Страницы: Пред. 1 2 3
Выбор покрышек, Покрышки
на любых убьетесь, и чем больше будете считать что протектор на шоссе что-то значит - тем быстрее
Цитата
Может купить новые с протектором, для лучшего сцепления?
сцепление на шоссе регулируется компаундом, толщиной и давлением в шинах
Цитата
сцепление на шоссе регулируется компаундом, толщиной
толщиной, извините, чеГО?..
кошелька
Цитата
толщиной, извините, чеГО?..
ширину имел в виду, пятно контакта
а тем временем в барахолке появились лучшие в мире покрышки. спешите.
Спасибо всем за содержательные ответы.)))
Теперь я знаю, как "понимают" меня люди, никогда не занимавшиеся плаванием.)
Несколько глупых вопросов:
1. Встанут ли покрышки для колеса шириной 30 мм., на 23 мм.? Скорее всего нет, но мало ли. 25ые же встают так то :-)
2. Встанут ли колеса с ободом 30 мм., в стандартную шоссейную вилку? 25 со свистом встают, визуально вроде как должны влезть.

Смысл такой. Что есть шоссейник, хочется зимой ездить на нем, Жена категорически против станка дома :-(, так как маленький ребенок и однушка.
Из покрышек шириной 23-25 под 700с зимних вариантов не нашел не чего. Только пока Shwable Winter Spike на чайнике под 30 мм. колеса.

Поэтому варианты пока либо покры зимние брать, либо комплект колес с шириной 30 мм.
Не отступать и не сдаваться!
Иван, проблемы обычно возникают не с вилкой, а с рамой и тормозами. Если велосипед новый, то покрышка 28  мм может быть крайним вариантом. У старых велов возможно все. И 25 мм уже раму шлифуют, а бывает и 32 мм встают.
Лучше прочитайте на сайте производителя колес, какие покрышки максимально допустимы для них
Если ты хочешь быть лучше остальных, то приготовься делать то, что остальные не хотят делать.
https://fotos.rennrad-news.de/p/338127
Иногда вот так бывает
Если ты хочешь быть лучше остальных, то приготовься делать то, что остальные не хотят делать.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)