Ваша сессия истекла. Повторите действие

Страницы: 1
Wahoo kickr, Проблемы с тренажером
Добрый день!
После полу года использования тренажера, сегодня утром и телефон и планшет отказались находить тренажёр. Может кто то сталкивался с данной проблемой?
это не про блема. это весна. пора за канчивать крутить и вы езжать
Цитата
это не про блема. это весна. пора за канчивать крутить и вы езжать
В Калифорнии, на Тенерифе, Кипре, в Сочи на худой конец? Может и весна.
В средней полосе России.... ни по календарю, ни по факту - нет.
Цитата
VKuser3453936
открою маленький секрет: зимой можно отлично ездить на велосипеде, на дешевом МТБ, например. сплошная польза!
CyprusCamp.com - сборы для триатлетов и велосипедистов на Кипре
Юра уже забыл все прелести московской переходной погоды :(

Кайфуня, конечно, когда на дорожках слякоть по обода, а на дорогах грязные лужи выше ободов...
Гостевой дом и тренировочный кэмп "Platan". Крым, Ялта.
Цитата
открою маленький секрет: зимой можно отлично ездить на велосипеде, на дешевом МТБ, например. сплошная польза!
Открою ещё один маленький секрет - на каждый час езды зимой (мне велокроса за глаза хватало) потом ещё минимум час на стирку вещей, плюс столько же мытьё и смазка велосипеда.
Когда один жил - часто так зимой развлекался.
А сейчас - ну его в баню.  
Три велосипеда в квартире жена ещё как-то терпит, станок на кухне - переносит спокойно. Но если я после каждого выезда буду банно-прачечные игрища в ванной устраивать.... в баню, в баню.
Да и самого эти прачечные игрища бесят.
Плюс к этому - мест для более-менее комфортного катания зимой значительно меньше, и до них ещё добраться надо. По мерзким грязным улицам.

МТБ+CX - есть, несколько комплектов зимней формы и опыт её использования - есть. А вот желания связываться с этим геморроем - нет.
Лучше уж нормальную сухую погоду на станке/л.атл.манеже/в бассейне/ подождать.
да, трудности есть. Но фанатикам, несущим флаг велосипедизма, никогда просто не было. Надо - значит надо, и к черту отговорки про погоду и стирку, и тем более жену
А может тогда кто нибудь какой нибудь сервис подскажет или хотя бы какие нибудь варианты решения проблемы? В поддержку написал, но пока ничего...
Страницы: 1

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Читают тему (гостей: 1)