Страницы: 1 2 След.
Помогите выбрать пульсометр, Необходим совет в выборе пульсометра с определенными параметрами для тренировок и забегов
Ребят привет !

Перечитал форум но так и не нашел подходящей темы.
Если не туда смотрел, ткните пжл в тему.

Нужен пульсометр с нагрудным датчиком для тренировок и забегов.
Параметры следующие:
1. GPS приемник для отслеживания маршрута
2. Часы с секундомером
3. Нагрудный датчик
4. Желательно стоимость до 6-8 тыс. руб.
5. Связь с андроид и ПК
Если есть смартфон, то вот это позволит реализовать описанные вами функции:Датчик частоты сердечных сокращений H7
На андроид ставится Polar Beat  Разве что PolartBeat лучше доплатить 299 рублей за коммерческую версию, там появятся пульсовые зоны
Это устройство работает у меня уже четвертый год, только меняю батарейки раз в полгода.
вот жеж
https://www.trilife.ru/garbage/prodam-garmin-forerunner-610-hrm/
Цитата
urb31075
Роман, за совет спасибо!
Но я так понял это только ремень который на девайс инфо передает.
Мне же нужен комплект часы + ремень.
Игорь это чересчур дорогой вариант.
Описал ценовой диапазон в своем первом сообщении
Цитата
Боюсь что в указанном диапазоне найти не удастся. Во всяком случае мне не удалось. Если вы найдете, то буду благодарен, если отпишитесь по результатам.
Цитата
Игорь это чересчур дорогой вариант.
где ваши 8, там и наши 9, зато вы получаете комплект + свисток для связи с компом (иначе зачем вам GPS и вообще данные на локальном устройстве)
Цитата
v-sale
Почитал отзывы на яндексе, как то он не очень)
Но за предложение спасибо!
Golife на али с датчиком как раз максимум в 9к выходит. Отзывы.
Цитата
Андрей К
Garmin forerunner 15 с кардиоремешком HRM1-новый
в ваши требования по всем параметрам влезает(кроме возможности соединения с Андроид смартфоном по Блютуф)-по цене и по требованиям,по цене чуть ниже средней по вашему ценовому коридору
Или Garmin forerunner 220 с кардиоремешком HRM1 новый-чуть дороже верхней планки)на 300 руб
или вариант Garmin forerunner 25 с HRM1-те по всем требованиям влезают в диапазон
Изменено: Дмитрий Осьмеркин - 13:19, 13 Марта 2017
Я купил на али какой-то ноунейм нагрудный датчик, коннектится с андроидом, стоит около 2 т.р, может 3 т.р. не помню точно.
Не могу сказать на счет точности и т.д. но за год работы косяков не выявлено.

Сердито и очень дешево, наверное дешевле варианта не найти))
Цитата
Greek
за 3 т можно купить новые Магеллан Эхо,вместе с кардиодатчиком,и не нужно никакого али.Или гарминовский пульсометр HRM1 дешевле 3 т новый.
Зачем так все сложно?)
Цитата
Сердито и очень дешево,
Удобно ли с нагрудным заниматься? на долго батареи хватает!
Цитата
Андрей К
http://www.wiggle.ru/polar-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B-m400/

http://www.wiggle.ru/tomtom-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B-runner-3-gps/

Первые в бюджет и по требованиям, вторые чуть-чуть не влезли. Правда, еще доставку нужно оплатить. М400 думаю еще дешевле можно найти.
Мне обязательно нужен датчик на грудь.
в этих моделях я так понимаю его нет(

в общем мне кажется в озвученном диапазоне цен и с подходящими параметрами найти что то более менее подходящее крайне сложно
Изменено: Андрей К - 20:04, 13 Марта 2017
Цитата
Андрей К
я вам 4 варианта в ваших параметрах перечислил)))как не найти?вы видите суслика?-Нет?-А он есть
еще раз
Гармин форераннер 15 GPS HRM(все в требования кроме только отсутствия блютуф и невозможности соединения с андроидом)
форераннер 220 HRM(все в требованиях ,ну цена выше на 300 руб)
форераннер 25 HRM(тут все в требованиях)
Магеллан Эхо(это вообще дешево и все в требованиях)
Цитата
Андрей К
http://www.wiggle.ru/polar-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B-m400-%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA...

Ну вот с датчиком:) 677,38 рублей найдете уж - а доставка бесплатная!
,а ну или да,Полар М400 с кардиоремешком тоже влезает в ваши требования с верхом цены в 8000 руб
))
так что выбор большой в диапазоне 6-8 тысяч
Цитата
master levoy nogi
Удобно, не замечаешь его.
Я все равно телефон с собой беру на пробежки, поэтому обхожусь без часов.
В беспроводные наушники рантастик говорит каждые 500м пульс, темп, время, ну в общем там все настраивается.
Цитата
Андрей К
Было бы желание, причину можно найти всегда))
Цитата
Дмитрий Осьмеркин
Что-то у меня другие цены на это все выходят, но если действительно можно купить что-то гарминовское за 2-3т. то вообще вопросов быть не должно. Но кажется для гармина это слишком оптимистичные цены, раза в 3 ))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3)