Страницы: Пред. 1 2
Garmin fenix 5 / fenix 5S / fenix 5X, Garmin наконец-то обновил линейку фениксов
Изменено: Clair - 12:25, 30 Ноября 2018 (*)
Цитата
Как-то видел здесь разговор про китайские ремешки, но кто-то говорил что они ок, а кто-то советовал брать оригинал. Вот хочу поинтересоваться, стоит ли вообще брать китайские или не терять месяц и купить оригинал? Кто имел с ними дело?
пользовался китайскими quickrelease на 3м фениксе, больше года, никаких проблем не было. Режим 24\7. Механизм чутка отличается, у китайцев ессно попроще немного, но сами не расстегивались. Тактильно различия минимальны
Вот картинка - цветной - китайский.
за цену гармина покупать их имхо смысла нет
https://drive.google.com/open?id=1Ulg5_bWW2Q8o7C9NQxnPwbrhxjJdzztw
Кто заказывал fenix 5 с Германии. Поделитесь информацией. Русский язык в часах есть? Или русский кириллицей? Есть отличие если у официалов garmin в России брать?
Покупал у перекупщиков 5 plus, русский есть по умолчанию (но не пользуюсь)
Цитата
Как-то видел здесь разговор про китайские ремешки, но кто-то говорил что они ок, а кто-то советовал брать оригинал. Вот хочу поинтересоваться, стоит ли вообще брать китайские или не терять месяц и купить оригинал? Кто имел с ними дело?
Есть печальный опыт использования качественного китайского ремешка. Товарищ мой, остался без 935 Garmin. На спринте в Крылатском, в толкучке у буйка, несильно зацепил кто-то за ремешок, и часы все еще лежат на дне канала. Стоит ли экономия своих денег?
нет печального опыта с китайскими ремешками. квикфит нормальный, держит крепко
подсел на ремешки как на аплвоч - матерчатая петля с липучкой.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)