Страницы: 1
Kinetic Rock and Roll Smart Fluid Trainer, выбор бюджетного и бесшумного трейнера для zwift
Я долго перебирал станки, чтобы найти не особо шумный, по карману и с обратной связью для Zwift. Шум мне важен, чтобы меня не выставила жена со всем этим оборудованием, Zwift для того, чтобы было веселей заниматься - у меня как раз есть место напротив большого экрана, а цена - сами понимаете, почему (от жадности :о).

Сначала фапал на Turbo Muin Smart B+. Он совершенно бесшумный (судя по видеотестам), но, скотина, не работает со Zwift вообще:

После, путем долгого курения статей, нашел очень интересный вариант под названием Kinetic Rock and Roll Smart Fluid Trainer (ранее никогда о таком не слышал). Тут прикол в том, что он не просто уныло стоит на месте, а позволяет велосипеду вихляться в стороны и, пишут, это более реалистично:

Но вот что мне неясно, так это связь со Zwift. На сайте написано "...Kinetic Rock and Roll | Smart Control (Coming Fall 2016)..", то есть, типа "уже прямо вот сейчас", но я не знаю, насколько это точно.

Может быть, есть Звифтоводы, которые отслеживают что к чему и насколько те держат своё слово?

В остальном, чтобы быть информативным, вот результаты моих поисков с ценами на Амазоне (потому что у Виггла вообще нет станков сейчас, а на Чейне как-то скромно с выбором):

Kinetic by Kurt Rock and Roll Indoor Bicycle Trainer (Green)  from $449.00

Elite Qubo Power Mag Smart B+ Trainer from $567.00

Tacx Flow Smart Trainer from  $529.99

Tacx Vortex Smart Ergotrainer with Electro Brake from   $489.99

CycleOps PowerSync ANT+ Trainer from $599.99

CycleOps PowerBeam Pro ANT+ from $767.04
Изменено: realcomp - 19:23, 20 Ноября 2016
А чего тогда просто Stages не купить и любой трейнер. Stages можно к zwift подключить. По цене примерно также выйдет, а пользы больше. Плюс бу трейнер можно очень дешево найти.
Изменено: Kompot - 21:10, 20 Ноября 2016
Что за такие Stages?
пауэрметр под левый  шатун, сейчас на шимано 105 всего 470 евро стоит. так что и дома и на улице сможете использовать.
Забавная штука, конечно.
Нашел ее даже по вменяемой цене (у меня Ультегра).
Но "любой стаонк" не прокатит по двум причинам:
1. У меня есть, но для занятий в комнате он шумноват, а на балконе зимой как-то не погоняешь
2. Я хотел станок "с обратной связью" и как раз перечисленные это умеют делать.
Но за идею спасибо.
Мне показался интересным вот такой мощемер - Velocomp Powerpod ANT Power Meter
Непонятно, как это вообще работает, но судя по статье оно выдаёт результаты не сильно хуже всяких там педалек.
Разве что я не могу сообразить, работает ли сие на тренажере или только на улице?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)