic) :D
Три дня с 935. Внешне они выглядят невзрачно, чем меня несколько разочаровали. Но маленький вес и богатый внутренний мир взяли свое - ношу, не снимая. Все заявленные функции работают, единственное замечание - не получилось разобраться с Strave Live Segments, но это несмертельно.
Цитата
Три дня с 935.
Влад, а где и как их сейчас можно купить ?
Вроде, везде, где вижу - только предзаказ
Купил на зарубежном Wiggle. Они в этот раз сделали огромные складские запасы, которые до сих пор не закончились, но вот именно Garmin 935 они не доставляют в Россию на данный момент.
Кстати, Strave Live Segments тоже работают, но бесят страшно - зачем нужно смотреть на сегменты в течении вела или бега, знают только сферические маркетологи в вакууме. Отключил :)
Цитата
Кстати, Strave Live Segments тоже работают, но бесят страшно - зачем нужно смотреть на сегменты в течении вела или бега, знают только сферические маркетологи в вакууме. Отключил :)

Зачем пользоваться тем, чего не понимаете?  На сегмент смотрят дабы знать своё опережение/отставание.
Цитата
Кстати, Strave Live Segments тоже работают, но бесят страшно - зачем нужно смотреть на сегменты в течении вела или бега, знают только сферические маркетологи в вакууме.
Есть люди, которые балуются получением ЦГ. На горках, например, или на длинных равнинных кусках.
Live Segments позволяет не перенапрягаться, отгрызая как в аптеке, по 2-3 секунды к прошлому результату )))
Цитата
VKuser3453936
включаются автоматом? или как то настройкой?)
Цитата
FB_1297310230280411
Спасибо, что научили меня пользоваться Live Segments! Одна незадача - Вы перепутали их с Virtual Partner.

Мой тезис о Live Segments был совсем о другом - на быстром бегу разбираться в ненастраиваемых мелких циферках на часах, проезжая Live Segments, совсем неприятно. На велосипеде - к тому же и опасно.
Цитата
Спасибо, что научили меня пользоваться Live Segments! Одна незадача - Вы перепутали их с Virtual Partner.

Оно именно так и реализовано.
Купил на bike24. Месяц назад. Взамен умершему 920. Нормальный прибор.
купил 935-ые, до этого таскал Fenix 5x который в части экранчиков, полей и тд настроил под себя, сейчас в 935 надо все настраивать заново.
никто не видел\не встречал способа как перенести все настройки активностей с одних часов на другие?

Заранее всем спасибо!
К обладателям 935 такой вопрос. Возможно ли соорудить из разных видов спорта мультитреню. Это я к чему? Пытался создать на 920-х часах тренировку для свимрана. Но они больше 5 участков не пишут (типа триатлон с 2 транзитками). А эти как?
Цитата
comcur

К обладателям 935 такой вопрос. Возможно ли соорудить из разных видов спорта мультитреню. Это я к чему? Пытался создать на 920-х часах тренировку для свимрана. Но они больше 5 участков не пишут (типа триатлон с 2 транзитками). А эти как?
Да. Для swimrun вообще отдельный профайл с безлимитным чередованием.
Самый простой способ заниматься триатлоном - https://temptraining.ru/club/
что-то у меня 935 с поларовским датчиком пульса Н7  не хотят коннектиться.  Датчик BLE, теоретически должно всё работать, но  фигвам.  Посмотрел по западным форумам - не у меня одного такая проблема,  зависит от года выпуска датчика. Новые нормально работают, мой подключается-отключается регулярно. Т.е. датчик находится, но связь постоянно прерывается и потом снова коннектится - соответственно, датчик пульса в часах выключен и пульс ниоткуда не пишется.
надеюсь, пофиксят потом в  прошивках; хотя упоминания об этом баге уже с мая, и так ничего и не починили
Заменил Fenix3 на 935. Из плюсов - более быстрая работа часов, причем проявляется во всем - коннект к тлф, реакция на нажатия кнопок, холодный старт с GPS. Пока все нравится, буду наблюдать в тренировках. Почти в два раза меньший вес, на руке не ощущаются. Датчик на часах прикольный :) чуть по лестнице поднялся на 3-4 этажа и пульс уже 120 пересек
Цитата
Да. Для swimrun вообще отдельный профайл с безлимитным чередованием.
Калинин Алексей! А как этот профайл называется? Что-то не могу найти ... (вчера часики приобрел ...)
Создаётся самостоятельно. Выбираете "мультиспорт" и добавляете сколько нужно чередований под смену бега на плавание.
Самый простой способ заниматься триатлоном - https://temptraining.ru/club/
Цитата
Создаётся самостоятельно. Выбираете "мультиспорт" и добавляете сколько нужно чередований под смену бега на плавание
Вы сказали изначально, что есть отдельный профайл. Его там, к сожалению, не оказалось. Разобрался вчера сам. И немного не так, как Вы говорите. Изначально опять не получалось. После выбора 5-го этапа часы переходят на фиксацию профайла, т.е. также, как это было и в 920-х часах. Однако в 935-х сделали такую фишку как "повтор". И вот только благодаря ей, можно теперь сделать столько чередующихся этапов, сколько нужно, т.е. выбираешь бег-плавание-бег-плавание и вот потом выбираешь "повтор" и пошел дальше шпарить ... :-)))

Спасибо. Специально подробнее описал ситуе, может кому еще понадобится.  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)