Страницы: 1
Занятия на велостанке
Уважаемые форумчане,
купил станок и вел и задался вопросом, где его установить. Есть отличный застекленный балкон, Но не холодно ли там будет крутить? Или все-таки в квартире место искать? Как у вас решен этот вопрос? Спасибо
Это очень удачно, что на балконе холодно. Мне вот в комнате приходится держать низкую температуру :-) А вообще вопрос странный, надо самому пробовать. Мне главное, чтобы сквозняков не было.
Я решил вопрос профессионально, сделал себе свой зал, со своим оборудованием, своим воздухообменом, температурой. Вообще прет от каждой тренировки
Я также переживаю за работу станка. Не поломается он при нулевых температурах?
и я не поломаюсь при околонулевых температурах :)?
Цитата
Zhukov
Александр, Спасибо за ответ. Пока нет свободной комнаты в квартире, чтобы превратить ее в спортзал. Но буду иметь ввиду при выборе новой квартиры. А заниматься нужно уже с конца этой недели, боюсь не успеть с новой квартирой :)
у меня нет комнаты и нет квартиры)
у нас решен этот вопрос. Вам это помогло? отлично. пожалуйста
Цитата
свой зал, со своим оборудованием, своим воздухообменом, температурой.
А можно фотокарточки посмотреть где-нибудь? Интересно стало :)
Кручу в гостиной, стелю спец ковер,  открываю окно, ставлю вентилятор.
It never gets any easier, you just go faster.
Цитата
купил станок и вел и задался вопросом, где его установить. Есть отличный застекленный балкон, Но не холодно ли там будет крутить?
У меня именно так станок и стоит. Правда рамы двойные, а не одинарные. Ниже +5 на балконе не было.
Для тепла открывал балконную дверь заранее, чтобы балкон нагрелся.
В особо холодные дни включал обогреватель ДО занятия, и перед началом обязательно выключал.
С холодом проблем не было.
А вот летом как-то чуть тепловой удар не получил, но это уже другая история))
Спасибо за комментарии. Поставлю на балкон, посмотрю, Как они будет.
Цитата
Zhukov
Александр, вы серьезный профессионал, зачем Вам квартира :). Все время в отелях или на тренировках.
я начинающий велосипедист/триатлет, Мне бы не замерзнуть :)
но отдельный зал под вел - это круто!
Цитата
летом как-то чуть тепловой удар не получил
летом на станке - это удар. Не тепловой, но тоже мощный
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)